• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 29

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Надеюсь потери самой компании не критичны?
Спасибо за то, что интересуетесь, но могу вам сказать, что мы практически ничего не потеряли благодаря грамотной политике диверсификации, которая лежит в основе нашей деятельности, и которую мы всесторонне пропагандируем. Так что могу вам сказать, что мы на рекламу тратим больше, чем потеряли. И пока ещё не факт что потеряли.

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос, можно ли вносить средства на памм-счёт, если в этот период есть открытые сделки?
Да, конечно можно.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут уже задавали вопрос и отвечали, но немного не понял. если я вкладываю в индексные Памм счета: покупку можно сделать в любое время, а закрытие только в пят. и обрабатываться закрытие ск-ко по времени будет?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут уже задавали вопрос и отвечали, но немного не понял. если я вкладываю в индексные Памм счета: покупку можно сделать в любое время, а закрытие только в пят. и обрабатываться закрытие ск-ко по времени будет?
как я понял индексы на Пантеоне - это те же индексы ФТ.
их закрытие доступно в выходные после РО
обработка моментальная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nsat

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут уже задавали вопрос и отвечали, но немного не понял. если я вкладываю в индексные Памм счета: покупку можно сделать в любое время, а закрытие только в пят. и обрабатываться закрытие ск-ко по времени будет?
Karudo прав.
Покупать индексы можете в течении всей недели в любое время с 0:00 понедельника по 23:00 пятницы, а закрывать сделки можно начиная в субботу после ролловера и до 23:59 воскресенья.
 
  • Like
Реакции: nsat

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сообщение от Dark Stria
вы не хотите убрать капчу при логине? Без нее было удобнее

Присоединяюсь к пожеланию убрать капчу.
Очень не удобная,иногда только с третьего и четвёртого раза удаётся войти.
Да и Masterfolio.Monitor перестал мониторить счета Пантеона,а было очень наглядно видеть суммарные результаты инвестирования во все ДЦ.
Раньше я входил в личный кабинет только для ролловера,а теперь с трудом каждый день.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Капчу при входе в ЛК, мы сделали для того что бы исключить возможность входа в личный кабинет и сбора информации сторонними проектами в автоматическом режиме.

Давайте не будем перекладывать вашу головную боль на пользователей. Отследить множественные автоматические запросы и заблокировать аккаунт или ip проще простого!
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отследить множественные автоматические запросы и заблокировать аккаунт или ip проще простого!

Я уже перестал пользоваться мастерфолио, но блокировать аккаунты и айпи инвесторов, которые пользуются данным сервисом явно не выход.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Давайте не будем перекладывать вашу головную боль на пользователей. Отследить множественные автоматические запросы и заблокировать аккаунт или ip проще простого!
Присоединяюсь к пожеланию убрать капчу.
Очень не удобная,иногда только с третьего и четвёртого раза удаётся войти.
Да и Masterfolio.Monitor перестал мониторить счета Пантеона,а было очень наглядно видеть суммарные результаты инвестирования во все ДЦ.
Раньше я входил в личный кабинет только для ролловера,а теперь с трудом каждый день.
Блокировать IP не выход. Но мы нашли уже решение, поэтому капчу будем убирать.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance


очепятка
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance


Кстати да, на сайте присутствуют и стилистические ошибки. Компания солидная, наняли бы корректора на разовую проверку, по бюджету не сильно ударит.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо, исправили.

добавлено через 4 минуты
Кстати да, на сайте присутствуют и стилистические ошибки. Компания солидная, наняли бы корректора на разовую проверку, по бюджету не сильно ударит.
Обязательно, все чистовые тексты будут проверены и поправлены.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Создал распоряжение на инвестирование в ПАММ-2.0, который пока что занят.
Смотрю детали инвестиционного счета и вижу статус «ожидает активации».

Правильно ли я понимаю, что деньги поступят в работу автоматически, как только появится такая возможность, например, кто-то снимет со счёта средства, размер которых будет не меньше, чем я хочу внести ?

Фактически деньги числятся на балансе и, наверно, их лучше не трогать, для того, чтобы они попали на памм-2.0 ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Создал распоряжение на инвестирование в ПАММ-2.0, который пока что занят.
Смотрю детали инвестиционного счета и вижу статус «ожидает активации».

Правильно ли я понимаю, что деньги поступят в работу автоматически, как только появится такая возможность, например, кто-то снимет со счёта средства, размер которых будет не меньше, чем я хочу внести ?

Фактически деньги числятся на балансе и, наверно, их лучше не трогать, для того, чтобы они попали на памм-2.0 ?
Статус "Ожидает активации" означает то, что ваш инвест. счет не активен до тех пор, пока деньги не поступят на выбранный вами ПАММ счет. В вашем случае инвест. счет имеет вышеуказанный статус, потому что деньги не поступили на ПАММ счет, а не поступили они, потому что в выбранном вами ПАММ счете нет места. Это что касается статуса "Ожидает активации"
Теперь что касается того поступят ли деньги на выбранный вами ПАММ счет как только появиться свободная сумма для инвестиций. Дело в том, что так называемой "очереди" у нас нет. И даже если освободиться место в выбранном вами ПАММ 2.0 счете, автоматически деньги туда не поступят, и вам необходимо будет подавать заявку на инвестирование в этот ПАММ счет заново. Т.е. вам необходимо отслеживать ситуацию на выбранном вами ПАММ 2.0 счете и как только вы в оферте увидите, что появилась свободная сумма для инвестиций, вам необходимо будет нажать в оферте на кнопку "Перейти к управлению инвест. счетом", указать какую сумму вы хотите инвестировать и соответственно отправить указанную вами сумму на выбранный вами ПАММ 2.0 счет.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня мне отменили вывод денег на счет ликпей, ни причины ни письма - ничего, мне самому догадаться?

p.s. кликнул на поддержку, ввел имя и свой имейл, он же мой логин, первый вопрос оператора - "ваш логин" спрашивается зачем тогда это поле?
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Дело в том, что так называемой "очереди" у нас нет.
Кстати, хорошая идея насчет очереди. Реализуете? И еще вопрос, в чем проблема показывать текущую просадку по памм счетам, хотя бы как в ФТ, не говоря уже о просадке в реальном времени? Если самим пока трудно сделать, договоритесь с ФТ чтобы просадку по памм счетам Пантеона можно было смотреть в их рейтинге.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня мне отменили вывод денег на счет ликпей, ни причины ни письма - ничего, мне самому догадаться?
p.s. кликнул на поддержку, ввел имя и свой имейл, он же мой логин, первый вопрос оператора - "ваш логин" спрашивается зачем тогда это поле?

Так что в поддержке-то сказали? Мне на Liqpay вывели нормально.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Так что в поддержке-то сказали? Мне на Liqpay вывели нормально.

Попросили пройти верификацию, вы уже прошли ее? У меня сложности с квитанциями на квартплату возникли т.к. я их получаю в электронном виде, а там нет адреса, отравил скриншот из портмоне и вложил квитанцию, надеюсь получится.

p.s. пошли на встречу, ура!
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Попросили пройти верификацию, вы уже прошли ее?

Нет, впервые слышу. Возможно у вас очень крупные суммы, поэтому и попросили. Думаю, это только плюс, лишняя забота о безопасности не повредит.

P.S. Я выводил за одну транзакцию максимум $500, верификацию не просили.
 
Сверху Снизу