Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да Самара Вы опять в своем репертуаре. А город хороший (это отступление от темы)
Успокаивайте себя, тогда и меня успокойте.
Я в этом месяце вывод получил, мелочь конечно, но все же.
А теперь вижу, что многим не выплатили. Само собой напрашивается проверенная скам-схема. Это мы уже проходили.
Конечно июнь покажет, кто прав.
Надейся на лучшее, готовясь к худшему.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А теперь вижу, что многим не выплатили.
Где вы видели что многим? Просто много шума было от нескольких человек, и не выплатили, а средства вернулись из-за каких-то причин, технических или других - это разные вещи.

Само собой напрашивается проверенная скам-схема. Это мы уже проходили.
Абсолютно не похоже на другие проекты, то что вы где-то проходили - это ни о чем еще не говорит. Имхо.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Мне из пяти заявок, не пришла одна на втб. Подождем не проблема. Вы учитывайте что выплаты на все эти выходные попали, да и вернулись деньги небольшого числа клиентов. Писали про 40 человек, на 20 с лишним тысяч вкладчиков это мелочь.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Выборочные выплаты, админ на связь не выходит...
Откуда вы все это берете? Администратор вчера на форуме отвечал, выплаты не дошли единицам по непонятным причинам, с которыми надо еще разобраться, также мне сегодня от админа был ответ, он писал, что сегодня будет развернутый ответ от руководителя компании.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Мне из пяти заявок, не пришла одна на втб. Подождем не проблема. Вы учитывайте что выплаты на все эти выходные попали, да и вернулись деньги небольшого числа клиентов. Писали про 40 человек, на 20 с лишним тысяч вкладчиков это мелочь.

вот именно, деньги не пришли единицам, а вонь подняли, как буд-то тысячам...
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Судя по сообщениям менее 1% выплат вернулось обратно. Более 99% получили свои заказанные средства. Если бы было желание не платить - то соотношение выплачено/невыплачено было бы абсолютно другим. И сейчас этот 1% будет здесь набивать посты до конца этого месяца.

добавлено через 1 минуту
также мне сегодня от админа был ответ, он писал, что сегодня будет развернутый ответ от руководителя компании.

Вот и отлично. Я думаю руководитель расставит все точки над i. И эти единицы наконец угомонятся.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
также мне сегодня от админа был ответ
Админа чего? Сайта? Там на местном форуме один больше всего паникует, у него судя по ИД и вклад то должен был отбиться уже давно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Выплаты с разных банков делались - соответственно в одно и тоже время разные выплаты могли кому-то дойти, а кому-то нет. Мне вот дошло в последний день все нормально. Дайте время руководству разобраться - настрочили уже с сотню страниц на этом форуме и на форуме компании. Кстати, на форуме компании администратор сайта не удаляет не одно сообщение, что тоже о многом говорит. Я тоже думаю, что как только руководитель разберется будет сообщение от него.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Успокаивайте себя, тогда и меня успокойте.
Я в этом месяце вывод получил, мелочь конечно, но все же.
А теперь вижу, что многим не выплатили. Само собой напрашивается проверенная скам-схема. Это мы уже проходили.
Конечно июнь покажет, кто прав.
Надейся на лучшее, готовясь к худшему.

Судя по всем твоим сообщениям ты уже давно к худшему готов. Ни одного пазитивчика от тебя еще не было, это же надо быть таким занудой.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Вложения

  • аксинья.jpg
    аксинья.jpg
    63 KB · Просмотры: 252

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Где вы видели что многим? Просто много шума было от нескольких человек, и не выплатили, а средства вернулись из-за каких-то причин, технических или других - это разные вещи.


Абсолютно не похоже на другие проекты, то что вы где-то проходили - это ни о чем еще не говорит. Имхо.

Многие скамы начинались с невыплаты нескольким вкладчикам и молчания администрации
 
  • Like
Реакции: s00n

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Откуда вы все это берете? Администратор вчера на форуме отвечал, выплаты не дошли единицам по непонятным причинам, с которыми надо еще разобраться, также мне сегодня от админа был ответ, он писал, что сегодня будет развернутый ответ от руководителя компании.

вот письма избранным - это тоже может быть одним из признаков скама.
 
  • Like
Реакции: s00n

SNZHikari

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
31
Реакции
58
Поинты
0.000
Kentxxx Не уважаете чужой труд делаете по "10" заявок вместо того что бы сделать одну с нужной суммой.(Банк то один, я понимаю на разные бы выводили). И бывают всякие проблемы. Об этом акси уже писала. Так же вывод нужно заказывать за пару недель вот прямо вы не знаете сколько денег вам нужно будет в следующем месяце.

Я так понял проблема возникла с несколькими переводами сделанными именно 8го числа. Вероятно из-за банка отправителя. Никаких причин для паники не вижу.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Многие скамы начинались с невыплаты нескольким вкладчикам и молчания администрации

Какой скам? 99% выплатили средства!!! Сбер менял реквизиты? Менял!!! ВТБ проводил тех работы? проводил!!! А каком скаме вообще идет речь? Включите уже голову!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу