Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите как много новых "вкладчиков" тут! несколько сообщений и столько знаний. Я бы посоветовал многим настоящим инвесторам по искать на топовых сайтах с заданиями на оплату данное задание(сеоспринт, wmmail и подобных).
Товарищи тролли. Я вижу все насквозь. Поймите одно. Вы наносите вред не UPS, а вкладчикам.

Во, уже горячее! Только на данных сайтах придут к вам единицы. А затраты не оправдают.
Нужны вкладчики, которые прошли огонь и воду. Таких конечно не миллионы, но их достаточно, что бы от них шли большие реферские.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Elena Bell-Agarkova, сверху вы выберите-мой кабинет-опции-внизу в перечне появится строка список игнорирования,туда вносите логины тех кто вам не угодил

без них скучно, да и они каждый день новые появляются :biggrin2:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Я этим и занимаюсь, что поучаю "лохов" в этом суровом мире, только не все хотят учиться.
А кто Вас, простите, благословил на этот подвиг. И почему, Вы считаете, что "уроки" надо давать, сопровождая их оскорблениями. В проект вложились 20 тыс человек - и Вы всех их считаете дураками ?!!!! Надо же так плохо думать о людях и так хорошо о себе ....
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Посмотрите как много новых "вкладчиков" тут! несколько сообщений и столько знаний. Я бы посоветовал многим настоящим инвесторам по искать на топовых сайтах с заданиями на оплату данное задание(сеоспринт, wmmail и подобных).
Товарищи тролли. Я вижу все насквозь. Поймите одно. Вы наносите вред не UPS, а вкладчикам.
Земляк дело говорит(я тоже со Ставрополя) Инвесторы, от нервотрепки денег не прибавится...
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Посмотрите как много новых "вкладчиков" тут! несколько сообщений и столько знаний. Я бы посоветовал многим настоящим инвесторам по искать на топовых сайтах с заданиями на оплату данное задание(сеоспринт, wmmail и подобных).
Товарищи тролли. Я вижу все насквозь. Поймите одно. Вы наносите вред не UPS, а вкладчикам.
Молодца Денис!Тролли однодневки валите отседа!
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Посмотрите как много новых "вкладчиков" тут! несколько сообщений и столько знаний.
Денис, поддерживаю! Повылазили, заказные геморойные грозди! Из чьей-то чужой ж...ы
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
не.... сегодня не то что было вчера, всем спокойной ночи. хочу настю
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Посмотрите как много новых "вкладчиков" тут! несколько сообщений и столько знаний. Я бы посоветовал многим настоящим инвесторам по искать на топовых сайтах с заданиями на оплату данное задание(сеоспринт, wmmail и подобных).
Товарищи тролли. Я вижу все насквозь. Поймите одно. Вы наносите вред не UPS, а вкладчикам.

Да,вы правы безусловно,но с другой стороны так называемые троли появляются не просто так,они активизируются только тогда когда идет в компании великая нестабильность работы, вот это основа для их появления,какой вывод-работайте,стабильно,господа,чтобы как говорится ни один троль носа не подточил,а пока будет то что происходит сейчас,негатива будет вагон,потому что компания сама дает для этого предпосылки,инвесторы в этом не виноваты!
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
+1(если она красивая):biggrin2:

Похоже больше что это был ОН!

добавлено через 1 минуту
О, меня уже в список игнора пихают ))) какой я плохой, что я людям открываю глаза. Видимо правда в глаза настолько колит, что больно читать уже. Да не читайте, я уже прошёл М-11 и М-12, достаточно было )
 
Последнее редактирование:

austin

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
96
Реакции
75
Поинты
0.000
Мой добрый вкладчик,помолчи,ведь так уж мир устроен,кричи хоть ты,хоть не кричи,но нам нельзя без "троллей".Они для нас как зоркий глаз,как чистой правды-матка!Все вскаламутят напоказ до дна и без остатка.Кому то сильно нахамят,кому то зад подлижут,сопят,стараются,кряхтят,и быстрый СКАМ предвижут!Дай Бог Вам счастья и добра,дай Бог ума палата!Спасибо Вам,майстры пера,мальчишки и девчата!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
спокойной ночки) а тролям спокойной дроч:lol:ки)))
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
+1(если она красивая):biggrin2:

женщина , которая отсидела по ту сторону забора по 113 ст ук рф не может быть красивоой, ни в профиль ни в фаз.одним словом бакланша. ушли от темы .
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделайте следующее
1.

2.

Увидите следующее


Дальше разберётесь.

Неудачный пример,друг мой,че вы там свой логин не напечатали в скрине,не надо меня тут приравнивать к тем сюда пришел заработать три копейки за левые посты!
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Неудачный пример,друг мой,че вы там свой логин не напечатали в скрине,не надо меня тут приравнивать к тем сюда пришел заработать три копейки за левые посты!

Я вообще то тоже не за копейки тут, сегодня выходной, решил по развлекать народ, а меня уже в игнор пихают.
От того что вы тешите друг друга, поверьте, лучше не станет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу