• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 58

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если пополнять счет компании с кредитной карты банка (например ВТБ24) будет ли на этот денежный перевод распространяться льготный период кредитования 50 дней или нет? Кто то пробовал это?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
alex-man, если напрямую компании-посреднику пополнять, то льготный период БУДЕТ как за пользование платной услугой. С тем же успехом можно картой на автомойке расплатиться.
А вот если через обменник X-change переводить, то здесь перевод частному лицу будет и комиссию банк снимет...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости:

Вводится новый индекс ПАММ счетов – Milion 2

29-06-2013(сегодня)
У инвесторов появилась еще одна возможность инвестировать и получать доход. После периодического ролловера 29.06.2013 эта возможность будет доступна в торговом терминале. Индекс состоит из следующих ПАММ счетов, которые имеют капитализацию более 1 миллиона usd:
9035 (veronika) – 15%,
9185 (Galaxy) – 14%,
9422 (Galaxy) – 15%,
18550 (sven) – 14%,
518906 (Jborn) – 14%,
520050 (votfx) – 14% ,
528977 (Hozyin) – 14%.
В терминале этому индексу будет соответствовать символ Million2

Внимание Акция!

29-06-2013(сегодня)
"Убытки отдыхают!"

Забудьте об убытках на 3 месяца! Компания «Пантеон Финанс»
объявляет о небывалой акции для своих клиентов: мы страхуем ваши инвестиции.
Получайте прибыль и не думайте об убытках. Лето, - время, когда хочется
отдыхать и получать удовольствие от жизни. В отпуске не хочется думать о том,
что там с нашими инвестициями, правда? Поэтому компания «Пантеон Финанс»
предлагает вам на 3 месяца забыть об убытках. Мы самостоятельно застрахуем ваши
инвестиции в СК "Астра-Страхование" на все время, пока будет продолжаться
акция, при этом сумму страхового платежа, компания Пантеон Финанс берет на
себя. Таким образом, в случае убытка или
“слива” счета, ваши средства будут возвращены вам в полной мере, за минусом
страховой франшизы, размер которой составляет всего 5%. Это значит, что на
протяжении всего времени действия акции, вы будете получать, прибыль в полном
объеме, а ваши потери будут ограничены
максимум 5%. Чтобы не произошло на рынке, ваши деньги останутся с вами!

Подробнее>>>
 

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
пантеон меня уже через неделю кинул на 80 баксов

вопрос по последнему роловеру
я заказал вывод со счета https://panteon-finance.com/pamm/investdetails.php?acct=293053 100 с процентами за неделю. мне вывели только 26,12
почему?? если здесь одновременно с тем счетом был заказан вывод и вывели нормально с процентами
https://panteon-finance.com/pamm/investdetails.php?acct=293059
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
пантеон меня уже через неделю кинул на 80 баксов

вопрос по последнему роловеру
я заказал вывод со счета 100 с процентами за неделю. мне вывели только 26,12
почему?? если здесь одновременно с тем счетом был заказан вывод и вывели нормально с процентами
]
Непонятно куда ведут ваши ссылки. Я попадаю на страницу регистрации. Какие памм-счета напишите просто.
 
Последнее редактирование:

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
по первой ссылке счет
"инвестиционного счета 293053"
по второй
"Детали инвестиционного счета 293059"

добавлено через 7 часов 0 минут
здесь более подробное описание проблемы
http://procapital.ru/showthread.php?t=46697&page=43&p=1480853#post1480853

есть решение? или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
есть решение? или я не прав?

Миша, может я не прав, но по моему с тебя сняли штраф 80% за досрочное снятие средст со счета. Ты пополнил счет 23.06.2013, тоесть в воскресенье после ролловера, а заявку на снятие оформил 28.06.2013, тоесть в пятницу. Получается ты не прошел одного полного торгового периода и с тебя сняли штраф за досрочный вывод средст. Как то так помоему.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
пантеон меня уже через неделю кинул на 80 баксов

вопрос по последнему роловеру
я заказал вывод со счета https://panteon-finance.com/pamm/inv...hp?acct=293053 100 с процентами за неделю. мне вывели только 26,12
почему??
Прежде чем делать такие громкие заявления, вы бы потрудились разобраться в ситуации.
ПАММ счет, в который вы инвестировали, а именно https://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=531992&broker=fxtrend эту неделю закрыл с убытком -83.35 %, и в этот ролловер был закрыт. Следовательно, из инвестированных вами 100$ оставшаяся сумма, была возвращена вам на счет, с формулировкой "закрытие ПАММ счета".





если здесь одновременно с тем счетом был заказан вывод и вывели нормально с процентами
https://panteon-finance.com/pamm/inv...hp?acct=293059
Второй ПАММ счет, в который вы инвестировали https://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=521649&broker=fxtrend, завершил торговую неделю с прибылью, поэтому вам была возвращена ваша инвестиция вместе с прибылью.
Поясните теперь аргументированно, где тут как вы выразились кидалово?

добавлено через 15 минут
В связи с чем закрылся Памм 531992?
ПАММ счет закрыт совсем, либо по инициативе управляющего, либо по финансовому стоп ауту, точнее сказать не могу, так как данный счет открыт на площадке компании Форекс Тренд.
 
Последнее редактирование:

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Drun2611, второй счет был выведен аналогично, открыт 23, выведен 29, но на него не начислено никаких штрафов
Sharker, был закрыт управляющим по причине того что он понес высокие убытке в последнем торговом периоде.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Sharker, был закрыт управляющим по причине того что он понес высокие убытке в последнем торговом периоде.

В общем по данным, которые есть у меня в наличии, убыток на инвестора в данном памме пришелся в размере -73,22%. Соответственно Вам должны были вернуть 26,78$. А вернули 26,12$. Тут есть какая-то ошибка. Но Вы пишите "верните деньги! 80 долларов". С чего бы?
 

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы пишите "верните деньги! 80 долларов". С чего бы?
сумма озвученная примерно.
я сложил все минусы по его сделкам за 29е получилось 93,5%
это же ужжжжас. такое часто случается?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
ну конечно, они же никак не озвучили, почему сумма так изменилась

добавлено через 2 минуты
такое часто случается?

добавлено через 9 минут
Прежде чем делать такие громкие заявления, вы бы потрудились разобраться в ситуации.
ну я же новичок = ))
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
ну конечно, они же никак не озвучили, почему сумма так изменилась.
Михаил, Вы, как инвестор, самостоятельно обязаны прослеживать сделки управляющих в которых инвестируете и считать свою прибыль и убытки. Сообщать каждому инвестору почему вдруг его капитал вдруг катастрофически уменьшился не входит в обязанности ДЦ.

такое часто случается?
Какое? Слив молодых счетов? Каждую неделю у кого-нибудь случаются большие неудачи. Но подобные вопросы лучше задавать в соответствующих темах.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Интересная акция со страхованием убытков... Действительно, год назад было +10% к депо, многие, в том числе и я влились. не пожалели. Значимая такая разгонная ступен получилась;)
Теперь страхование... Конечно, не на все счета действует, но 105, к примеру, застрахованный - очень даже неплохой, - так что акция, думаю, привлечет дополнительный объём средств;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Конечно, не на все счета действует, но 105, к примеру, застрахованный - очень даже неплохой, - так что акция, думаю, привлечет дополнительный объём средств

На вкус и цвет как говорится ... акция согласен не плохая но вот список лично меня не порадовал вкупе с входным билетом.

По мне либо входной билет надо было делать меньше раз в пять либо чтобы было актуально для всех паммов, а не для ограниченного круга. Но кому-то наверно это подойдёт ...
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
но вот список лично меня не порадовал вкупе с входным билетом.

Выбраны самые стабильные счета, в которых просадка 5% очень маловероятна. Вот если бы включили Скальпера и Галакси, я бы вложился:)
 

barmaslon

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, писала в техподдержку, но мне не смогли помочь, может здесь у кого-то случалось подобное: в пополнении через ИнтерКассу не видно опции Visa/MasterCard, и в ИнтерКассе и в Пантеоне сказали что все ок и все должно работать. В чем может быть проблема? Териториально я нахожусь в Мексике, просила сестру проверить работает ли с Украины - та же проблема.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте, писала в техподдержку, но мне не смогли помочь, может здесь у кого-то случалось подобное: в пополнении через ИнтерКассу не видно опции Visa/MasterCard, и в ИнтерКассе и в Пантеоне сказали что все ок и все должно работать. В чем может быть проблема? Териториально я нахожусь в Мексике, просила сестру проверить работает ли с Украины - та же проблема.
Если никак по другому не получится - Вы можете деньги с карты завести на Ликпей, а с Ликпея уже без проблем перевести через Интеркассу в Пантеон

добавлено через 11 минут
только что глянул - карты и правда в списке Интеркассы отсутствуют. Так что вероятно, придется пополнять именно вышеперечисленным способом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу