NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
The amount of 32 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1754447->. Memo: API Payment. Withdraw to Thunderlight from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.. Date: 01:13 17.07.13. Batch: 27833332.
Спасибо, NMC - без тебя лето было бы тусклым и невзрачным.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
эх, жаль, отличный был проект, я думала до сентября протянет ))) :overhead:
Борн растет в моих глазах и это радует.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Короче, помойка тут плачет уже
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Пора мартышке очки прописать, дальше своего носа не видит.

Вымораживают люди, которые за свои слова не могут дать ответ. Пустословы.

Спасибо , что оставила без профита просто мартышка

Из-за таких как ты в фастах скоро никого не останется, видать , этот сезон тебя ничему не научил...(глупая курица с помелом )
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Пора мартышке очки прописать, дальше своего носа не видит.

Вымораживают люди, которые за свои слова не могут дать ответ. Пустословы.

Спасибо , что оставила без профита просто мартышка


Из-за таких как ты в фастах скоро никого не останется, видать , этот сезон тебя ничему не научил...(глупая курица с помелом )
Обсирание проектов обычно прямопропорционально участию в них. Грех не обосоать проект если там своих денег нет. - тут видимо такая логика. Чему мог научить сезон того, кто не играет? - ничему, поэтому все осталось так как есть.
P.s чтобы она увидела дальше своего носа и не обсирала проекты, там где у людей депы нужно родится заново. Троллинг путем аутотрегинга врядли исцеляется.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
alekkks, так уже все давно знают где Мартышка82, там обязательно скам наступает, особенно когда из мусорного совка начинаются испражнения в сторону участников проектов, которые позволяют себе делать депозиты на разы больше её .

Она как черная метка для любого проекта, раковая опухоль, деградированный мозг , который никогда ничем не вылечить. Не зря её вышвырнули с форума как тряпку, думает если премиум прикупила, теперь ей дадут тут вещать больше?! Пустословить и болоболить, делать из новичков зомби (я в этом сомневаюсь):q-nono:
Что бы тут не говорил админ и прочие, я вижу скам только по одной причине, пришел вирус и все убил, как это было и раньше...

Админу уважение за столь четкий фаст:thumbsup:
 

Sve4ka

Профессионал
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1,082
Реакции
531
Поинты
0.000
Господа, ваши высказывания не делают вам чести :rolleyes:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
alekkks, так уже все давно знают где Мартышка82, там обязательно скам наступает, особенно когда из мусорного совка начинаются испражнения в сторону участников проектов, которые позволяют себе делать депозиты на разы больше её .

Она как черная метка для любого проекта, раковая опухоль, деградированный мозг , который никогда ничем не вылечить. Не зря её вышвырнули с форума как тряпку, думает если премиум прикупила, теперь ей дадут тут вещать больше?! Пустословить и болоболить, делать из новичков зомби (я в этом сомневаюсь):q-nono:
Что бы тут не говорил админ и прочие, я вижу скам только по одной причине, пришел вирус и все убил, как это было и раньше...

Админу уважение за столь четкий фаст:thumbsup:

Честно говоря, я выхожу из проектов насколько бы хорошим админ не был если ее там вижу. То что, там где она, непосредственно, наступает скам это скорее всего следствие нежели неудачя, т.к вы сами сказали

особенно когда из мусорного совка начинаются испражнения в сторону участников проектов, которые позволяют себе делать депозиты на разы больше её .

Люди уже просто на автомате выходят из проектов где она появляется. Да и те кто больше депит начинают паниковать когда кто то подобный "изрыгает" свои умозаключения. Она видит то что не видят другие - это уже один из признаков больного воображения, видит закосы там где их нет, а там где шлак - депит аж на ура. Ну если не нравится проект, ну поддерживай консервативную сторону, почему же тянет всегда на "обосрать". Резона то нету в общем, пользы никакой - денег ей за это вряд ли дают, в общем моей логике ее действия не поддаются. Тут единственным рещением является перманентный бан, да и то не факт что она не регнет еще один акк.

добавлено через 4 минуты
Господа, ваши высказывания не делают вам чести :rolleyes:

Высказались бы вы ранее (часов 10 назад) Емаше82 о ее чести, Она же честолюбивый человек, служница народа, о людях заботится
 
Последнее редактирование:

Sk8erboi

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
62
Реакции
72
Поинты
0.000
Отменил полный вывод, поставил тело. Выплатит, так выплатит...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Господа, ваши высказывания не делают вам чести :rolleyes:

Зато хорошо отражают внутреннюю сущность... Увы, таковы правила и реалии игры в мошеннические пирамиды...
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Заказал возврат депа без профита. Неожиданно получил еще и с бонусом. Спасибо Вове. Впервые захожу в долгоиграющий проект почти в самом конце, не знаю, что побудило, наверное хотелось верить в небольшое чудо)))

The amount of 52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1754447->U3642***. Memo: API Payment. Withdraw to Astek from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.. Date: 08:28 17.07.13. Batch: 27851177.

p.s. и продолжаю считать, что предыдущий цирк был притянут за уши. Может быть проект бы протянул еще несколько дней, может нет.. но то, что он уже месяц отпахал делает его одним из лучших фастов последних месяцев. После череды быстроскамов, многие здесь подняли профит.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Заказал возврат депа без профита. Неожиданно получил еще и с бонусом. Спасибо Вове. Впервые захожу в долгоиграющий проект почти в самом конце, не знаю, что побудило, наверное хотелось верить в небольшое чудо))).

аналогично.
заказал только депо и получил полную выплату за пару минут.
Браво админу, вот так нужно работать всем
The amount of 52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1754--->U3726---. Memo: API Payment. Withdraw to Elyaukin from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.. Date: 08:28 17.07.13. Batch: 27851169..
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,129
Реакции
3,664
Поинты
0.000
Date: 07/16/2013 19:42
Batch: 27805221
From Account: U1754447
Amount: $4.00
Memo: Withdraw to List4Hyip.com from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.


Date: 07/16/2013 19:49
Batch: 27805850
From Account: U1754447
Amount: $6.00
Memo: Withdraw to List4Hyip.com from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Заказал возврат депа без профита. Неожиданно получил еще и с бонусом. Спасибо Вове. Впервые захожу в долгоиграющий проект почти в самом конце, не знаю, что побудило, наверное хотелось верить в небольшое чудо)))

Рад за Вас. В связи с этим вопрос к известным участникам. Как вы считаете может лучше было выплатить без профита, но большему количеству людей? Или для имиджа админа важней вернуть с профитом меньшему количеству людей, но зато известных?
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,710
Реакции
8,574
Поинты
22.510
Выплаты получены:

Processor : Perfectmoney
Date : 2013-07-16 20:19
From/To Account : U1754447
Amount : 1.95
Currency : USD
Batch : 27808596
Memo : API Payment. Withdraw from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.

Processor : Perfectmoney
Date : 2013-07-16 19:49
From/To Account : U1754447
Amount : 4.00
Currency : USD
Batch : 27805907
Memo : API Payment. Withdraw from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.
 

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
жду выплаты , 159usd , пошел третий час , посмотрим что будет
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Рад за Вас. В связи с этим вопрос к известным участникам. Как вы считаете может лучше было выплатить без профита, но большему количеству людей? Или для имиджа админа важней вернуть с профитом меньшему количеству людей, но зато известных?
Имхо, в данном случае более важен срок работы проекта, а не тотальный возврат всем и каждому. Далеко не все админы фастов-долгожителей делали возвраты, однако их следующих проектов ждут как манны небесной. :wink2:
А если новичок решил задепить несколько сотен на тридцатый день работы проекта - кто ж ему лекарь... Все через это прошли.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Кстати, "пейдик" - это слишком узко. Существует много других вариантов. Так, известным участникам админ может просто сделать возврат по их просьбе, а иногда даже и без оной - такой вот бонус за стаж, за прошлые потери, за репутацию... Все просто - за вкладами-выплатами таких людей следят, и вслед за ними входят в проекты другие люди; за новичками же - нет. Потому и пряники раздают первым. Однако не стоит печалиться - всякий дух станет когда-нибудь дембелем... если не дезертирует прежде ))))
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну то, что никто никому ничего не вернет не совсем так. Известным людям, как я понял, возвращают. Вопросы задаю, так как интересно понять правила игры (здесь мне интересно, по крайней мере пока), при этом попутно набивается количество сообщений от меня, что, как я понял, довольно важно. Что особенно раздражает, так это попытки прикрыть свои действия какой-то моралью. То, что возвраты идут известным, вполне объяснимо и понятно. Вот только причем тут совесть? Понятно, что админ таким образом зарабатывает деньги, но деньги сюда вкладывают люди, которые осознают степень риска, так зачем тогда это лицемерие, типа "совесть" не позволяет кинуть известных людей. При этом еще амин пишет, что "кидок" заключается в том, что часть известных людей вложилась перед самым скамом. В чем же "кидок" со стороны админа? По совести, я так понимаю, было бы после того, как стало ясно, что проект умер, выплачивать без профита строго по очереди, пока хватило бы денег. Тогда да, все бы поняли, что у админа есть "совесть", хотя ее наличие в данном разделе никто и не требовал. А так это все попытка придания своим меркантильным побудительным мотивам красивого объяснения. и, если честно, это реально напрягает, так как попытки явно не убедительные и рассчитаны на людей, у которых понятие о логике отсутствует напрочь.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Ну то, что никто никому ничего не вернет не совсем так. Известным людям, как я понял, возвращают. Вопросы задаю, так как интересно понять правила игры (здесь мне интересно, по крайней мере пока), при этом попутно набивается количество сообщений от меня, что, как я понял, довольно важно. Что особенно раздражает, так это попытки прикрыть свои действия какой-то моралью. То, что возвраты идут известным, вполне объяснимо и понятно. Вот только причем тут совесть? Понятно, что админ таким образом зарабатывает деньги, но деньги сюда вкладывают люди, которые осознают степень риска, так зачем тогда это лицемерие, типа "совесть" не позволяет кинуть известных людей. При этом еще амин пишет, что "кидок" заключается в том, что часть известных людей вложилась перед самым скамом. В чем же "кидок" со стороны админа? По совести, я так понимаю, было бы после того, как стало ясно, что проект умер, выплачивать без профита строго по очереди, пока хватило бы денег. Тогда да, все бы поняли, что у админа есть "совесть", хотя ее наличие в данном разделе никто и не требовал. А так это все попытка придания своим меркантильным побудительным мотивам красивого объяснения. и, если честно, это реально напрягает, так как попытки явно не убедительные и рассчитаны на людей, у которых понятие о логике отсутствует напрочь.

Не нужно в хайпах искать справедливость, она здесь очень условная и у каждого админа своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу