Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Мы уже выяснили, что скорее всего проблема не в банке-получателе, а в банке-отправителе.
Как это Вы выяснили? оч. интересно! Мне например приходили деньги с разных отправителей - от 6 человек. А вот моей жене и моему другу,сделавшими заявки 30 апреля-борода, с отпиской о неправильных реквизитах- ЛАЖА полная- сам перепроверил до циферки и буковки- все правильно.А мой друг уже больше 2х лет выводит на одни реквизиты! И это только 2-е моих близких людей, а сколько всего наберется....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как это Вы выяснили? оч. интересно! Мне например приходили деньги с разных отправителей - от 6 человек. А вот моей жене и моему другу,сделавшими заявки 30 апреля-борода, с отпиской о неправильных реквизитах- ЛАЖА полная- сам перепроверил до циферки и буковки- все правильно.А мой друг уже больше 2х лет выводит на одни реквизиты! И это только 2-е моих близких людей, а сколько всего наберется....
Вы вчитайтесь в сообщение, которое процитировали и свое потом, по таким вот как ваше сообщение и было предположено, что проблема не в принимающем платеж банке, а в банке-отправителе. Мое мнение, что фин.служба пока отписалась стандартными фразами и разбирается с ситуацией, истерики ни к чему сейчас. Утро вечера мудрее.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Как это Вы выяснили? оч. интересно! Мне например приходили деньги с разных отправителей - от 6 человек. А вот моей жене и моему другу,сделавшими заявки 30 апреля-борода, с отпиской о неправильных реквизитах- ЛАЖА полная- сам перепроверил до циферки и буковки- все правильно.А мой друг уже больше 2х лет выводит на одни реквизиты! И это только 2-е моих близких людей, а сколько всего наберется....
Э,эээ.Не зря написал?:wink2:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Э,эээ.Не зря написал?
Как есть по факту.

добавлено через 3 минуты
истерики ни к чему сейчас. Утро вечера мудрее.
Согласен, но истерики нет, есть факт. Мне пофиг на скам- я давно в плюсе.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Как есть по факту.

Согласен целиком и полностью.Но...Ты ж не простой вкладчик,субординация где ваша,дядя?:biggrin2:Мы,мелкотравчатые,сами разберемся,а вы же нас своими крепкими депозитами вчера нас подбадровали,а теперь?...:biggrin2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Чисто мое мнение, может оно и не верное. Платежи делаются электронно и на момент сбоя находились в базе банка. Во избежании потерь денег или еще чего, что для банка будет еще большей проблемой, непрошедшие платежи автоматом получили статус отклонены.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Согласен целиком и полностью.Но...Ты ж не простой вкладчик,субординация где ваша,дядя?Мы,мелкотравчатые,сами разберемся,а вы же нас своими крепкими депозитами вчера нас подбадровали,а теперь?...
Оч. надеюсь все закончится для всех хорошо, время покажет.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

Вложения

  • Акси май2.png
    Акси май2.png
    14.2 KB · Просмотры: 299

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Поражает изначальное неуважение и нетерпимость на форуме.Кто не с нами,тот против нас. Я всего лишь написала о проблеме ,которая есть ,и не у меня одной.Я не допустила ни одного высказывания ,порочащего Акси или кого-либо из участников. Если кто-то не понял мою информацию по не поступившим платежам и якобы неверным реквизитам,это его проблемы. Я уже писала - тема для меня закрыта.
Что касается моих вкладов и выплат : последнюю выплату выложу ,остальное -закрытая информация. Я не готова к такой публичности.
По недавней регистрации на форуме : да просто не было нужды в этом . Всегда на форуме был кто-то с мнением , согласным моему.
И ,кстати, уважаемый господин Sincere , Вы были моим постоянным оппонентом на форуме Акси по налогообложению.
 

Вложения

  • Вывод.JPG
    Вывод.JPG
    5.5 KB · Просмотры: 197
  • Возврат.JPG
    Возврат.JPG
    10.1 KB · Просмотры: 191
  • Банк.JPG
    Банк.JPG
    6.7 KB · Просмотры: 256

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
И ,кстати, уважаемый господин Sincere , Вы были моим постоянным оппонентом на форуме Акси по налогообложению.
В налогообложении не разбираюсь, так что вряд ли я. :biggrin2:
Если вы специалист, я даже готов проконсультироваться!
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Я получил всё, если это внесет уверенность
мда.. серьезные цифры. Со стороны Акси было бы странно перед планируемым скамом выводить 6 млн в одни руки..
так что, уверен, все норм
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Сегодня вопросы уже не решаться, можно выпить валерьянки и ложиться спать)

Можно вообще забухать до июня, до следующих выплат! :biggrin2: Акси просто предлагает сделать новую заявку на июнь...
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не знаю, у скольких людей проблемы, знаю одно: их лучше побыстрей решить. Например, выплатить из резервного фонда, если он, конечно, существует, как говорят владельцы компании. Единственное, кажется, выяснилось, что вернулись платежи, о которых компания отписалась вечером 8-го мая и которые осуществлялись утром 12-го мая. Тогда это, скорее всего, действительно технический сбой ВТБ. Но что-то мне сложно представить, чтобы кто-то, например, оплачивал кредит Акси, платеж бы вернулся, и клиенту позволено было бы сказать: "В банке технический сбой. Я вам очередной платеж по кредиту перечислю через месяц".
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу