• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 258

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Хотите сказать, что на этом форуме одни лохи собрались? Или Буч,который единственный,кто сути темы отписывается,поскольку торгует в этой конторе,заведомо неудачник и сливатор?
тху на вас 3 раза..... :biggrin2:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
про милл... Пока ничего там не работает. Когда партнеры начнут в лк отображаться , или их депозиты, когда пойдут начисления и выплаты, тогда можно будет сказать, что она работает.
Я свою ссылку индивидуально получил 3 мес назад почти, и трое моих друзей туда вложились( не копейками отнюдь) вот когда их средства начнут у меня отображаться( а мне было обещано зачесть все доходы за весь срок, когда партнерка заработает) тогда и можно будет говорить, что она работает.

Вам не кажется, что такая бестолковая организация в плане партнёрки наводит на нехорошие подозрения относительно мельницы? Тем более, что косяки не только с партнёркой.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вам не кажется, что такая бестолковая организация в плане партнёрки наводит на нехорошие подозрения относительно мельницы? Тем более, что косяки не только с партнёркой.

Ну я с партнерки не живу, по этому как то не очень важно.
Долго они с ней ковыряются, но дело движется потихоньку.
Подозревать на этом ресурсе можно всех)))
А то, что они так долго вошкаются, имхо есть косвенное доказательство, что это не ммиск, потому, что враз бы забабахали по образу и подобию.
Ну и при открытии было несколько косячков, которые они очень долго поправляли, были бы одного хозяина проекты, исправили сразу же.
Мне, как инвестирующему в ммсик давно это очевидно.Скорей всего, Татьяна правду говорит, что создавали проект по образу и подобию других. И косячки исправляли долго и сами после акцентирования на это их внимания.
Но все это тема другой ветки.
И мое мнение - не уверен- не вкладывайся, а долбить представителя вопросами, на которые она вынуждена давать шаблонные ответы не к чему не приведет.
Кстати, повесив лица проставщиков сигналов, (такого еще никто не делал) сляли с себя кучу претензий и вопросов, даже со стороны скептиков-старожилов форума, они из той ветки просто пропали.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Залился, зачислили моментом. Только не пойму, что это за 2 тыс. бонуса зачислили на 5000 пополнения (40%), что-то на сайте не видел инфо. Я так понимаю, что это только для торговых счетов и их нужно отыграть???
 

Вложения

  • Снимок12.JPG
    Снимок12.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 37
  • Снимок6.JPG
    Снимок6.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 103
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
не буду встревать в ваши перепалки, а буду делиться лишь своими наблюдениями.
при выводе средств меньше 100к рублей перевод осуществляется менее чем за сутки, выводы средств более 100к рублей осуществляются ровно через 3 суток.

зы: не верю в существование второй десятки
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не понимаю в форексе, но вчера прочетал прогноз от mmcis на валютную пару AUD/USD купил лот на повышение, было 20 долларов, через пару часов закрыл сделку, общая сумма стала 106 долларов, офигеть это получается на форексе можно столько % поднимать за пару часов:ohmy: Я офигеваю, даже странно, что давая такие пронозы для людей, они поднимают за месяц несчастный процент. Странно как то, или они своими прогнозами не пользуются:lol:

добавлено через 1 минуту
P/S. Данную сумму в 106 баксов долил в Топ-20!!!
Я не понимаю в форексе, но вчера прочетал прогноз от mmcis на валютную пару AUD/USD купил лот на повышение, было 20 долларов, через пару часов закрыл сделку, общая сумма стала 106 долларов, офигеть это получается на форексе можно столько % поднимать за пару часов:ohmy: Я офигеваю, даже странно, что давая такие пронозы для людей, они поднимают за месяц несчастный процент. Странно как то, или они своими прогнозами не пользуются:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
вчера прочетал прогноз от mmcis на валютную пару AUD/USD купил лот на повышение, было 20 долларов, через пару часов закрыл сделку, общая сумма стала 106 долларов, офигеть это получается на форексе можно столько % поднимать за пару часов Я офигеваю, даже странно, что давая такие пронозы для людей, они поднимают за месяц несчастный процент. Странно как то, или они своими прогнозами не пользуются
1000$ депозит для собственной торговли...примерно в день в среднем делаю 10% от этой суммы...торгую 2 раза в неделю,это типа хобби)
в индекс топ 20...3000$...
успешной Вам торговли!
 

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки , я помнится уже писал в ТП , где почитать ? Кто может быть рефом? Жена, родственники по-моему нет?

Однофамильцы не могут. У нас с мужем одна фамилия - меня к нему не зарегистрировали.
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не понимаю в форексе, но вчера прочетал прогноз от mmcis на валютную пару AUD/USD купил лот на повышение, было 20 долларов, через пару часов закрыл сделку, общая сумма стала 106 долларов, офигеть это получается на форексе можно столько % поднимать за пару часов:ohmy: Я офигеваю, даже странно, что давая такие пронозы для людей, они поднимают за месяц несчастный процент. Странно как то, или они своими прогнозами не пользуются:lol:

добавлено через 1 минуту
P/S. Данную сумму в 106 баксов долил в Топ-20!!!

Прогнозы не всегда сбываются. Не соблюдая мани менеджмент Вы 100% сольёте свой депозит через некоторое время, если будете так нагружать депозит (если я правильно понял, то с 20 Вы разогнали депозит до 106). Удачной Вам торговли.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Как Вы думаете, почему ММСИС инк. перестали принимать вклады через сайт инвестиционного фонда? я думаю, что в связи с запуском проекта топ-20 от дилингового центра в фонд практичекси никто уже не инвестирует, поэтому решили сократить затраты на обслуживание проекта-техподдержку и т.д.
нет , это разные проекты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости на сайте компании:
Обновление клиентского терминала MetaTrader 4

Уважаемые клиенты!

Команда «FOREX MMCIS group» регулярно обновляет клиентский терминал MetaTrader 4, чтобы Вы открывали для себя доступ к новым возможностям в торговле.

Напоминаем, что с 1 августа 2013 года наш дилинговый центр поддерживает только десктопные клиентские терминалы с билдом более 500. Поэтому если Вы до сих пор не обновили свой терминал — пожалуйста, сделайте это. Обратите внимание, что на мобильные терминалы это требование не распространяется.

Желаем Вам удачной торговли и новых финансовых побед!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Прогнозы не всегда сбываются. Не соблюдая мани менеджмент Вы 100% сольёте свой депозит через некоторое время, если будете так нагружать депозит (если я правильно понял, то с 20 Вы разогнали депозит до 106). Удачной Вам торговли.

Да именно так, но удачной торговли можно и не желать, т.к. я не шарю в этом и больше пробовать не хочу, конечно заманчиво, но я не бум бум в торговле. Я попробывал поторговать из за того, что валялось на счете 20 баксов и не туда и не сюда, в индекс топ же ток от 100 баксов можно класть, только из за этого я и решил попробывать и я кстати знал, что солью эти деньги))) Но оказалось что ушел в прибыль))
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Такое ощущение, что пытаются сделать всё возможное, чтобы осложнить процедуру вывода.
Уже второй день подряд звонит "Марина" просит сперва то скан паспорта, то скан карты. Все документы отправил, так выяснилось, что оказывается карта с которой пополнял отличается от той на которую вывожу, поэтому вывод невозможен! (У меня просто несколько карт, не помню с какой именно заводил).
Прошу назвать хотя бы последние пару цифр с карты ввода, чтобы найти её и оформить заявку на неё, так оказывается, что они не располагают этой информацией. Бред какой-то вообще.
Отписал в фин.службу, ответа ждать в течении 24 часов, посмотрим что начудят...

п.с. и кстати, немного все-таки прослеживается связь с МиллТрейдом, заказывал выплаты одновременно в обоих шарагах, так вот, звонила одна и та же девушка, даже представилась так же "Мариной", и точно такой же комплект документов запросили и тоже уже названивают и все уточняют второй день.
С одного и того же номера звонила?
Может просто имена одинаковые, мало ли Марин на украине.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Да именно так, но удачной торговли можно и не желать, т.к. я не шарю в этом и больше пробовать не хочу, конечно заманчиво, но я не бум бум в торговле. Я попробывал поторговать из за того, что валялось на счете 20 баксов и не туда и не сюда, в индекс топ же ток от 100 баксов можно класть, только из за этого я и решил попробывать и я кстати знал, что солью эти деньги))) Но оказалось что ушел в прибыль))

А где такой прогноз удачный прочитали подскажите?
И сколько пипсов взяли? что так увеличили сумму.

добавлено через 6 минут
1000$ депозит для собственной торговли...примерно в день в среднем делаю 10% от этой суммы...торгую 2 раза в неделю,это типа хобби)
в индекс топ 20...3000$...
успешной Вам торговли!

Если не затруднит по подробнее, 10% в день насколько стабильно это получаеться и каким инструментом?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу