Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Все больше и больше такое инвестирование стало зависеть от толпы
Надо компании повышать дисциплину инвесторов, что "страх не теряли"... ;)

Крикунам и визгунам - выводить депозиты без процентов и прощаться ,а особо злостным - выплачивать только "сальдо" (сумму ввода за минусом суммы вывода).
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Друзья, давайте успокоимся, паника здесь вообще не уместна, не будем вредить сами себе! Компания много лет показывала безупречную работу! Если всей толпой ломануться в Сбербанк, и он может не выдержать)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья, а что случилось то? А то я выплату за апрель получил без сучка и задоринки, а тут такое бурное обсуждение, правда так и не понял из-за чего.
Некоторые платежи вернулись клиентам, по не понятным причинам и они переживают, что теперь получат их только в следующие дни выплат.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Столько воплей навели! Ведь уже доказано что сбер менял реквизиты, на ВТБ проводились технические работы. Так что вполне разумное объяснение почему средства вернулись в ЛК. Сидите спокойно - получите доход на эти средства и выведите их через 2.5 недели. И то, что компания отложила проблемные выплаты на июнь считаю правильным - если сейчас с каждой выплатой начать разбираться - никакого времени не хватит. Это ведь не одиночная проблема.
 
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
прав коллега,писавший,что истероидам не место в проекте,поднять такой ажиотаж!А на внутреннем форуме так вообще дикий ужас!Вот пусть предъяву делают в сбере и втб.Но хорошо,что все хорошо.А по большому счету любая финсистема может крякнуть от такого напора,паника-смертельна.По моему надо создать какие то меры защиты от паникеров и тролей.Спасибо всем,кто потдерживает акси,не взирая на балаган в омозолевших мозгах единиц вкладчиков!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Столько воплей навели! Ведь уже доказано что сбер менял реквизиты, на ВТБ проводились технические работы. Так что вполне разумное объяснение почему средства вернулись в ЛК. Сидите спокойно - получите доход на эти средства и выведите их через 2.5 недели.

Согласен.В любые другие банки платежи прошли без проблем.Альфа на скрине
 

Вложения

  • Альфа.png
    Альфа.png
    10.3 KB · Просмотры: 205

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Я вообще поражаюсь. Одна или один (не обратил внимание) на форуме Акси пишет , переведите мои деньги хоть лопни. У меня планы на них и типа не хочу не чего знать.
Вам что тут производственная касса? Вы так утрудились и за ваш пролитый пот вам работодатель заработанную плату не выплачивает? Случился не большой сбой так вони столько. Можно сказать что на холяву такие бабки вытягивают не оторвав задницы от стула и возмущаются еще. Выплатят в следующем месяце, не умрете.
Кому не нравиться идите РЕАЛЬНО спину гните, тогда и будете возмущаться. Достали уже. ТЕРПЕЛИВЫМ УДАЧИ. :mad:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    9 KB · Просмотры: 152

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Я вообще поражаюсь. Одна или один (не обратил внимание) на форуме Акси пишет , переведите мои деньги хоть лопни. У меня планы на них и типа не хочу не чего знать.
Вам что тут производственная касса? Вы так утрудились и за ваш пролитый пот вам работодатель заработанную плату не выплачивает? Случился не большой сбой так вони столько. Можно сказать что на холяву такие бабки вытягивают не оторвав задницы от стула и возмущаются еще. Выплатят в следующем месяце, не умрете.
Кому не нравиться идите РЕАЛЬНО спину гните, тогда и будете возмущаться. Достали уже. ТЕРПЕЛИВЫМ УДАЧИ. :mad:

А ведь абсолютно верно! Это ведь не зарплата в кассе что задержали. Как будет возможность еще раз перечислят. Совесть-то таким людям надо иметь чтобы так орать. Единственный сбой (и то по вине банков и праздников) за несколько нет и вонь подняли что не продохнуть. Заказывайте на WM и проблем не будет. Чтобы вывести потом на банк с WM - сам сервис предоставляет такую возможность (не раз выводил очень приличные суммы) - комиссия 0,8% + 15 руб.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Я считаю, что всем кому выплаты вернулись необходимо проявить понимание ситуации тем более что компания всегда выполняла и выполняет свои обязательства безупречно и дождаться следующей отчетной даты (до нее уже недалеко)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
С 15.05.2013 по 25.05.2013 вы можете принять участие в голосовании и оставить свой комментарий
здесь: http://www.invest-biznes.com/node/158783.
Подробности здесь: http://www.invest-biznes.com/node/158734

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выборочные выплаты, админ на связь не выходит... Ну дальше думайте сами, "инвесторы".

Чушь не пишите. Выплаты были практически всем, частично вернулись некоторым. Админ ответ написал в теме еще вчера.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Да, помню было такое. Многие говорят об уверенности в компании и я подумал, может какие доказательства реальной деятельности выкладывались
Когда я был вкладчиком, менеджер отказался показать мне свидетельство о регистрации компании, что сразу насторожило. Также не ответил на мои вопросы, из каких средств выплачивается ежемесячный процент, если результаты торговли бывают ниже гарантированного минимума. Почему на людей из так называемого руководства оформлено по 20-30 компаний, почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру.[/quote]


Ну и что? У меня тоже долги по квартирам. Мне просто лень платить. Обычно делаю так: накапливаю долг в три месяца, потом прихожу и плачу сразу за 6 месяцев (еще за три месяца вперед). Получается, посещаю ненавистный Сбер 2 раза в год. Вполне неплохо =))
Правда сейчас накопил долги с декабря 2012 =)))))))))) Оплачу уж в июне, надеюсь =)))
Так что долги руководства по коммуналкам - это ерунда. Штрафы всякие - тоже ерунда. Это говорит только о занятости человека, которому некогда заниматься такой мелочевкой.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Выборочные выплаты, админ на связь не выходит... Ну дальше думайте сами, "инвесторы".

Да Самара Вы опять в своем репертуаре. А город хороший (это отступление от темы):lol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу