Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 674

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Постоянно просматриваю ветку. Кто может ответить, почему так мало за эту неделю сообщений о выплатах? Кроме этого, если кто-то в курсе, к примеру stabil..fx, платит постоянно в настоящее время более 6 тыс. инвесторам и платит на LR без проблем, уже не говорю о Га..ме и др. Почему на LR платят все без проблем, кроме Вивары? (не про банки).
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Постоянно просматриваю ветку. Кто может ответить, почему так мало за эту неделю сообщений о выплатах? Кроме этого, если кто-то в курсе, к примеру stabil..fx, платит постоянно в настоящее время более 6 тыс. инвесторам и платит на LR без проблем, уже не говорю о Га..ме и др. Почему на LR платят все без проблем, кроме Вивары? (не про банки).
все хайпы любят эту платежку)
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Количество заявок не уменьшится пока те кто хочет вывести все свои средства не сделает это. Это касается тех людей, у кого депозиты свыше 1000$, а так же те люди которые хотят вывести свои партнерские... Интересно, действует то правило, в случае если у человека нет вклада в компании, то партнерские ему не начисляются... сложно судить то, что не видишь... Что и как они там делают... приведу статистику из своего кабинета... у меня были №6338 от 25.10.2012 другая №8199 от 12.11.2012 получается за 18 дней они обработали примерно 1800 заявок... идём дальше №9578 от 23.11.2012 так же №10680 от 4.12.2012, думаю посчитать количество заявок которые они обрабатывали не составит труда... Согласно выводу до проблем которые были в декабре, количество заявок было не чуть не меньше, чем сейчас, однако они исполняли их практически сразу, и вроде как проблем с лимитами не было.... А дальше оставлю это на рассуждения....
Я много прочитал сообщений на данной ветке, мне честно сказать пофиг на большинство из них... Скажу честно, я вывел на 100% то что сюда заводил, в обороте остались только прибыль и партнерские... Меня очень напрягает ситуация, что я не могу снять свои средства, когда они мне нужны...Так же меня напрягает, то что это не могут сделать мои партнеры, а у них депо по 30000$ и 10000$, однако они не ноют, как тут некоторые.... Один у которого средств 10000, хочет уменьшит депо вдвое, вторую половину вывести в другую компанию, другой оставит только 10000$ из 30000$ ....

Да уж, долго ваши друзья будут выводить из проета с учетом того, что максимум на вывод 1000$ и срок вывода как мининмум неделя на LP (и то не факт). Итого: 20 000 --> 20 недель (почти полгода).
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Постоянно просматриваю ветку. Кто может ответить, почему так мало за эту неделю сообщений о выплатах? Кроме этого, если кто-то в курсе, к примеру stabil..fx, платит постоянно в настоящее время более 6 тыс. инвесторам и платит на LR без проблем, уже не говорю о Га..ме и др. Почему на LR платят все без проблем, кроме Вивары? (не про банки).

Ответ очень простой. Если вливания идут от двух платежек, но в основном от одной LR то тут не составит труда при поступлении этих средств сразу перекинуть на другой счет. Им и торговать не надо. Только сиди принимай и переводи, да и не много под рукав закидывай. Но опять таки ни кто не знает. Но все платежки и ускоренные выводы не в пользу реальности работы играют.:rolleyes:

А вот, что бы получить средства с ДЦ на банк или на ЭПС должно пройти несколько дней или сутки соответственно. А уж потом перевести клиентам со счетов Вивары на банк или на ЭПС это еще несколько дней или сутки соответственно. Когда я в начале увидел, что Вивара выводит деньги вкладчиков за сутки я сильно насторожился т. к. физически это просто не возможно сделать. Потому некоторое время присматривался. Сейчас вроде пока выкручивают ситуацию, так хотя бы сроки выплат увеличили, что может говорить о том, что они либо работают на самом деле с ДЦ и вводят и выводят, либо деньги кончаются у пирамиды. К сожалению никто кроме Вивары это не знает. Но на данный момент увеличение сроков выводов только играет в защиту Вивары.:dirol:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Всё одно по одному, размышлять можно бесконечно, но лучше всего ограничиться выкладыванием скринов и новостей. Троллей действительно уже читать тошно, не знают уже, что сказать, но написать-то что-то надо, вот и повторяются изо дня в день. Все кто за проект уже давно угомонились и просто спокойно ждут развязки, так и просьба к крайне недовольным оставлять своё мнение при себе. Не нравится, так выводите по тихой. Эмоции давно угасли и те дебаты, которые были в начале паники уже неактуальны.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Постоянно просматриваю ветку. Кто может ответить, почему так мало за эту неделю сообщений о выплатах? Кроме этого, если кто-то в курсе, к примеру stabil..fx, платит постоянно в настоящее время более 6 тыс. инвесторам и платит на LR без проблем, уже не говорю о Га..ме и др. Почему на LR платят все без проблем, кроме Вивары? (не про банки).

Потому, что хотят работать, а не присваивать деньги инвесторов. Взяли обязательства и выполняют, а здесь одни причины и никаких возможностей. Лимиты у них постоянно и на Либу похоже тоже лимиты и 15 января давно прошло и никаких новостей и изменений. Компанию эта ситуация более чем устраивает. Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин. Это про Вивару, к сожалению.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Потому, что хотят работать, а не присваивать деньги инвесторов. Взяли обязательства и выполняют, а здесь одни причины и никаких возможностей. Лимиты у них постоянно и на Либу похоже тоже лимиты и 15 января давно прошло и никаких новостей и изменений. Компанию эта ситуация более чем устраивает. Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин. Это про Вивару, к сожалению.
Да когда же вы успокоитесь-то)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надо предложить виваре работать с банками методом Владимира. Пусть они и будут терять на этом процентов 3-5, но зато стабильность гарантирована.

Вы все правильно говорите,но в свете последних событий(читая упомянутую Вами ветку) я понял,что Владимир все-таки устал колдовать с дроповыми счетами и зарегистрировал ООО для осуществления платежей и Вивара,уверен, пойдет по аналогичному пути - об этом неоднократно указывалось на данном форуме,кстати.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему рефоводу также не начислили. Он рассказывал мне что в ЛК на конец января была отражена полная сумма партнерских, которая на начало февраля должна была перевестись им самим в пул, однако на этот раз такого не случилось и сумма не была переведена на баланс. Она попросту исчезла...
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Мое мнение - контора выживет, но в этом ей должны помочь все мы. Ну или хотя бы не писать тут всякую гадость и не додумывать то, что может или не может быть. Я думаю со мной многие согласятся, что Любой (даже очень хороший проект) можно заклевать на форуме, начнется паника и проект рухнет. Многие ведь заходят, видят "уже неделю не платит" и бегут подавать запрос на вывод , их зачастую совсем не интересует, что пишет дальше этот человек. Может он реквизиты указал неправильные...
Давайте дадим поработать Виваре, ведь в ее возвращении в "платящие" заинтересованы абсолютно ВСЕ!
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

Вложения

  • заявка принята от 05.02.2013.png
    заявка принята от 05.02.2013.png
    44.1 KB · Просмотры: 178

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое мнение - контора выживет, но в этом ей должны помочь все мы. Ну или хотя бы не писать тут всякую гадость и не додумывать то, что может или не может быть. Я думаю со мной многие согласятся, что Любой (даже очень хороший проект) можно заклевать на форуме, начнется паника и проект рухнет. Многие ведь заходят, видят "уже неделю не платит" и бегут подавать запрос на вывод , их зачастую совсем не интересует, что пишет дальше этот человек. Может он реквизиты указал неправильные...
Давайте дадим поработать Виваре, ведь в ее возвращении в "платящие" заинтересованы абсолютно ВСЕ!

Поддерживаю, но хотелось бы уже увидеть стабильность в работе, а именно первый шаг- вовремя вывешивать %% за день, и всякие начисления или если трудно, то заморозить таковые, но объявить и сделать. а отмалчивание, только всякие мысли и слухи нехорошие порождает. Поэтому сидим и не раскачиваем лодку.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Добрый день! Вчера от Вивара пришла смс о том что вывод на сумму 1000 $ успешно подтвержден, но пока перевода нет.
У Вас же банковский вывод, а он после подтверждения приходит не моментально
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Давайте дадим поработать Виваре, ведь в ее возвращении в "платящие" заинтересованы абсолютно ВСЕ!
Так кто же ей мешает работать? пусть работает и главное платит :)
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вивара работает.Надо не домыслы всякие здесь писать,а потом на них отвечать, и вся эта пустая писанина занимает несколько страниц.А конкретно,как тут на форуме уже писали, у кого какие вводы выводы(скрины) .У кого какие вопросы возникли? А на троллей лучше не реагировать,ничего не отвечать на их фантазии.Так будет лучше всем.
 

Карнеги

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы все правильно говорите,но в свете последних событий(читая упомянутую Вами ветку) я понял,что Владимир все-таки устал колдовать с дроповыми счетами и зарегистрировал ООО для осуществления платежей и Вивара,уверен, пойдет по аналогичному пути - об этом неоднократно указывалось на данном форуме,кстати.

Вивара, сама себе создала головную проблему, сейчас расхлебывают. Полностью поддерживаю идею регистрации ООО. Это сейчас сделать не сложно и довольно быстро.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Задал вопрос по поводу партнерских:

Здравствуйте.
Подскажите, пож., а что с начислением партнерских за январь? Они так и не упали в свободные средства или их вообще не будет?
[12:55:25] Vivara INFO: будут на этой неделе.

Так что - ждем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу