• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 5

Yanochka123

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Отличный ДЦ! Работаю с ним уже больше года, всем полностью довольна. Хочется выделить работу менеджером - обслуживание на высшем уровне.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

AForex запустила мобильную версию платформы MirrorTrader для iPhone!

C 14 января компания AForex первая в мире специально для своих клиентов сделала доступной мобильную версию торговой платформы MirrorTrader. Теперь управлять портфелем и инвестировать средства в успешные стратегии лучших трейдеров стало еще удобнее!
Приложение максимально эффективно объединяет все новейшие технологии и удобство MirrorTrader с простым и многофункциональным интерфейсом iOS и делает возможность для инвестирования средств на финансовых рынках более быстрой и простой.





Кирилл Кощиенко, директор AForex Россия: «Мы постоянно работаем над повышением качества и удобства использования торговых приложений для своих клиентов. Мы уверены, что запуская мобильное приложение, столь популярного, инвестиционного продукта, мы переходим на совершенно новый уровень сервиса. Я также с гордостью сообщаю, что комания AForex – первая в мире компания, которая предложила MirrorTrader Mobile для своих клиентов.»
Мобильная версия торговой платформы MirrorTrader доступна для скачивания в Apple App Store! Ощутите мобильный трейдинг в полном объеме!

Побробнее о терминале MirrorTrader

Торговый терминал MirrorTrader от компании Tradency представляет собой биржу торговых стратегий, которая получила признание в мировом трейдинг-сообществе, как уникальное решение для активного инвестирования на финансовых рынках. Выпустив данный терминал на рынок, компания Tradency сделала финасовые рынки доступными для каждого и внесла огромный вклад в индустрию терйдинга и личных финансов.
 

dkbiz

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Уважаемые форумчане! Дайте отзыв кто-нибудь из тех, кто ИНВЕСТИРУЕТ, а не играет.
Заранее спасибо!
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Открыл реал счет но еще не инвестировал , собираюсь пополнить торговый счет терминала миррор трейдер вначале марта , о работе сайта а также о результатах копированных сделок отпишусь
 

bigwashing

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Я инвестирую в Mirror Trader. Впечатление - очень хорошая платформа. Aforex в течение нескольких минут после пополнения зачисляет средства. Прямо на Mirror Trader. Вывод в течение 1 рабочего дня. Проблем не было. При высоких рисках была доходность 80-150% в месяц. Сейчас снизил. Около 30-50% в месяц получается.

Даже видеокурс на эту тему записал.

О том, как пополнять, как снимать деньги, как регистрироваться, как выбирать доходные стратегии и их объем.
 
Последнее редактирование модератором:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Спасибо за труд, будем учиться.
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Работаю с Mirror Trader второй год. Ранее ручную торговлю больше предпочитал, но сейчас полностью перешел на автоматическую зеркальную торговлю, где не надо самому торговать. Сделал предварительный анализ стратегий, отобрал наиболее интересные включил их в портфель и получаю потихоньку. вот например вчера выстрелила стратегия ExoticFx по кросс-курсу GBPNZD с прибылью 315 пунктов.
Всем кто начинает работать с Mirror Trader рекомендую использовать рейтинг ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии. По рейтингу можно увидеть всю статистику :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

скажите а как перевести "пункты" в Mirror Trader в проценты? 1 к 100? или как посчитать правильно чтобы хоть понять немного?
 

Андрей Попов

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

скажите а как перевести "пункты" в Mirror Trader в проценты? 1 к 100? или как посчитать правильно чтобы хоть понять немного?
В Mirror trader 1K = 0.01 лот

Если более глубоко рассмотреть ваш вопрос, то он, вероятно, касается расчета величины фактического кредитного плеча, используемого в торговле стратегиями, которые вы добавляете в ваш портфель.
Фактическое плечо – это соотношение суммы депозита к объему, которым торгует трейдер. Именно это плечо регулирует риски инвестора.

Это таблица на примерах показывает влияние объема торговли на фактическое плечо в платформе Mirror trader:
1) депо 1000$ - объем 1К (1000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 0,1$ - фактическое плечо 1:1 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:4
Движение рынка на 500 пунктов будет стоить 50$

2) депо 1000$ - объем 10К (10 000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 1$ - фактическое плечо 1:10 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:40
Движение рынка на 500 пунктов сбудет стоить 500$

3) депо 1000$ - объем 100К (100 000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 10$ - фактическое плечо 1:100 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:400
Движение рынка на 500 пунктов будет стоить 5000$

Из данного примера видно, что при увеличении соотношения объема сделки к вашему депозиту, одно и то же движение рынка более сильно влияет на ваш депозит. При увеличении загрузки (фактического кредитного плеча) у вас не остается права на ошибку и обычная внутри дневная волатильность может привести к потере средств. Рациональный уровень загрузки - 1:20. Для рациональной торговли мы не рекомендуем трейдерам использовать более высокое фактическое плечо.

добавлено через 31 минуту
Всем кто начинает работать с Mirror Trader рекомендую использовать рейтинг ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии. По рейтингу можно увидеть всю статистику :d-thumbup:

Советую также обратить внимание на эти стратегии:
ThirdBrainFx GBPAUD
ThirdBrainFx AUDJPY
Quick Shift GBPUSD
Quick Shift EURJPY
TidalWave EURUSD

добавлено через 18 часов 31 минуту
Уважаемые потенциальные партнеры компании AForex!

С 15 июня по 31 августа в компании AForex стартовал летний конкурс для партнеров!
Победителем станет партнер, который привлечет максимальное количество новых клиентов за время проведения конкурса.
Конкурс имеет три призовых места, которые определяют очередность выбора представленных призов. Первым выбор делает победитель конкурса, за ним идут последователи, которые выбирают из оставшегося перечня призов.
Призы:
1) Отдых на двоих в пятизвездочном отеле Турции/Египта/Индии/Тайланда;
2) Apple iMac или Apple MacBook;
3) Iphone 5;
4) Аренда спорткара или автомобиля бизнес-класса на сутки с персональным водителем;
5) Прыжок с парашютом;
6) Полет на воздушном шаре;
7) Поход в один из лучших ресторанов на двоих.

Приглашаем Вас стать партнерами компании AForex и принять участие в конкурсе для партнеров!
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: AForex - aforex.ru

Пока тестирую демо. В целом условия по-лучше, чем у многих брокеров, да и поддержка адекватней и приветливей. Чувствуется, что важен каждый клиент. Я еще не внес ни цента, а со мной периодически связываются по телефону, интересуются стратегиями, рассказывают о своих продуктах. Думаю, что скоро открою и реал. Заинтересовало сразу несколько направлений. Хочу попасть в ТОП 10 :)
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
Смотря где Вы живете. А вообще с каждым человеком отдельно это разгребает его персональный менеджер. У него и спрашивайте))
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: AForex - aforex.ru

Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?

РБК мани - самый быстрый и безболезненный способ, к тому же зачисление практически мгновенное.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кто нибудь инвестирует через MIRROR TRADER, поделитесь пожалуйста впечатлениями??? Хочу попробовать часть портфеля перекинуть, но пока ни чего понять не могу, как это работает. Заранее благодарен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кто нибудь инвестирует через MIRROR TRADER, поделитесь пожалуйста впечатлениями??? Хочу попробовать часть портфеля перекинуть, но пока ни чего понять не могу, как это работает. Заранее благодарен.
Тоже интересует этот вопрос, я так понимаю инвестирование в этот инструмент похоже на собственную торговлю?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Я сейчас на демке тренируюсь, впечатления не айс, все жутко тормозит и виснит, модифицировать открытый ордер нельзя, не понятно почему, сказали это тех ошибка, исправлять пока не торопятся, ордера закрываются с жуткой задержкой, посмотрим что будет дальше.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кто нибудь инвестирует через MIRROR TRADER, поделитесь пожалуйста впечатлениями??? Хочу попробовать часть портфеля перекинуть, но пока ни чего понять не могу, как это работает. Заранее благодарен.
тренируюсь пока на демо-счете, заработать можно, но надо верно выбрать стратегии...
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

тренируюсь пока на демо-счете, заработать можно, но надо верно выбрать стратегии...
Да, стратегии есть нормальные, я за неделю 1000 пипок срубил, НО от технической реализации все впечатление пока портиться, жутко все тормозит.

добавлено через 12 часов 33 минуты
Результаты недели

Сам портфель




добавлено через 12 часов 35 минут
За торговлей следил и закрывал сделки руками.
Два висяка переносятся на понедельник
 
Последнее редактирование:

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

У меня не тормозит, как бы платформе нареканий нет, а вот с доходностью как то не очень.
В июне прибыль составила порядка 16%
В июле эту прибыль всю слил.
На данный момент просадка от депозита порядка 20% :(
Может кто поделится своим актуальным набором стратегий?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Судя по всему правду пишут, что эти все стратеги тупо получают за время в рынке, вчера перевел в б.у. три ордера, все они были + 160 пипсов, сегодня один уже закрылся в 0. Адекватностью управляющего трейдера тут и не пахнет, прибыль более 100 пунктов превратить в убыток. Вчера висела общая прибыль более 500 пипсов, сегодня с утра уже висит убыток в 300 пипсов, только сделить и фиксировать прибыль самому.
 
Сверху Снизу