NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Заработок админов и пейдиков идёт от новых и неопытных людей.
Поправка: заработок ВСЕХ игроков в хайпе.

Не нужно в хайпах искать справедливость
Но как же хочется! ))
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Рад за Вас. В связи с этим вопрос к известным участникам. Как вы считаете может лучше было выплатить без профита, но большему количеству людей? Или для имиджа админа важней вернуть с профитом меньшему количеству людей, но зато известных?
Отвечу на это сообщение. Далеко не все админы возвращают депы, я бы сказал, таких админов единицы. Когда я был на самом старте, много терял, и тоже задавался вопросом, почему кому-то возвращают деп, а мне нет. И в результате решил забить на этот ответ. Спустя время, начинаешь разбираться в хайпо-кухне, становится все немного понятнее.
Самое главное, не проклинать после скама всех подряд, вместе с админом, это игра, и у нее свои правила, кто то выигрывает, но гораздо больше людей проигрывают. Не надо гнаться за быстрой наживой, вкладывая последние деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Не нужно в хайпах искать справедливость, она здесь очень условная и у каждого админа своя.

Да я и не ищу справедливость. Искать справедливость занятие глупое и бесполезное. Справелдливость можно только создать исключительно для себя. Просто очень не люблю лицемерия и понять не могу, зачем админ вышел на форум и начал давать объяснения своим действиям, ссылаясь на совесть и на то, что он кинул известных людей тем, что они вложились в проект перед самым скамом. Известным людям его объяснения без надобности, так как им вполне хватит возвращенных денег, всем остальным объяснения так же не нужны, так как их уровень может удовлетворить максимум учеников начальных классов.
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Отвечу на это сообщение. Далеко не все админы возвращают депы, я бы сказал, таких админов единицы. Когда я был на самом старте, много терял, и тоже задавался вопросом, почему кому-то возвращают деп, а мне нет. И в результате решил забить на этот ответ. Спустя время, начинаешь разбираться в хайпо-кухне, становится все немного понятнее.
Самое главное, не проклинать после скама всех подряд, вместе с админом, это игра, и у нее свои правила, кто то выигрывает, но гораздо больше людей проигрывают. Не надо гнаться за быстрой наживой, вкладывая последние деньги.

а по поводу популярности... я тут согласен с Бир Манатом

Отвечу на это сообщение. Далеко не все админы возвращают депы, я бы сказал, таких админов единицы. Когда я был на самом старте, много терял, и тоже задавался вопросом, почему кому-то возвращают деп, а мне нет. И в результате решил забить на этот ответ. Спустя время, начинаешь разбираться в хайпо-кухне, становится все немного понятнее.
Самое главное, не проклинать после скама всех подряд, вместе с админом, это игра, и у нее свои правила, кто то выигрывает, но гораздо больше людей проигрывают. Не надо гнаться за быстрой наживой, вкладывая последние деньги.

а по поводу популярности... я тут согласен с Бир Манатом


Да я же и не пишу что-либо против. Все ясно и понятно. Уважаемые, ни я, ни, я так понимаю никто другой, у админа ответов не требовали. То, что вклады возвращает известным тоже понятно. Но, админ вышел на форум и стал давать какие-то объяснения. Упомянул что совесть не позволяет ему кидать известных людей. Вот у меня и вопрос если ты хочешь поднять (или сохранить) свой рейтинг среди известных, для последующий проектов, то причем тут совесть??? Это не совесть, а чистых прагматизм. И почему вложение крупных сумм известными перед скамом, ты сам называешь "кидком" со своей стороны??? Вот собственно и все.
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто очень не люблю лицемерия и понять не могу, зачем админ вышел на форум и начал давать объяснения своим действиям, ссылаясь на совесть и на то, что он кинул известных людей тем, что они вложились в проект перед самым скамом.
это Вовчик местный, он постоянно на форуме и под разными никами тусуется...
очень любит кефир, иногда может его много перепить и нести всякую хрень. прикольный парень
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Просто очень не люблю лицемерия и понять не могу, зачем админ вышел на форум и начал давать объяснения своим действиям, ссылаясь на совесть.

Ну ему пришлось это сделать из-за меня. А мне пришлось это сделать из-за того, что увидела заранее задуманный спектакль с артистами в главных ролях... Иначе все было бы как всегда. Написали бы про взлом хакеров каких-нибудь. Вложившиеся посетовали на себя, мол вот не повезло, такие деньги потеряли. И все на этом...

Ну а мотив моих действий: показать на будущее, чтобы таких грубых трюков больше не использовали...
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Да и где в моих сообщения Вы видели проклятия в адрес админа, или кого-либо еще? К админу у меня претензия одна - только по поводу его лицемерия. Причем, как я уже сказал, ответов от него никто не требовал. Все понимают во что здесь играют. Все понимают, что выиграть можно, только, если кто-то проиграет.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Как бы не то, что пытаюсь кого-то учить, но если человек начал оправдывать, то он уже виноват. Некоторым категориям граждан при этом даже на презумпцию невиновности наплевать. Оправдываешься - уже не прав, ну и т.д. Владимир, Вы это, поосторожней с кефиром, все-таки работа ответственная. А проект реально был интересный, столько дней отработал.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Ну ему пришлось это сделать из-за меня. А мне пришлось это сделать из-за того, что увидела заранее задуманный спектакль с артистами в главных ролях... Иначе все было бы как всегда. Написали бы про взлом хакеров каких-нибудь. Вложившиеся посетовали на себя, мол вот не повезло, такие деньги потеряли. И все на этом...

Ну а мотив моих действий: показать на будущее, чтобы таких грубых трюков больше не использовали...

Тяжко вам приходится...Учишь их учишь, а все одни двойки. Даже самой некогда за здоровьем следить, наверное. Всё сама и сама. Еще и ученики эти невидимые. Админы бестолковые. Но вы держитесь. А то ведь рухнет вся эта хайпиндустрия. Надеюсь на вас))
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Мария, вы явно преувеличиваете свою роль в хайпах в целом и данном хайпе в частности. Очень много "я" опасно тем , что человек начинает считать себя умнее других.

Опытом обычно делятся , когда об этом просят. В данной теме вроде бы не было обращений к вам за комментариями и советами.

Т.о. получается, что вы вольно или невольно не помогли, а притопили неплохой проект.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Помню себя, когда моему малышу 3 недельки было, так мне явно не до интернета было, ребенку нужно время, забота, внимание, как мать я тебя Е-Машка никогда не пойму, это просто жесть - троллить по форуму набираться тут негативных эмоций, когда у тебя грудной младенец - это выше моего понимания, не хотела бы я себе такую мамашу, которой виртуальные игрища и виртуальное самоутверждение важнее своей реальной жизни :t-1doh:
Сорри за офтоп, просто в голове не укладывается :l-1no:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
это Вовчик местный, он постоянно на форуме и под разными никами тусуется...
очень любит кефир, иногда может его много перепить и нести всякую хрень. прикольный парень
Я считал, что это не админ каких-то проектов, а оно вон как оказывается - это всё один и тот же чел :biggrin2:
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Вообще-то, Мария, я думаю, что если бы не Ваша вчерашняя активность в теме, я бы свой вклад успел получил обратно. Те деньги для меня, конечно, принципиального значения не имеют, но проигрывать всегда неприятно. Вывел деньги из проекта, не надо его топить. А советы, вообще то давать надо когда их спрашивают. В проект обманутые старики и дети деньги не вкладывали.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вообще-то, Мария, я думаю, что если бы не Ваша вчерашняя активность в теме, я бы свой вклад успел получил обратно. Те деньги для меня, конечно, принципиального значения не имеют, но проигрывать всегда неприятно. Вывел деньги из проекта, не надо его топить. .

Ну во-первых скам тут был запланирован заранее... Так что своих денег вы бы не получили в любом случае... А во-вторых, я работала на свою аудиторию и благодарностей получила гораздо больше, чем негатива от заинтересованных лиц... « Это хайпы, детка...». Ну, а у меня ответственность перед теми, кто смотрит на меня и копирует мои действия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу