Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    49.9 KB · Просмотры: 180

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ты имеешь в виду одними и теми же реквизитами или разными но выводят по маленькой сумме?
Загруженность расчетного отдела характеризуется количеством переводов,неважно на один счёт или нет.Сумма тоже особой роли не играет.На перевод 1лимона и 1рубля тратится одинаковое время.Вам гораздо проще в личном кабинете перебросить с карточного счета на срочный вклад.
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
А теперь не в защиту Акси, а так, для разговора! Была сегодня в Сбере, объездила несколько отделений, везде не работает программа! Наконец попала! Деньги перевод оформляли 1.5 часа.В отделении творится что-то невообразимое, все орут и паникуют, девочки -операционисты сказали. что такая обстановка весь май. непонятно почему. Программы виснут каждый день. Вот так! Это так - к слову о проблемах с выводом денег, так что может быть не так уж они и виноваты в сложившейся ситуации (прямо чувствую, как меня сейчас шапками закидают!). Но врать и приукрашивать - это не мой стиль.

как то более детально можете описать ситуацию в сбере. орут о чём? паникуют по поводу чего? можно в личку.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Загруженность расчетного отдела характеризуется количеством переводов,неважно на один счёт или нет.Сумма тоже особой роли не играет.На перевод 1лимона и 1рубля тратится одинаковое время.Вам гораздо проще в личном кабинете перебросить с карточного счета на срочный вклад.

Что то или я туплю или мы друг друга не до понимаем.
Личный кабинет чего? банка или Акси?
Речь шла что с одного счета Акси не нужно делать несколько переводов в
один банк.
Я решил с одного счёта вывести 1 лимон и делю его пополам для СБ и вывожу на два счета в Банк получателя. Я не хочу разово перевести 1000000 ,чтоб избежать лишних вопросов . Так какие трудности? счета ведь разные хоть и банк один.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Со Стандарта спокойно подаете заявку в этом месяце
Да тут, скорее всего, основная масса сидит на "Стратеге со снятием процентов", а на нем не дает ставить заявку, думаю, все "по привычке" каждый месяц вынимали все свои набежавшие денюжки...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Речь шла что с одного счета Акси не нужно делать несколько переводов в
один банк.
Речь шла о том что с одного счета не надо делать несколько заявок на разные банки за один месяц http://www.invest-biznes.com/node/38966
Также просим по возможности не ставить несколько заявок по одному счету (например, несколько выводов в разные дни или несколько выводов с одного счета, но на разные реквизиты), потому что даже несколько заявок от одного ID все равно обрабатываются как разные, мы не можем объединять их.
Я решил с одного счёта вывести 1 лимон и делю его пополам для СБ и вывожу на два счета в Банк получателя. Я не хочу разово перевести 1000000 ,чтоб избежать лишних вопросов . Так какие трудности? счета ведь разные хоть и банк один.
Когда сумма крупная, то понятно что нужно дробить, речь о тех, кто по непонятным причинам дробит мелкие выплаты с одного счета на разные реквизиты за один отчетный период.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Я решил с одного счёта вывести 1 лимон и делю его пополам для СБ и вывожу на два счета в Банк получателя. Я не хочу разово перевести 1000000 ,чтоб избежать лишних вопросов . Так какие трудности? счета ведь разные хоть и банк один.
В этом случае вы абсолютно правы.Мало того я бы на всякий случай разбил на три платежки и сделал заказы в разные дни по вполне понятным причинам. Просто я имел ввиду 4 перевода по десять тысяч (образно) в один банк.
Личный кабинет чего? банка или Акси?
Имел ввиду личный аккаунт банка.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да тут, скорее всего, основная масса сидит на "Стратеге со снятием процентов", а на нем не дает ставить заявку, думаю, все "по привычке" каждый месяц вынимали все свои набежавшие денюжки...
Не все, у меня на одном из Стратегов со снятием сумма превышает в 2,5 раза неснижаемый остаток.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто с ТКС переводил? Там ФИО пишется в разных ячейках. Как вписать ФИО получателя и л/с телебанка?
В сбере тоже самое, писал ФИО получателя и л/с телебанка в назначении платежа, после фразы Частный перевод.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну к примеру у меня в одном банке есть 1-карточный счет 2-срочный вклад
и что мне возбраняться скинуть в один банк два перевода? при том к примеру большую сумму специально дроблю на два перевода. Думаю в таком случае проблем и осуждений не должно быть.

проблем думаю так же как и осуждения от акси за такие свои действия вы не получите, но просто если они так просят то по возможности лучше пойти навстречу просьбам руководства акси
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите, делал заявку на вывод дней 5 назад, стоит дата оформления заявки 03.06, что-то нужно менять или такие заявки будут приняты в июне?
У меня так же, сделал еще одну заявку недавно - дата стоит уже 18.06.2013. Я полагаю что все заявки, поданные в мае, будут выполнены начиная с 18 числа, по новым правилам.
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Смотрю, многие собираются выводить все средства из Акси...
Это что, СКАМом запахло? Пора выводить бабки?
Это уже было в traders-company.com, именно так всё там и начиналось - возникли "технические проблемы с выплатами". Правда ими уже следствие занимается... (4ч. ст.159 УК).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смотрю, многие собираются выводить все средства из Акси...
Это что, СКАМом запахло? Пора выводить бабки?

Как вы определили, что многие собираются выводить все средства из Акси? И как можно вывести все средства, если у многих они заведены на долгосрочные тарифы, типа Стратега на 3 года?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Смотрю, многие собираются выводить все средства из Акси...
Это что, СКАМом запахло? Пора выводить бабки?
Это уже было в traders-company.com, именно так всё там и начиналось. Правда ими уже следствие занимается... (4ч. ст.159 УК).
через что смотришь,дай посмотреть...:lol:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Смотрю, многие собираются выводить все средства из Акси...
Это что, СКАМом запахло? Пора выводить бабки?
Это уже было в traders-company.com, именно так всё там и начиналось - возникли "технические проблемы с выплатами". Правда ими уже следствие занимается... (4ч. ст.159 УК).

Этих многих в студию!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
вопрос остался,:wink2:за чей счёт благо твориться будет???

да вы правы вопрос остался только к вам вы читаете что пишет акси в своих рассылках служебных? если читаете то таких бы вопросов не задавали. Для таких видимо директор и пишет ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ причем большими буквами:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу