Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1517

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Для ssvveettiikk! Лучше быть защитником проекта в дни когда он реально нуждается в поддержке, чем топить проект который после испытаний станет финансовой опорой для 20000 тысяч "простолюдинов"... С уважением PollPoll. P.S. ssvveettiikk, выкуплю ваши доли после возобновления работы компании...

Откуда у неё доли? :lol: У кого там действительно есть доли, тот топить проект не будет!
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Нездоровая ...ня у нас здесь друзя.читаю я тут и диву даюсь.Господа, тролли тут пугают Нас что если Мы будем защищать наш проект они сдадут нас властям как агитаторов.Не долго вам тролли осталось тут троллить-проект возобновит работу!
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
http://www.ups-shop.net/ - магазин у меня сейчас открыт в другой вкладке
Кстати, дизайн изменился со вчерашнего дня

Блин,ни фига не понимаю-перехожу по ссылке и выдает страница недоступна и хоть ты тресни,может кто объяснит почему так или как еще на сайт зайти может.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Блин,ни фига не понимаю-перехожу по ссылке и выдает страница недоступна и хоть ты тресни,может кто объяснит почему так или как еще на сайт зайти может.
zя тоже не могу зайти вчера получалось....
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Блин,ни фига не понимаю-перехожу по ссылке и выдает страница недоступна и хоть ты тресни,может кто объяснит почему так или как еще на сайт зайти может.
Закрыть-открыть браузер или комп перезагруть
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Блин,ни фига не понимаю-перехожу по ссылке и выдает страница недоступна и хоть ты тресни,может кто объяснит почему так или как еще на сайт зайти может.

офиц. открытия ещё не было!
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ездоровая ...ня у нас здесь друзя.читаю я тут и диву даюсь.Господа, тролли тут пугают Нас что если Мы будем защищать наш проект они сдадут нас властям как агитаторов.Не долго вам тролли осталось тут троллить-проект возобновит работу!
ВЫ хоть знаете значение слова Тролить?)))))))))))):i-yes:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Лично вчера видел инвестора, который вложил ~7-8 тыс. баксов. Так что, вот такие и будут драть волосы на опе. ))
Всё ребятки, соскамились, а теперь дружно расходимся и думаем над своими ошибками )
Прикол в том, что время тянут, вчера была показуха для инвесторов, что вот смотрите, сайт то еще работает! (последние оплаченные дни у хостеров). По мелькали надписью, что ставят ddos защиту, так чисто, для прикола.
Там школоло сидит наверно, с продлёнки, которые учатся ставить ддос защиту, урок у них 7 дневный. ))) А после вам скажут, ох ёмаё, всё сломали, база полетела!!! Теперь восстанавливать еще пол года будем... Ну и дальше всё по накатанной. Поздравляю! Вас НА*БАЛИ![/quote
Вот интересно, а чему Вы так радуетесь - вот уж точно самый большой кайф - если у соседа корова сдохла - не с лучшей стороны Вас это характеризует, малопочтеннейший
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
dower-mw, у меня 10 тыс баксов,спокойно жду,за всех не обобщайте,уважаемый,всё заработает на 1000%


это я тому,кого Вы процитировали,а база кстати перенесена и ей никакие атаки не страшны
 
Последнее редактирование:

andreyboroda

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел ваше обсуждение этого персонажа Власова Алексея и его "проекта".
господин Власов ходит по компаниями которые занимаются защитой от DDoS выбирая самый дорогой тариф и е;ет им мозги изображая неработающий сервис(при этом третий сайт его работает - www ups-shop net), через некоторое время его выгоняют на мороз из-за неадекватности, он идет в следующую компанию и т.д
Все это делается чтобы изобразить из себя жертву DDoS атаки и втихаря съе;аться с вашими деньгами. Так что делайте соответствующие выводы, хотя я не уверен что люди вкладывающие деньги в HYIP это умеют делать :)))
www ups-shop net
тАКОГО САЙТА НЕТ!!!
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа!!!!Хочу обратиться ко всем.Я вот читаю читаю,а понять не могу ,кому какая разница куда я например вложил свои деньги в хайп или не вхайп ,ведь это мои деньги как я хочу так и поступаю ,здесь много говорится про лохов про наивных людей,ведь каждый человек это индивидуальность ,ведь в любом деле присутствует риск и каждый выбирает как он будет рисковать,даже работая на предприятии человек также рискует и здоровьем и некоторые жизнью,и также могут остаться без денег и заработка если его уволят,так чтож получается мы все лохи на этом Земном шарике!!!!!!Ведь даже самый богатый человек и тот полностью не застрахован от краха,все зависит от того сможешь ли ты подняться после того как упал или нет ,и еще человек есть то во что он верит!!!!!!!надеюсь немного я смог разредить обстановку на форуме ,и хочу пожелать всем мудрости терпения и веры ,и прежде всего в самого себя!!!!!!
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые присутствующие, вложенные мной денюжки не малые , дивиденты от них идут на развитие моей дочери-инвалида детства. чтож -вы теперь смуту сеяте довайте дождёмся понедельника.я больше чем уверен что всё будет хорошо. не надо грязь разводить.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2013-06-09-02-21-17.png
    Screenshot_2013-06-09-02-21-17.png
    84.2 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу