VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ага, вы еще RunnerS забыли сказать напоследок -Прощай май лав , прощай)))!!!
Первое почему не вижу причины"гонять -выводить, а потом вводить" так это то, что Нам подсказывает интуиция, что все будет прекрасно!
Второе, что он как от Своего имени Владимир (со староруск. Властитель мира или Победитель одним словом)) назвал проект в честь своего Имени, а это говорит о характере и теперь он по сути остался один из самых "проженных" и заметьте, все теперь обратят взор именно в сторону Владимир ФХ. Ведь по сути Вы сами понимаете, что и вкладывать особо некуда, а здесь уже ясно и ежу, что когда таже Гамма начнет выплаты гарантированных сумм вкладов, то все они на мельницу или Топ 20 не улетят, как минимум люди теперь будут дробить вклады...и сами понимаете, проект устоит, ему это не помеха, автоматом станит №1 для инвесторов любого уровня, где в некоторых мин.100 ( от 50 перфект мани). Хотя я бы и здесь не против увелечение входа, ну речь не об этом...
В третьих, нет и не было нарушений регламента работы, а также Вы совсем забыли, что после краха ЛИберти Резерва, все вклады сохранились и можно выводить любым другим способом (заранее пополнив ЭПС). По джентельменски...
В четвертых, я уже писал ранее, я обратил ВНИМАНИЕ на увеличение сумм вывода трейдером и сразу понял, что-то затевается (диллинговый центр) и после этого мы уже видим куда идет наш крейсер.
В пятых: все обещания он выполняет!!!
Ну и конечно Мы верим, все будет четко!!!
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
всё верно, ради такой суммы действительно не стоит нервничать, удачи...


вот еще, уважаемые начинающие инвесторы, яркий пример пустого и неинформативного высказывания. Прошу обратить на это внимание. Всегда! всегда не ленитесь читать ВСЕ сообщения. Именно в таком контексте, вы сможете реально оценить ситуацию. Ах да, еще. Читайте подписи! Если там написано "чувак, инвестируй сюда, сто пудов гарантия в год 1000%, я уже за год заработал на масерати и коттедж", просто проходите мимо

 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что же, дамы и господа. Подведу итог. Все ИМХО. Как я писал ранее, основной депо из Владимира был выведен. Была оставлена минимальная сумма. Анализируя в дальнейшем ситуацию (имею ввиду все происходящее с подобными проектами, я про хайпы), было принято решение-вывести из данного проекта и оставшуюся сумму, 100 уе. Я верю, возможно, Володя и просуществует некоторое время...С другой стороны, мои нервные клетки не стоят всего этого. Как показывает практика, все эти "мы учавствуем в выствке!", "мы запилили новый сайт!", и прочее бла-бла-бла, расчитано на то, что бы в пике популярности кидануть всех и гордо посмеиваясь уйти. Тут было мудрое высказывание нашего форумчанина про это, не буду повторяться.
Удачи нам всем и мудрости!



ХАХАХА:crackup:, великий инвестор и великий аналитик, не смеши тут 100 уе. выводишь и думаешь все за тобой побегут.:appl: у.е. отсюдова!

добавлено через 5 минут
вот еще, уважаемые начинающие инвесторы, яркий пример пустого и неинформативного высказывания. Прошу обратить на это внимание. Всегда! всегда не ленитесь читать ВСЕ сообщения. Именно в таком контексте, вы сможете реально оценить ситуацию. Ах да, еще. Читайте подписи! Если там написано "чувак, инвестируй сюда, сто пудов гарантия в год 1000%, я уже за год заработал на масерати и коттедж", просто проходите мимо


Да и это не показатель! Не сей панику, уходи молча.:lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
великий инвестор и великий аналитик, не смеши тут 100 уе. выводишь и думаешь все за тобой побегут. у.е. отсюдова!

Бинго! ))))

Читай, не ленись начинающий инвестор, это классика жанра!

А для д...ов в кубе повторный скрин:

 
Последнее редактирование:

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Бинго! ))))

Читай, не ленись начинающий инвестор, это классика жанра!

Для д...ов в кубе повторный скрин:


:crackup: оо ДА. С такими суммамы на этом проекте ни чего не заработаешь!
у.е. отсюдова:gay:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
RunnerS, да не пытайся ты здесь ничего доказать - все равно в паникеры запишут. ты потерял веру и вывел деп, а здесь народ продолжает верить.
и это тоже нормально. только ты все равно окажешься прав, это только вопрос времени.:i-yes:
проекту долгих лет, а участникам профита:thumbsup:
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Я как раз таки очень спокоен. Просто мне очень смешно, когда человек с таким депо пытаеться давать советы. Если кишка тонка, то выводите деньги, а не навязывайте свое мнение.
 
  • Like
Реакции: GGA

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000

CHELSEA1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
По моему стоит смеяться над интеллектом человека который считает что навыки инвестора и аналитики зависят от размера депозита)))
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
да не пытайся ты здесь ничего доказать - все равно в паникеры запишут. ты потерял веру и вывел деп, а здесь народ продолжает верить.

Да это понятно. Дело не в вере даже, просто читаю ветку про Гамму и жалко по-человечески людей. Хотя и сам потерял там сотку. Я то ладно, это суммы были списаны как рисковые. Но вот люди поначитались, как все красиво и шоколадно, и влезли в долги. Читаю, и мне плохо ((
 
Последнее редактирование:

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто инвестировал в данный проект с Украины! Спешу вас обрадовать новым "покращенням" нашей горячо любимой Влады http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/14187598/. Если кто ставил заявки на вывод через банк, рекомендую их срочно отменить, иначе вам придется заплатить налог с валютных переводов, кроме этого, зачисление на ваш счет произойдет не в валюте перевода, а в наших родных, любимых "хохлобаксах"! Однако и это еще не все! Конвертацию вам произведут по курсу НБУ - 7.94 грн. за доллар! Вся эта фигня вступила в силу с 03 августа 2013 года. Всем нам удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
с таким депо пытается давать советы... ...выводите деньги, а не навязывайте свое мнение.
Верно сказано, что размер депозита не зависит от наличия/отсутствия опыта. Да и мнение свое Silk высказывает, но не навязывает.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто инвестировал в данный проект с Украины! Спешу вас обрадовать новым "покращенням" нашей горячо любимой Влады http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/14187598/. Если кто ставил заявки на вывод через банк, рекомендую их срочно отменить, иначе вам придется заплатить налог с валютных переводов, кроме этого, зачисление на ваш счет произойдет не в валюте перевода, а в наших родных, любимых "хохлобаксах"! Однако и это еще не все! Конвертацию вам произведут по курсу НБУ - 7.94 грн. за доллар! Вся эта фигня вступила в силу с 03 августа 2013 года. Всем нам удачи и профита!
Да, теперь следующий шаг, как обещают взыскивать 15-17% подоходного налога от каждого перевода, вот будет нам прикольно, достала НАША РАДА суки все не нажрутся, в России он Президент, а Нашего увидишь бла-бла на Новый год и все! Мы хотим эмигрировать в РФ, тем более мы соседи (Луганская область)... А также создают специальный отдел (поделились инфой знаком) который будет отслеживать ЭПС, обменники, скорей всего через ПРиват24...толи еще будет мля...извините за оф-том!
 
Последнее редактирование:

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Скрины ввода/вывода-один из показателей отличной работы проекта. 5 сообщений уже есть . Выкладывайте.

Есть только показатель плохой работы:



Средства я еще не получил..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nd23

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну, да! Пусть лучше таджики едут! Они вам роднее!

А я вообще живу в Севастополе - городе русских моряков!
Ой как в точку попал)))))))))) Их хватает... А вот русским с других республик очень сложно получить гражданство! Такие наши (хорошие ) правители в РФ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу