• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 260

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
статьи и интервью видел только Кондакова, а остальных не наблюдал ни разу. Кондаков личность публичная..... ))) вот уже месяц не могу к нему попасть, у него рассписано все по минутам.

з.ы. сегодня Кондаков в -0,9% торганул.:mad:

От 100К инвестиций без проблем договориться на личную встречу

добавлено через 4 минуты
1000$ депозит для собственной торговли...примерно в день в среднем делаю 10% от этой суммы...торгую 2 раза в неделю,это типа хобби)
в индекс топ 20...3000$...
успешной Вам торговли!

Смысл вкладывать в топ при таких показателях?
Или это статистика за 2 недели...
Если история от 3х месяцев готов инвестировать от 100 к$ в вашу торговлю.
Но на 99,9% это голословное заявление.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1000$ депозит для собственной торговли...примерно в день в среднем делаю 10% от этой суммы...торгую 2 раза в неделю,это типа хобби)
в индекс топ 20...3000$...
успешной Вам торговли!

а счет не Демо случаем? :)
может Вы нам стеймен с Вашего терминал МТ4 покажете? а то пока слова, одни слова...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а счет не Демо случаем? :)
может Вы нам стеймен с Вашего терминал МТ4 покажете? а то пока слова, одни слова...

Да бредит товарисч, не переживайте))) таких трейдеров нет, а если есть, то они про этот форум не знают, им не надо:biggrin2:
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Друзья,где есть информац о управляющих входящих в TOP20 -статьи интервью и т.д.?
Ранее уже ответили ведь,что нормальным трейдерам некогда по форумам сидеть или интервью давать. Посмотрите пару предыдущих страниц. Получается, что Кондаков дилетант, потому что личность публичная, времени вагон. И когда только успевает приторговывать? А вот остальным из ТОП20 некогда трындеть по ТВ и книжки писать - они торг0влей занимаются:lol:
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Алина Дмитриева, благодаря первому посту выбрали или Вы всегда шли против общественного мнения?)
Думаю,благодаря общественному мнению,а не кучки постеров наблюдающих с забора и пытающих очернить успешного брокера!

добавлено через 10 минут
Ранее уже ответили ведь,что нормальным трейдерам некогда по форумам сидеть или интервью давать. Посмотрите пару предыдущих страниц. Получается, что Кондаков дилетант, потому что личность публичная, времени вагон. И когда только успевает приторговывать? А вот остальным из ТОП20 некогда трындеть по ТВ и книжки писать - они торг0влей занимаются
Вы так и не ответили,кто нибудь с легенды доверительного управления общается с Вами?
А,вот в ММСИС все трейдеры с первой десятки общаются со своими инвесторами,а ещё занимаются и общественной деятельностью,благотворительностью,а Кондаков имеет и награды за этот труд.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ранее уже ответили ведь,что нормальным трейдерам некогда по форумам сидеть или интервью давать. Посмотрите пару предыдущих страниц. Получается, что Кондаков дилетант, потому что личность публичная, времени вагон. И когда только успевает приторговывать? А вот остальным из ТОП20 некогда трындеть по ТВ и книжки писать - они торг0влей занимаются:lol:
Кондаков своей публичностью, рекламой и прочим, себе в ДУ ни один млн привел. так что......
 

mainin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
14
Поинты
0.000
Алина Дмитриева, благодаря первому посту выбрали или Вы всегда шли против общественного мнения?)

Против первого поста вы хотели сказать, а не общественного мнения?

Я тоже выбрал эту компанию для первых инвестиций. Перед первым вложением наткнулся на этот форум и эту ветку.
Не убедило ничего, всё высосано из пальца.

Прочитал около сотни страниц тут, вот они и убеждают, а не этот первый пост. xag197911 вообще как на работу сюда ходит. Не понимаю таких людей, которые "бескорыстно" готовы днями напролёт объяснять "ах какие они плохие".

Благодаря форуму узнал и про другие фонды (владимир, гамма) в которые тоже вложился.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Перед первым вложением наткнулся на этот форум и эту ветку.
Не убедило ничего, всё высосано из пальца.
согласен со всем, хотел вложиться в indextop20, нашел эту ветку, сначала были сомнения, но когда почитал тему понял, что ничего страшного нет

а по поводу того что это пирамида, ну и пусть пирамида ведь и на пирамидах можно заработать, хотя лично я в это не верю
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
согласен со всем, хотел вложиться в indextop20, нашел эту ветку, сначала были сомнения, но когда почитал тему понял, что ничего страшного нет
Инвестировать сюда уж точно не страшнее, чем в ФХ Тренд или Пантеон, но точно прибыльнее.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Кондаков своей публичностью, рекламой и прочим, себе в ДУ ни один млн привел. так что......

А Вы лучше не пытайтесь троллей убеждать разумными доводами -- бесполезно.
Уважаемый Buch, поскольку Вы торгуете то мне хотелось бы спросить решилась ли проблема с задержками исполнения приказов? Помнится Вы на это жаловались.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Уважаемый Buch, поскольку Вы торгуете то мне хотелось бы спросить решилась ли проблема с задержками исполнения приказов? Помнится Вы на это жаловались.
нет, проблема как была так и есть. поэтому для скальпинга, где не мало важным является быстрота исполнения сигнала, я открыл счет в Дукасе и по данной стратегии буду торговать там.
если сравнить быстроту исполнения сигнала в Дукасе и в ММСИС, то чтобы было понятно, можно провести аналогию со скоростью звука (ММСИС) и скоростью света (Дукас). в Дукасе я только нажал на кнопку бай/селл и ордер уже открыт. в ММСИС же, я успеваю проверить, а есть ли у меня вообще интернет, т.к. ордера почему то нет и тут ордер появляется, а цена при этом уже пунктов 5 успела сходить :mad:. в основном в ММСИС на открытие/закрытие ордера уходит 1-3 секунды, но бывают и такие моменты, которые я описал выше, т.е. 5-10 секунд, а это не примлемо для скальпинга.
плюс ко всему этому, это еще и частое зависание термила, т.е. потеря связи с серваком. последний раз это продолжалось около часа вроде. когда при этом открыты ордера, то на душе как-то не приятно становится.
 
Последнее редактирование:

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
рассматриваю его как диверсификацию хайпов
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?:eek:
Или у всех идёт реинвест, и только накопление?:eek:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?
Или у всех идёт реинвест, и только накопление?
А смысл - постоянно выкладывать скрины с выплатой? Компания платит стабильно - все в рамках регламента! А также активно развивается! ММСИС - рулит!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу