Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
С интересом наблюдаю за ситуацией, имею мизерный вклад ( настолько мизерный чтобы в принципе даже не обращать внимание) - вот подал тестовую заявку на вывод, поглядим в начале июня.
В принципе, пока ничего плохого сказать нельзя, скажу только что ЛИЧНО меня немного смутил именно истеричный тон этих писем управляющего...извиняюсь, но какая-то речь обиженного мальчика в песочнице "а они нам таких гадостей написали, что даже видеть их не хочу" ( не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок что называется)...да ладно бы одно, но второе, с перлами в духе " а чего это мы должны думать какие циферки правильные, а какие нет"...как то нетипично...
вот этот момент, интересный. Согласен с предыдущими ораторами в этой ветке - что июнь будет отправной точкой, потому что нет сомнений, что эти ньюансы с перебоями многих озадачили.
Но с другой стороны, я так понимаю появись десяток-другой реально обманутых, шлейф бы понемногу уже потянулся...значит действительно накладки...
так что ждем, собственно...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В.Карасенко, а куда деваться, если все равно не внимательно все читают правила, рекомендации и т.д.
Например, вы пишите:
вот подал тестовую заявку на вывод, поглядим в начале июня.
А выплаты будут во второй половине июня - Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня строку "банк получателя" не хочет пропускать, пишет название банка введено некорректно, я ввожу как указано в реквизитах Акси: ВТБ 24 (ЗАО)
А что у вас за банк? Попробуйте ввести название без скобок.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Связной. Так всегда со скобками и в реквизитах так везде указывается.
Давно со Связного не переводил, с прошлого года, вы в новом интернет-банке сейчас работаете? А если сначала БИК банка вбить, автоматически название не выдает?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Давно со Связного не переводил, с прошлого года, вы в новом интернет-банке сейчас работаете? А если сначала БИК банка вбить, автоматически название не выдает?

Да так и есть, надо было бик сначала вбить и затем автоматом вылезло название банка. Перевод прошел.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
В.Карасенко, а куда деваться, если все равно не внимательно все читают правила, рекомендации и т.д.
Например, вы пишите:

А выплаты будут во второй половине июня - Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.

Ну да...в середине, оговорился немного...не суть...
А правила...ну так раз они есть, и их не читают и не придерживаются - ну чего тогда тем более истерить...ну правда, смущают именно эти речи обиженного мальчика...
В общем, посмотрим. Через месяц многое будет ясно. Но точно могу сказать - этими истеричными выпадами они определенный шорох навели...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    15.2 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Наша ветка на форуме уже как дежавю стала. Пришел писака расписал свой страх и страниц 20-30 все обсуждаем, только начинает успокаиваться, как тут появляется еще кто то кто не читая предыдущие сообщения выдает тоже самое и опять на несколько страниц все с нуля. Может хватит уже мутить воду. Придет время и все нормализуется.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Meggido, неужели человек с Вашим стажем не в курсе, что лучше не светить реквизиты Акси? Тем более, что пополнение идет на физическое лицо, а не на юридическое. Здесь, на форуме, полно засланцев, эту информацию нужно скрывать наравне со своими данными :wink2:.
P.S. Кладите на стандарт, если тока не планируете воспользоваться кредитной программой.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
А вот для моих средств, которые я перевел, подхожу только под стандарт и стандарт-кредит, который от 20000 рублей, на какой из них класть-это не имеет значения?
Если не хотите брать дополнительно кредит у компании (для увеличения депо), то просто "Стандарт". Т.к. "Стандарт-кредит" срок вклада от 3-х месяцев без снятия. Почитайте внимательнее тарифные планы. :wink2:
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido, неужели человек с Вашим стажем не в курсе, что лучше не светить реквизиты Акси? Тем более, что пополнение идет на физическое лицо, а не на юридическое. Здесь, на форуме, полно засланцев, эту информацию нужно скрывать наравне со своими данными :wink2:.
P.S. Кладите на стандарт, если тока не планируете воспользоваться кредитной программой.

У меня с краткосрочной памятью проблемы, реквизиты закрасил, благодарю за то, что вовремя уведомили.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Я не говорю,что мне не нравится снижение ставки.Это право компании,ведь условия для уже являющихся клиентами,не меняются.
Не нравиться то,что похоже они сами(или он)не понимают,что надо делать и как.Не нравится изменения условий,когда людям не дают время под подстроиться.Да и общение с клиентами стало мягко говоря не очень.Пару лет назад чуть ли не семейная атмосфера была.А теперь .........

А люди дают компании нормально работать ?, выставляя на вывод даже не 6 го , а 8 го, и таких умников больше половины...

Все кто не доволен что нельзя в первый месяц выводить % со срочных тарифов... Извините, но Вы упускаете один момент что, те кто эту возможность имеют и я в том числе, ВСЕ МЫ БЫЛИ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, так что как и мы в свое время просто переждите и все...

И вообще не правда Ваша, компания всегда планировала и предупреждала все заранее...

Можете не отвечать, даже не хочу дискутировать на эту тему, руководство делает все правильно и считаю что все равно не достаточно жестко в отношении некоторых...
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А люди дают компании нормально работать ?, выставляя на вывод даже не 6 го , а 8 го, и таких умников больше половины...

Все кто не доволен что нельзя в первый месяц выводить % со срочных тарифов... Извините, но Вы упускаете один момент что, те кто эту возможность имеют и я в том числе, ВСЕ МЫ БЫЛИ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, так что как и мы в свое время просто переждите и все...

И вообще не правда Ваша, компания всегда планировала и предупреждала все заранее...

Можете не отвечать, даже не хочу дискутировать на эту тему, руководство делает все правильно и считаю что все равно не достаточно жестко в отношении некоторых...
не надо рассуждать о моем месте.и пережидать мне нечего,так как средства на тарифах в несколько раз превышают не снижаемый остаток.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Ну да...в середине, оговорился немного...не суть...
А правила...ну так раз они есть, и их не читают и не придерживаются - ну чего тогда тем более истерить...ну правда, смущают именно эти речи обиженного мальчика...
В общем, посмотрим. Через месяц многое будет ясно. Но точно могу сказать - этими истеричными выпадами они определенный шорох навели...

Почему истеричными?. Аксиома единственная компания, которая всегда была корректна и информативна в своих сообщениях. Им просто надо было выплаты перенести от дней заказа еще давно, я всегда удивлялся как они успевают выплаты раскидывать, сразу после заявок. Сейчас сделали спокойный график заказов и выплат, думаю у них все в норму войдет. Сам 8 мая поставил на вывод, да еще вечером, завернули, подождем. Встаньте на их место, крышу снесет от таких объемов и сроков.Пускай спокойно работают, нам самим это нужно. И вообще надо компанию поддерживать, это в наших интересах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу