Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2045

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
varamey, Это вы зря,себя надо беречь,а вкладывать то, что не жалко потерять
 

Михаил Рябов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди я на квартиру год копил! Все в гамму ложил, неужели это конец? Я перерабатывал несколько раз что на ногах не стоял и месяц лечился чтобы в гамму больше кинуть, неужели не выплатят? хрен с ними с процентами пусть отдадут что я ввел
Нельзя вкладывать последние деньги в такие проекты :m-sad:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди я на квартиру год копил! Все в гамму ложил, неужели это конец? Я перерабатывал несколько раз что на ногах не стоял и месяц лечился чтобы в гамму больше кинуть, неужели не выплатят? хрен с ними с процентами пусть отдадут что я ввел

В принципе, шанс есть. Не унывайте, но если в этот раз повезет, то больше так делать не надо никогда! В лучшем случае по 10 проектам распихать.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вот - благодаря краху гаммы я нашел сей замечательный форум)) Я так понимаю, тут ничего не остается кроме как делится своей бедой? Ну, что ж беда у меня небольшая - 100 долларов. Проблема психологическая. Дело в том, что я только загорелся идеей вкладывания в хайпы, как случился такой неждан. Вот теперь и не знаю, как дальше - то ли тихо зарабатывать на фондовой бирже, то ли в те же рисковые паммы. 4 года, блин, компания успешно работала, а тут я вложился с благими намерениями, и через неделю - конец :rolleyes:
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
эх, 200 $ остались там
В настоящее время компания Gamma Investment Corporation является лидером на рынке высокодоходного инвестирования. Благодаря этой компании за год я приумножил свой капитал более, чем в 2 раза. Это действительно выгодное вложение денег.- Ваши слова. Да среди нас форумчан половина мошенников. Народ разводил Как накопить на квартиру.-Делай как я!!! А сам рефские снимал и и скал очередных лохов.Вам не кажется , что вы тоже являетесь в какойто мере сотрудником Гаммы?
 

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000
По Акси не отказали....За дело берутся....И еще люди собирают документацию какую надо. И будут еще нести заявления!
 

ThundeRxD

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
29.07.2013 16:00
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, в связи с огромным количеством входящей корреспонденции, и неимением физической возможности своевременно отправить ответ, так же учитывая однотипность вопросов, 30.07.2013 года в новостях Компании будет опубликован список часто задаваемых вопросов и ответы на них. Далее, письма с вопросами, ответы на которые можно будет прочитать в данном списке, будут игнорироваться. Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Я понимаю что решили кинуть, но не пойму одного:

В четверг был выходной. Понятно и логично: конец недели, четверг "выходной", пятницу протянут, а там и суббота с воскресеньем-и все будут ждать понедельника не вякая. На движение по оффшорным счетам с зачисткой следов- 2 рабочих дня немало. Схема подходящая. НО: нафига писать про убытки в выходной день? Как-то по детсадовски выглядят объяснения, вообще не серьезно, огромная куча вариантов для отмазки, но выбран такой нелепый....
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
сайт заработал...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Можно было бы действительно по-ржать...., но тут я понял по переписке (по частной) ПАЦАНЫ реально уже мчаться в Ульяновск и будут брать штурмом все известные "точки соприкосновения".....вворачивать болты и гайки...., и кое что заталкивать в то... хм..., самое интимное место тем..., кого только смогут достать и найти..., по контактам и по связным источникам информации..., которые только могли быть.... Кстати, мне сказали, что заинтересованные лица появились и на Богамских островах, и на Кипре, и есть готовые исполнить задание на Мальдивах и Балиарских островах...., воот, вот, Влад только что созвонился с челом из Сейшелов..., там тоже при слове гамма при прослушивании частных бесед, будут приниматься жёсткие меры (жестоких пыток) Оргонизаторы гаммы.... мы будем помнить о вас! Я не потерпел особых убытков, (давно отбил всё), однако даю слово мужика, что если при встрече на пляже или в отеле (в баре, ресторане или басейне) я встречу человека из гаммы..., я обязательно его .... :i-yes:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Неужели такой проект угрохали? Не могу поверить хотел ище закинуть! Давно уже наблюдаю за гаммой :)
 

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
я копил на квартиру ввел около 6к долларов, у меня слов просто нет, физический труд + ужасные переработки, и если я щас все потеряю, я просто незнаю
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
ЖЕСТЬ. :eek: долго не заходил в эту тему, решил зайти а тут ппц.
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
И некакая диверсификация не поможет. Большинство проектов проработало лишь квартал с начала этого года.
 

Вложения

  • Photo-0011.jpg
    Photo-0011.jpg
    463.9 KB · Просмотры: 489

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Люди я на квартиру год копил! Все в гамму ложил, неужели это конец? Я перерабатывал несколько раз что на ногах не стоял и месяц лечился чтобы в гамму больше кинуть, неужели не выплатят? хрен с ними с процентами пусть отдадут что я ввел

99.99% что не выплатят. Нужно смериться. :dancer:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Все уже подчищено, сам завел штуку и мне ее СЕГОДНЯ в кабинете показали когда в первый раз в сутки зашел, а после перезагрузки показали дулю из двух сообщений.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вы реально верите что если был план все стырить и свалить то это нельзя было сделать за ранее?

Нет, я не в коем случае не утверждаю что я прав. Я говорю лишь о том что шанс пока есть. Вот когда перестанут отвечать и перестанет сайт работать совсем тогда да...
Почитайте ветке других "долгоскамов", например - Вивары. Там тоже сначала томно рассуждали в стиле "если бы хотели соскамиться - сделали бы это сразу, а не выплачивали". Но в том-то и дело, что сразу такие крупные проекты не исчезают, ибо нужно хвосты подчищать, крупные суммы со счетов выводить и т.д. Видимо, раз пишут новости и общаются, вывели далеко не все. Потому, если считаете, что контора не будет выполнять описанных в новостях обязательств, имеет смысл писать заявления в банки о блокировке их счетов. Нехай для верности сначала заблокируют, дабы все возможные выводы им прикрыть, а вот потом уже будем разбираться где и у кого там просадка была. Никого не призываю это делать, делюсь мыслями :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу