Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
5т.р. на 10 дней под 2% в день

https://docs.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwSm5OenVkRk5XUXc/edit?usp=sharing

прошу подтвердить

вклад получен. ему присвоен №4

добавлено через 2 минуты
Подготовка требует вложений и терпения - тут терпение ограничивается двумя часами.

сейчас занимаюсь рекламой кстати.
некоторые не понимают, что к пирамиде эта тема не имеет никакого отношения. то есть выплаты другим участникам не идут за счет вкладов последующих. это к dragline
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
некоторые не понимают, что к пирамиде эта тема не имеет никакого отношения. то есть выплаты другим участникам не идут за счет вкладов последующих. это к dragline
это Вы друзьям рассказывайте.
за очень долгое время здесь было пара-тройка более или менее успешных тем по ставкам на спорт. но там и условия были адекватные и в заблуждение со старта не вводили.
Здесь же на 100% либо понзи, либо что-то рядом с попаном - повезёт-не повезёт. Ну или ещё вариант проставка чужих прогнозов неизвестного качества на чужие деньги.
Ни в одном из случаев нет никакого желания вложить хотя бы копейку, так как тема начата с обмана. Косячите прямо со старта темы.
Дайте доступ к порезанным счетам, они же Вам не нужны. Ааа ну да, раз они не нужны, то и пароли забыты:wink2:
И не спешите, уважаемый, потихоньку... И уменьшите свой % в ДУ хотя бы до 50, таких неадекватных условий я никогда не встречал. А то так и пинаете "проинвестировать":rolleyes:
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
это Вы друзьям рассказывайте.
за очень долгое время здесь было пара-тройка более или менее успешных тем по ставкам на спорт. но там и условия были адекватные и в заблуждение со старта не вводили.
Здесь же на 100% либо понзи, либо что-то рядом с попаном - повезёт-не повезёт. Ну или ещё вариант проставка чужих прогнозов неизвестного качества на чужие деньги.
Ни в одном из случаев нет никакого желания вложить хотя бы копейку, так как тема начата с обмана. Косячите прямо со старта темы.
Дайте доступ к порезанным счетам, они же Вам не нужны. Ааа ну да, раз они не нужны, то и пароли забыты:wink2:
И не спешите, уважаемый, потихоньку... И уменьшите свой % в ДУ хотя бы до 50, таких неадекватных условий я никогда не встречал. А то так и пинаете "проинвестировать":rolleyes:
слушайте, вас никто не заставляет верить. свои предположения насчет покупки прогнозов и тд скажите вот вашим друзьям. мне лично не интересно ваше мнение. я не пришел к вам домой с программкой и не заставляю вас вкладываться, более того - я прошу вас забыть про эту тему. с какого перепугу вы считаете, что я вам должен что то? я не буду давать кошельков, где есть конфидициальная информация не моя даже - моих знакомых. я предложил другие варианты, с удаленным доступом через мой комп посомтреть эти самые акки.
и не нужно считать себя специалистом ДУ. для того чтобы привлечь новых вкладчиков нужно идти на жертвы первое время.
советы мне не нужны, за интерес к теме - спасибо. но не увлекайтесь слишком.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
dragline, Вкладчик очень привередливое существо.

Если маленький процент, то начинает рассказывать, что риск большой прибыли никакой. Если процент большой, то обратно рассказывает, что это понзи. Дело вообще не в процентах.

А как тогда привлечь первых вкладчиков?

Я лично считаю, что давать высокий процент первым вкладчикам это нормально. А уже потом всем остальным на общих условиях. Тогда уже можно и процент уменьшать и делать схему которая станет выгодна для ТС. Приходится ведь чем-то жертвовать. По другому никак.

П.С. Анекдот в тему:
Пришла семья интеллигентов(папа, мама и сынок очкарик) отобедать в ресторан. Заказали гречку без ничего и начали медленно, манерно ее употреблять вилочкой.

За соседним столиком сидит мужик, весь в цепях, стол у ломится от осетрины, индюшатины, красной и черной икры и т.д. Он безо всяких манер ест это все руками. Наевшись он обращает свое внимание на мальченку из семьи интеллигентов, ему становится жалко, и он говорит:

- Слышь малый иди садись ко мне, еды валом.
Мама: "- Спасибо, но наш сын сыт."
Мужик:"-Да че ссыт, пусть не ссыт, пусть хоть пожрет нормально".

Мораль - Либо не сцы, либо ходи голодным.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
мне лично не интересно ваше мнение.

Скорей всего, человек высказывает свое мнение для других.

А как тогда привлечь первых вкладчиков?

Открытостью и прозрачностью - разве нет? Или у вас другое мнение на этот счет?:rolleyes:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Открытостью и прозрачностью - разве нет? Или у вас другое мнение на этот счет?


и не нужно считать себя специалистом ДУ. для того чтобы привлечь новых вкладчиков нужно идти на жертвы первое время.
советы мне не нужны, за интерес к теме - спасибо. но не увлекайтесь слишком.
Чтобы привлечь первых вкладчиков игроку - нужно показать на что ты способен.
Ваш "показ" говорит о 2 вариантах - либо кидок, либо повезёт- не повезёт, то есть такой же кидок:wink2:
Filosof_00, соавтор темы? Это у Вас там был сложный расчёт %?:lol:
Тут чего не посчитаете годовые?:rolleyes:
Я лично считаю, что давать высокий процент первым вкладчикам это нормально
Это нормально для понзи. А у Вас и у Вашего "друга" именно такое мышление.
По другому никак.
Да ну?:eek:

добавлено через 1 минуту
По Вашему можно каждого в душу пускать? Я теперь так не думаю. В моей теме мне в нее гадили и гадили. Фу.. Больше не ведусь.
Это Вы в душу лезете. Не пошевелив пальцем, хотите бабла нахаляву урвать.
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы привлечь первых вкладчиков игроку - нужно показать на что ты способен.
Ваш "показ" говорит о 2 вариантах - либо кидок, либо повезёт- не повезёт, то есть такой же кидок
начал тему с того, что выложил неск результатов моей работы. причем подтвердил подлинность специальным роликом.
еще очень примечательная вещь, только в узком кругу беттинга люди не радуются чужим успехам а пытаются всячески нагадить. в качестве примера можно посмотреть ветку Форекс игроков. абсолютно разный подход и контингент.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
начал тему с того, что выложил неск результатов моей работы. причем подтвердил подлинность специальным роликом.
еще очень примечательная вещь, только в узком кругу беттинга люди не радуются чужим успехам а пытаются всячески нагадить. в качестве примера можно посмотреть ветку Форекс игроков. абсолютно разный подход и контингент.
Ничего Вы не подтвердили! Я могу Вам таких подтверждений столько соорудить, что Ваши успехи Вам покажутся неудачами.
Я радуюсь удачам открытых игроков.
А в Вашем случае я даже не знаю игрок Вы или нет, а выводов о Вашей успешной игре сделать просто не из чего.
Вы не беспокойтесь - Ваш контингент Вас найдёт. Игроков в пирамиды тут предостаточно...
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Игроков в пирамиды тут предостаточно...

Уважаемый, рекламируй свою подпись где нибудь в другой ветке.

И географию под учи.

добавлено через 5 минут
Не пошевелив пальцем, хотите бабла нахаляву урвать.
В чем же халява? Вкладчика уже называете халявщиком? Совсем оборзел?
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего Вы не подтвердили! Я могу Вам таких подтверждений столько соорудить, что Ваши успехи Вам покажутся неудачами.
Я радуюсь удачам открытых игроков.
А в Вашем случае я даже не знаю игрок Вы или нет, а выводов о Вашей успешной игре сделать просто не из чего.
Вы не беспокойтесь - Ваш контингент Вас найдёт. Игроков в пирамиды тут предостаточно...

не надо ни за кого радоваться, просто будьте нейтральным. соорудите - пожалуйста. создавайте свой топик и покажите какой вы гуру ставок. скажу вам однозначно - мои успехи при любых ваших действиях не покажутся мне неудачами. как и что мне лучше делать я знаю сам.
останемся при своих.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И географию под учи.
Какая география? У меня 5:wink2:

В чем же халява? Вкладчика уже называете халявщиком? Совсем оборзел?
Кто вкладчик?:eek: одна пирамидка не удалась, так создал более "популярную"?

не надо ни за кого радоваться, просто будьте нейтральным. соорудите - пожалуйста. создавайте свой топик и покажите какой вы гуру ставок. скажу вам однозначно - мои успехи при любых ваших действиях не покажутся мне неудачами. как и что мне лучше делать я знаю сам.
останемся при своих.
то надо, то не надо:rolleyes:
Я не собираю бабло, а если и решу когда-то, то доступ к счетам будет предоставлен. А стряпать сомнительные доки???... Зачем? Да такого добра в сети куча и стряпать не нужно.

добавлено через 1 минуту
и покажите какой вы гуру ставок
я не гуру, впрочем, как и Вы:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
dragline, Еще раз говорю. Рекламируй свою подпись с пирамидами в другом месте.

Какая география? У меня 5
А так и не скажешь.

добавлено через 1 минуту
то доступ к счетам будет предоставлен.
Да? Ну давай доступ. Сказки не рассказывай.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да? Ну давай доступ. Сказки не рассказывай.
Зачем? Я с тебя бабки собираю что ли?
Ты всё рано там ничего не поймёшь...
А так и не скажешь.
Ну по тебе тем более. В этой теме облажался и не только по географии, но и по пирамидостроению))
dragline, Еще раз говорю. Рекламируй свою подпись с пирамидами в другом месте.
Это не твоё дело, где хочу, там и рекламирую:d-thumbup:

у ладно, оставим эту перепалку с очередным троллем, пытающимся использовать нашу аудиторию. собаки лают - караван идет.
троли это Вы, пытающиеся создать очередной лохотрон.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Первые 30 человек имеют возможность выдать займ под 10% в сутки, при условии что будет ОТЗЫВ!

Первые пять человек могут инвестировать с 7% в день, естественно за отзыв о работе.
В соседнюю тему зайдите..там долги у ТП пусть вернет!! Вы не братья случайно???

добавлено через 1 минуту
Господа неудачники чтоб делать пирамиды тоже ум нужен!!!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ОООО какие люди:e-clap: Filosof_00 решил новую пирамидку забабахать, с той ничего не получилось, теперь попытка номер xxx...Filosof_00 не получится ничего у тебя, опять двойка, иди учи домашку!!! Люди, обходите стороной этих неудачников:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу