Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
вот письма избранным - это тоже может быть одним из признаков скама.

Ты бы пошла погуляла куда-нибудь в другие ветки форума, самая умная инвесторша! 99% вкладчиков получили свои выплаты в срок (я даже в перерыв между праздниками, когда вся страна была как в аквариуме), были сбои в ВТБ и с реквизитами трабла была в Сбере поэтому невыплатам, о которых жаловались единицы, есть объяснение! Посмотрел историю ваших сообщений, вкладывались только в проекты с доходностью больше 30% в месяц, теперь сюда пришли кипишь поднимать!
 
Последнее редактирование:

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Я думаю, что всем непрерывно ожидающим скама надо вывести все свои деньги из проекта в будущем месяце и забыть про Акси навсегда.
Согласен!
А, по-хорошему нужно просто игнорить посты всяких шоколадок и черных кошек с бантами, им станет скучно и они успокоятся...а там две недели пролетит, и всё всем ясно станет.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
вот письма избранным - это тоже может быть одним из признаков скама.
О чем вы говорите, каким избранным? я в понедельник написал вопрос, сегодня получил краткий ответ с припиской, что сегодня будет развернутый ответ руководителя на мой вопрос.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Kentxxx Не уважаете чужой труд делаете по "10" заявок вместо того что бы сделать одну с нужной суммой.(Банк то один, я понимаю на разные бы выводили). И бывают всякие проблемы. Об этом акси уже писала. Так же вывод нужно заказывать за пару недель вот прямо вы не знаете сколько денег вам нужно будет в следующем месяце.
чувак ты глаза свой открой хоть раз и смотри что я пишу, я поставил 2 вывода еще в апреле, и 1 мая получил бабло, потом поставил на вывод 6 мая+остатки стандарта чтоб не болтались.
Акси просто пишет что якобы все от 08.05 платежи ушли.
Вообще люди читать не хотят никуя :)

добавлено через 4 минуты
Ты бы пошла погуляла куда-нибудь в другие ветки форума, самая умная инвесторша! 99% вкладчиков получили свои выплаты в срок (я даже в перерыв между праздниками, когда вся страна была как в аквариуме), были сбои в ВТБ и с реквизитами трабла была в Сбере поэтому невыплатам, о которых жаловались единицы, есть объяснение! Посмотрел историю ваших сообщений, вкладывались только в проекты с доходностью больше 30% в месяц, теперь сюда пришли кипишь поднимать!
+100500, так и есть, в основном волны в тазике поднимают те, у кого тыщ 10-20-30 депозиту, либо кредитные деньгЫ, которые надо в срок погасить :)
У кого депозиты нормальные понимают что все ок, и сидят на попе ровно.
 
Последнее редактирование:

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000

Вложения

  • долив.JPG
    долив.JPG
    11.7 KB · Просмотры: 166

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
Еще и друга подтянул, он сегодня в "Кругу друзей" обозначился, статус активный. Надеюсь в июне за него +"что-то" получу. Кстати никто не знает арифметику, как начисляется процент за друзей? Вот допустим он у меня только сегодня стал активным, а бонус за него будет за весь месяц, или только за дни до конца месяца. Или вообще в этом месяце я за него не получу надбавку? надеюсь понятно сформулировал вопрос...
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

+100500, так и есть, в основном волны в тазике поднимают те, у кого тыщ 10-20-30 депозиту, либо кредитные деньгЫ, которые надо в срок погасить :)
У кого депозиты нормальные понимают что все ок, и сидят на попе ровно.

Обратите внимание: одни говорят, что деньги вернулись слишком многим, и администрации НЕКОГДА разбираться. Другие говорят, что не выплатили только 20-40 человекам. Тогда время разобраться должно быть :wink2:. А 10 тыщ или 100 тыщ тут совершенно ни при чем. Еще раз повторюсь: ЛЮБОЕ объяснение администрации, почему не были проведены повторные выплаты, устроит и успокоит людей.
 
  • Like
Реакции: s00n

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Еще и друга подтянул, он сегодня в "Кругу друзей" обозначился, статус активный. Надеюсь в июне за него +"что-то" получу. Кстати никто не знает арифметику, как начисляется процент за друзей? Вот допустим он у меня только сегодня стал активным, а бонус за него будет за весь месяц, или только за дни до конца месяца. Или вообще в этом месяце я за него не получу надбавку? надеюсь понятно сформулировал вопрос...

Надбавка у Вас будет за весь месяц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а бонус за него будет за весь месяц
За весь месяц, процент всегда один и тот же, внимательно перечитайте правила программы "Круг друзей" http://www.invest-biznes.com/krugdruzey Только там еще не успели внести некоторые изменения, которые были в служебной рассылке http://www.invest-biznes.com/node/142944
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
и администрации НЕКОГДА разбираться
в смысле некогда разибратся, ddmaster для чего ссыль кидал?
там что то не ясно написано или что?
Я выплату не получил но я не истерю, т.к реально у втб был косяк, из за этого платеж не прошел.
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Считаю что всё что сейчас происходит - паника или кризис нервной системы связанный с весенним обострением не важно как это назвать - происходит лишь по одной причине это молчание администрации акси. Я например спокоен как скала и нервы у меня как стальные канаты хотя и кредиты у меня есть и ипотека. правда выплату я свою получил даже раньше срока, но почему молчит администрация - это ещё ТОТ вопрос.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Alenyshka, Все комментарии руководства до достижения урегулирования вопроса повлекут новые волны безумных сообщений, от дам с четвертым размером и полоумных набравших кредитов в банках для инвестирования.
Женщины от природы своей легче подаются панике, людям взявшим кредит в банке для инвеста в Акси это будет жизненным уроком надолго, кто вложил свои последние деньги будет здорово расстроен но переживет, тот кто думал и вложил столько сколько есть лишних, свободных почешет репу и пойдет искать другое)).
Еще хочу сказать что это направление (инвестиции) я искал сознательно сам и взвешенно подошел к этому вопросу в отличии от многих и многих при влеченных рефоводами из интернета которые не объясняют что кроме варенья есть и г..но, и вот только им пахнуло так .... Начались танцы с бубнами на форумах.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
но почему молчит администрация - это ещё ТОТ вопрос.
Я думаю что все таки нужно время, чтобы во всем разобраться, плюс компании помимо этого нужно приумножать вложения. А тут еще и клиенты сейчас наседают, каждый хочет внимания к своей персоне. Нужно набраться терпения. Имхо.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.JPEG
    111.JPEG
    22 KB · Просмотры: 151

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Alenyshka, Все комментарии руководства до достижения урегулирования вопроса повлекут новые волны безумных сообщений, от дам с четвертым размером и полоумных набравших кредитов в банках для инвестирования.
.

:biggrin2: здесь вы, наверное, правы. но все же, все же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу