• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 127

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А почему выводил??? Если не секрет??

Доходность низкая, при таких то рисках. У Бережного в этом месяце доходность упала. Даже инвесторы хайпа MMCIS Investments жалуются, что получили 2 % в месяц.
Если смотреть в совокупности с вводом нового PAMM index TOP 20, можно предположить, что у Мелитопольцев проблемы с кешем. И они любыми путями пытаются их преодолеть.
Самое действенное, что на их месте можно было сделать, это нагнать на форумы карманных инвесторов, которые будут расхваливать ДУ, в особенности новые продукты. Imho
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Доходность низкая, при таких то рисках. У Бережного в этом месяце доходность упала. Даже инвесторы хайпа MMCIS Investments жалуются, что получили 2 % в месяц.
Если смотреть в совокупности с вводом нового PAMM index TOP 20, можно предположить, что у Мелитопольцев проблемы с кешем. И они любыми путями пытаются их преодолеть.
Самое действенное, что на их месте можно было сделать, это нагнать на форумы карманных инвесторов, которые будут расхваливать ДУ, в особенности новые продукты. Imho

не знаю уж кто вам там жаловался про 2% , но сейчас у него уже более 15 % закрытых сделок , и уверен с кешом у данного ДЦ проблем ни каких , судю вашей логики у всех остальных с этим еще хуже раз они принимают инвестиции с нарисованными доходами от 10$ ,
карманным инвестором не являюсь и ни кто меня сюда не загонял
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
не знаю уж кто вам там жаловался про 2%

Не знаю о чем утверждает Евгений, скорее всего об этом:
Прошел очередной месяц. Отчет о распределении прибыли получен.
Снова 2% в месяц... :sad00000:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Не знаю о чем утверждает Евгений, скорее всего об этом:

ну что уж вы лезете то опять не в тему . причем тут управляющий Бережной и жалоба человека про низкую доходность ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ну что уж вы лезете то опять не в тему .

Я лезу? По моему другой пользователь об этом заявил:


Доходность низкая, при таких то рисках. У Бережного в этом месяце доходность упала. Даже инвесторы хайпа MMCIS Investments жалуются, что получили 2 % в месяц.
Если смотреть в совокупности с вводом нового PAMM index TOP 20, можно предположить, что у Мелитопольцев проблемы с кешем. И они любыми путями пытаются их преодолеть.
Самое действенное, что на их месте можно было сделать, это нагнать на форумы карманных инвесторов, которые будут расхваливать ДУ, в особенности новые продукты. Imho

Кстати, MMCIS благодаря пользователям нашего форума сделали очередную зачистку улик.
Еще пару дней назад по этому адресу _http://fxmail.ru/user/43386/ была фото Вешкурцевой, теперь пустая аватарка. В кэше поисковиков тоже все почищено. Быстро отреагировали.

PROFITFACTOR1, если Вам недостаточно доказательств, то вот Вам еще один скрин Белоус. На скрине есть адрес страницы, где этот скрин расположен. Вы можете собственными глазами убедится, пока MMCIS еще не удалило доказательства.




Ничего, я теперь записал на видео, полностью с загрузкой страниц соответствующих сайтов, чтобы уже никто не сказал, что это фотошоп. Вот думаю, как его получше выложить... лень в ютюбе аккаунт заводить.

Надеюсь Вы выложите.
 
  • Like
Реакции: bvn

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вы хотя бы понимаете разницу между фондом и форексом ?

Это Вы будете рассказывать, когда они все вместе соскамятся. Форекс-ммсис, ммсис инвестмент, ммсис.уа и другие подразделы ммсис. Причем в один момент.
Разница между фондом и форексом будете рассказывать тогда, когда существуют различные брокеры, не связанные между собой структуры. Например фондовый брокер открытие и форекс брокер Телетрейд.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

Спешим сообщить Вам о том, что у каждого из Вас появился шанс стать обладателем шикарного автомобиля «Mercedes S 600»!

«FOREX MMCIS group» вновь подарит клиентам четыре автомобиля - серия розыгрышей будет проходить с 6 марта 2013 по 7 сентября 2014. В розыгрыше принимают участие все клиенты дилингового центра, которые внесли депозит и совершили не менее 10 торговых операций.

Если Вы еще не успели этого сделать, поторопитесь - возможно, «Mercedes S 600» ждет именно Вас! Вы просто торгуете на рынке Форекс, а «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваша торговля была максимально прибыльной и интересной!

Не упустите возможность сесть за руль роскошного авто!

Пришло на мыло сообщение. Тоже считаю что у них сейчас проблемы с деньгами, и они всяческими способами пытаются их решить. Решить, как можно быстрее!
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

Спешим сообщить Вам о том, что у каждого из Вас появился шанс стать обладателем шикарного автомобиля «Mercedes S 600»!

«FOREX MMCIS group» вновь подарит клиентам четыре автомобиля - серия розыгрышей будет проходить с 6 марта 2013 по 7 сентября 2014. В розыгрыше принимают участие все клиенты дилингового центра, которые внесли депозит и совершили не менее 10 торговых операций.

Если Вы еще не успели этого сделать, поторопитесь - возможно, «Mercedes S 600» ждет именно Вас! Вы просто торгуете на рынке Форекс, а «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваша торговля была максимально прибыльной и интересной!

Не упустите возможность сесть за руль роскошного авто!

Думаю, немного истории не помешает:

"Еще интересный момент – как известно, MMCIS group объявлял о розыгрыше автомобилей «Снежная Мазда». http://forex-mmcis.ru/news.html?mod=news&lps=6

Думаю, что тем, кто верит в то, что ММКИС Групп действительно брокер и действительно разыгрывает автомобили, будет интересно узнать, что по данным УГАИ Украины,«Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-29 СВ зарегистрирована 14.12.2011 года на гр. Волкова Александра Николаевича, 1981 г.р. Того самого, который владелец домена ММКИС и МетаТрейдера. Обратите внимание и на дату регистрации.

А вторая Мазда «Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-15 ВХ 2011 г.в. зарегистрирована на гр. Сотулу Виталия Викторовича, 1984 г.р., который значится директором фирмы ММСИС в г. Москве, фактически проживает и работает в г. Мелитополе Запорожской области." (ВВ Под вывеской «брокера международного уровня» FOREX MMCIS group скрываются мошенники из Мелитополя?)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Это Вы будете рассказывать, когда они все вместе соскамятся. Форекс-ммсис, ммсис инвестмент, ммсис.уа и другие подразделы ммсис. Причем в один момент.
Разница между фондом и форексом будете рассказывать тогда, когда существуют различные брокеры, не связанные между собой структуры. Например фондовый брокер открытие и форекс брокер Телетрейд.

ну а что вы от темы то ушли как обычно , у вас всегда так как не че ответить так либо теряетесь либо сворачиваете с темы , дак вот Бережной не имеет отношение к фондовой бирже , и доходность у него в этом месяце выше двух процентов , и при чем тут телетрейд ?

добавлено через 18 минут
Пришло на мыло сообщение. Тоже считаю что у них сейчас проблемы с деньгами, и они всяческими способами пытаются их решить. Решить, как можно быстрее!

по ходу дела у Инсты тоже проблемы с налом ( судя вашей логике ) но только у них по круче , они порше разыгрывают
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
дак вот Бережной не имеет отношение к фондовой бирже

Не имеет Бережной, зато имеет Кондаков, такое отношение.
И что мы имеем?
Инвестиции на фондовом рынке Украины заморожены, из-за манипуляций ММСИС.УА;
Инвестфонд платит 2 % в месяц,
Инвесторы в ДУ в январе тоже получили меньше дохода, если верить словам "инвестора" в Бережного:



и при чем тут телетрейд ?
Телетрейд не причем. Это пример двух разных брокеров. Один с фондового рынка, второй с форекса. В случае ММСИС нет смысла сепарировать компанию на фондовый рынок и рынок форекс, т.к. неудача на фондовом рынке может аукнутся и на других подразделениях ММСИС. Чего уж тут не понятного?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Разве ММСИС Инвестмент не связанная с Форекс ММСИС организация? Что за подмена понятий? Учредители одни, следовательно и бюджет один.
А почему должна быть связанная?По инвестментс всё понятно, действуют же в рамках закона на фондовом рынке Украины, чуть что лишают лицензии, учредительные документы прозрачны, можно запросить. Почему они должны совпадать с FX-брокером, зарегиным где-то на островах, откуда вы знаете кто фигурирует в их документах? Бюджет не может быть один, одна компания действует на финансовом рынке Украины, другая имеет счёт неизвестно где. Думаю, вам не один FX-брокер не откроет полностью свою финансовую отчётность.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сергей2012, о чем Вы говорите, какие разные счета? Какие разные бюджеты, если с кошелька благотворительного фонда платят инвесторам?
Да там не только бухгалтерия одна, а и компьютер один на все конторы!
Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А почему должна быть связанная?

У Вас другая информация? Я тоже считаю что может сыграть эффект домино. Когда все фонды рассыпаются как карточный домик. Если банкротство Lehman Brothers спровоцировало мировой кризис, то отсутствие денег в одном из направлений MMCIS тем более повлечет крах в других направлениях деятельности компании.


По инвестментс всё понятно, действуют же в рамках закона на фондовом рынке Украины, чуть что лишают лицензии, учредительные документы прозрачны, можно запросить.

Все, да не все. Если ООО "ММСИС Инвестмент" и зарегистрировано на территории Украины, и имеет необходимые лицензии для осуществление фондовой деятельности, здесь даже спорить бессмысленно. Только не стоит забывать, что это фондовое направление принадлежит белому сайту mmcis.ua
А еще есть сайт mmcis-investments.ru, который является обычным HYIP.
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
У Если банкротство Lehman Brothers спровоцировало мировой кризис....

Не передергивайте.
При всем уважении к Lehman Brothers, даже просуществовавший на рынке 158 лет, никак не мог спровоцировать мировой кризис. Скорее все же на оборот, кризис привел к банкротству.

Все, да не все. Если ООО "ММСИС Инвестмент" и зарегистрировано на территории Украины, и имеет необходимые лицензии для осуществление фондовой деятельности, здесь даже спорить бессмысленно. Только не стоит забывать, что это фондовое направление принадлежит белому сайту mmcis.ua

Уже не имеет. Согласно действующего законодательства, любой фондовый брокер должен быть членом СРО, но ММСИС исключен из СРО, в котором брокер состоял. А значит в нац.комиссии уже как минимум, есть официальный повод отозвать лицензию.

А в связи с передачей в прокуратуру материалов по подозрению в ценовых манипулированиях.

Кроме того,
20.11.2012 принято решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесение изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и ПАО "Форекс Емемсис Групп"

Впрочем, об этом уже говорилось.

А еще есть сайт mmcis-investments.ru, который является обычным HYIP.

Я не готов говорить о том, является какая-либо структурная часть финансовой идеи под общей названием ММСИС, вне зависимости от самого реального названия, формы собственности и структурного подчинения того или иного подразделения хайпом или нет. Это вопрос финансовых целей, сроков, этики ведения бизнеса и, в конце концов совести соучредителе и первых 3-х - 5-ти топов компании.

Я хочу обратить внимание всех на то, что своими действиями, заметьте, очень профессиональными, все структуры ММСИС создали завышенные ожидания от компании. При этом, не просто завышенные, а именно завышенное положительное ожидание. Да еще и подтверждено финансовыми результатами. И не важно, нарисованы они или реально заработаны. И эти финансовые результаты выплачены. Опять же не важно, всем или части, или вообще никому, а просто грамотно и много об этом рассказывается.

Повторюсь - критично не то, насколько этично ведение бизнеса компанией относительно своих клиентов. Факт остается фактом: свои обязанности за 2012 год компания выполнила. И те, кто рискнув, вложили средства, выиграли. Я рад за них. От души.

НО!
Критично то, что заявленные условия явно не соответствуют рыночным. И это понимают как компании, так и трейдеры.
Так получилось, что своими действиями команда ММСИС разделила, как говорится на до и после рынок. И все компании на рынке сейчас стоят отдельно от ММСИС.
Как результат - отказ в обслуживании клиентов любого другого форекс-брокера, например, нас или FX-Open, или Альпари, ФК, ТТ, ФТ, да собственно не важно, просто создаст информационный повод журналистам рассказать, что мол форекс - это плохо. А остальным брокерам - пропиариться еще раз. и попытаться перетянуть клиентов на себя. Собственно говоря, рынок не сильно пострадает (простите меня меня за некий цинизм, но это именно так)

А вот со случаем с ММСИС - все будет не так.
Положительно завышенные ожидания, подтвержденные выплатами, 3-5-7 лет (что не фантастика, в юсе был хайп, существовавший больше 7 лет) и потом схлопывание приведет к проецированию негатива на весь рынок. Посыл будет уровня - вот если даже у них не получилось...
Это будет кризис похлеще кризис от скама МММ.

Именно по этому к ММСИС достаточно сильное внимание. Именно по этому думающие не только о сиюминутной выгоде пытаются объяснить. что лгущий в малом, все равно лжет.
И не надо говорить об технических ошибках на сайте. Это глупость. В нормальной компании (а ММСИС говорит что они такие), ставится техническое задание, оно реализуется, потом защищается, потом внедряется, потом защита внедрения, и только потом - запуск той или иной информации. Вот именно по этому я не могу понять все эти глупости компании, которые собраны и систематизированы в титульном посту этой ветки...

Друзья, коллеги, трейдеры, инвесторы! Просто читающие данную ветку!
Попытайтесь понять - скам ММСИС, вне зависимости от причины, приведет к системному кризису всей отрасли...
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Евгений Грабовец,
Все, да не все. Если ООО "ММСИС Инвестмент" и зарегистрировано на территории Украины, и имеет необходимые лицензии для осуществление фондовой деятельности, здесь даже спорить бессмысленно. Только не стоит забывать, что это фондовое направление принадлежит белому сайту mmcis.ua
Во-о-о, наконец-то дельная мысль прозвучала у вас!:))
mmcis.ua никуда не денутся, они в Украине зарегины, чуть-что их под колпак и на лесоповал! но ведь там Кондаков тоже торгует, значит знает свой риск, навряд ли он станет раздувать пирамиду, это же слишком очевидно. MMCIS investments - согласен не очень прозрачный фонд, так же как впрочем и например с другой ветки Open NZ investments ltd., как и любой наверное другой, зарегиный в оффшоре. Но смотрите, разница, там торгуют какие-то ники, а здесь ясно кто управляет капиталом, мне кажется г-ну Кондакову было бы очень неосмотрительно тупо раздувать какую-то пирамиду, его ведь с такими деньгами где угодно найдут.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Евгений Грабовец,
Во-о-о, наконец-то дельная мысль прозвучала у вас!:))
mmcis.ua никуда не денутся, они в Украине зарегины, чуть-что их под колпак и на лесоповал! но ведь там Кондаков тоже торгует, значит знает свой риск, навряд ли он станет раздувать пирамиду, это же слишком очевидно. MMCIS investments - согласен не очень прозрачный фонд, так же как впрочем и например с другой ветки Open NZ investments ltd., как и любой наверное другой, зарегиный в оффшоре. Но смотрите, разница, там торгуют какие-то ники, а здесь ясно кто управляет капиталом, мне кажется г-ну Кондакову было бы очень неосмотрительно тупо раздувать какую-то пирамиду, его ведь с такими деньгами где угодно найдут.

Опять подмена понятий.
1) FXOpen НЗ не фонд,а брокерская компания. FXOpen не берёт деньги под проценты, не управляет деньгами, не обещает заработок с инвестиций. В отличие от чудо-брокера вся информация в свободном доступе на сайте регистратора.

2) Стоит понимать отличие НЗ от "непонятного" офшора, вот несколько последних примеров из НЗ:

http://forexmagnates.com/new-zealand-fsp-begins-implementing-new-rules-unregisters-250-entities/
В НЗ нет виртуальных офисов, только физические. В дополнение, с июня 2013 года вводится полноценное АМЛ регулирование.

http://forexmagnates.com/serious-fr...nal-charges-against-new-zealand-forex-dealer/
А вот что происходит в НЗ с мошенниками. Коротко: инвесторы давали деньги в управление на Форекс, управляющий использовал их в личных целях. Наверное по этому многие чудо-брокеры не спешат регистрироватся в НЗ?

Конечно, как всегда забылось, что помимо НЗ компании есть и АУ компания где кстати тоже новшества от регуятора в ввиде увеличение мин. капитала до 500К в этом году и до 1 мио в 2014. Ну и ждите новостей о новых регуляциях ;)


А вообще, всё ближе и ближе к логическому финалу.

добавлено через 7 минут
Не передергивайте.
При всем уважении к Lehman Brothers, даже просуществовавший на рынке 158 лет, никак не мог спровоцировать мировой кризис. Скорее все же на оборот, кризис привел к банкротству.



Уже не имеет. Согласно действующего законодательства, любой фондовый брокер должен быть членом СРО, но ММСИС исключен из СРО, в котором брокер состоял. А значит в нац.комиссии уже как минимум, есть официальный повод отозвать лицензию.

А в связи с передачей в прокуратуру материалов по подозрению в ценовых манипулированиях.

Кроме того,


Впрочем, об этом уже говорилось.



Я не готов говорить о том, является какая-либо структурная часть финансовой идеи под общей названием ММСИС, вне зависимости от самого реального названия, формы собственности и структурного подчинения того или иного подразделения хайпом или нет. Это вопрос финансовых целей, сроков, этики ведения бизнеса и, в конце концов совести соучредителе и первых 3-х - 5-ти топов компании.

Я хочу обратить внимание всех на то, что своими действиями, заметьте, очень профессиональными, все структуры ММСИС создали завышенные ожидания от компании. При этом, не просто завышенные, а именно завышенное положительное ожидание. Да еще и подтверждено финансовыми результатами. И не важно, нарисованы они или реально заработаны. И эти финансовые результаты выплачены. Опять же не важно, всем или части, или вообще никому, а просто грамотно и много об этом рассказывается.

Повторюсь - критично не то, насколько этично ведение бизнеса компанией относительно своих клиентов. Факт остается фактом: свои обязанности за 2012 год компания выполнила. И те, кто рискнув, вложили средства, выиграли. Я рад за них. От души.

НО!
Критично то, что заявленные условия явно не соответствуют рыночным. И это понимают как компании, так и трейдеры.
Так получилось, что своими действиями команда ММСИС разделила, как говорится на до и после рынок. И все компании на рынке сейчас стоят отдельно от ММСИС.
Как результат - отказ в обслуживании клиентов любого другого форекс-брокера, например, нас или FX-Open, или Альпари, ФК, ТТ, ФТ, да собственно не важно, просто создаст информационный повод журналистам рассказать, что мол форекс - это плохо. А остальным брокерам - пропиариться еще раз. и попытаться перетянуть клиентов на себя. Собственно говоря, рынок не сильно пострадает (простите меня меня за некий цинизм, но это именно так)

А вот со случаем с ММСИС - все будет не так.
Положительно завышенные ожидания, подтвержденные выплатами, 3-5-7 лет (что не фантастика, в юсе был хайп, существовавший больше 7 лет) и потом схлопывание приведет к проецированию негатива на весь рынок. Посыл будет уровня - вот если даже у них не получилось...
Это будет кризис похлеще кризис от скама МММ.

Именно по этому к ММСИС достаточно сильное внимание. Именно по этому думающие не только о сиюминутной выгоде пытаются объяснить. что лгущий в малом, все равно лжет.
И не надо говорить об технических ошибках на сайте. Это глупость. В нормальной компании (а ММСИС говорит что они такие), ставится техническое задание, оно реализуется, потом защищается, потом внедряется, потом защита внедрения, и только потом - запуск той или иной информации. Вот именно по этому я не могу понять все эти глупости компании, которые собраны и систематизированы в титульном посту этой ветки...

Друзья, коллеги, трейдеры, инвесторы! Просто читающие данную ветку!
Попытайтесь понять - скам ММСИС, вне зависимости от причины, приведет к системному кризису всей отрасли...

Приветствую Сергей,
К сожалению простой клиент, а особенно в Украине ещё не так опытен и поэтому те вещи, которые для нас с вами очевидны, у многих вызывают недоумение. Кто-то до сих пор верит, что чёрный мерседес выиграл не украинский актёр-массовик, а клиент компании.

Учитывая последние события вокруг компании и предсказуемые действия можно сделать вывод, что мы смотрим финальную часть этой саги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не бред а факты. Здесь на форуме есть Хайпы которые активно позиционируют для вложения, где 100% потерять деньги.
здесь тема о MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com.
не оффтопьте.

добавлено через 1 минуту
Почему негатив туда не льется.
там тоже льётся и периодически, если есть основания на это.

добавлено через 3 минуты
Я отношусь к крупным инвесторам. И если попаду, винить буду себя. Больше никого. Я здесь прочитал в начале статье, что их и так, и сяк уличили во лжи. Хорошо, уличили, и ЧТО? Я все равно вложился.
значит, эта тема не для вас. эта тема вам уже не нужна.
эта тема предупреждающая. для тех, кто ещё думает, начинать с ними работать или нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу