• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 287

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Такими действиями они добьются того, что люди уйдут и оттуда и оттуда.
Позвольте поинтересоваться, "такими действиями" это какими имеется ввиду?
Наверное пропустил что-то важное.
Такое ощущение, что ММСИС сами подталкивают забирать с ММСИС депозиты и переходить в Милку.
Если правильно улавливаю логику, то в прошлом месяце, наоборот, Милтрейд как бы намекал не связываться с ними, а нести все в ММСИС?
может осенью все устаканится
Устаканится что? Или это лично вас что-то касается?
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
интересные здесь инвесторы, утверждают что это не хайп, а как доходность упала, хотят сбежать

поймите, если деньги действительно в ДУ, то иногда доходность вообще может достигать отрицательных значений

инвестировал еще в конце апреля, никуда уходить не собираюсь, единственное что сделаю, это когда общая доходность на моем счете составит более 100%, то выведу средства в безубыток
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
интересные здесь инвесторы, утверждают что это не хайп, а как доходность упала, хотят сбежать

поймите, если деньги действительно в ДУ, то иногда доходность вообще может достигать отрицательных значений

инвестировал еще в конце апреля, никуда уходить не собираюсь, единственное что сделаю, это когда общая доходность на моем счете составит более 100%, то выведу средства в безубыток
я нигде не говорил,что это не хайп.
резкое падение доходности,плохой знак для любого проекта.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Для тех, кто не верил, что именно на ММСИС ордера не исполняются. Прошлый раз я обрезал левый верхний угол, где лого ММСИС и название компании, но в этот раз я оставил данную инфу для не верующих. Файл доступен для скачивания по ссылке:

все также намерен закрыть все ордера и вывести средства со счета на котором торгую и перекинуть их в Дукас. не дает ММСИС торговать нормально внутри дня. оставлю только другой торговый счет, на котором торгую по дневным графикам, где плюс-минус 5-10 пунктов погоды не делают.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
резкое падение доходности,плохой знак для любого проекта.
В Пантеоне в эту неделю все топовые трейдеры в хорошем минусе,однако я им пока доверяю и пока в общем плюсе ,да и в ФХтренде каждую неделю сюрпризы,так что в форексе всё бывает плюсы и минусы,лишь бы не было слития счетов и скамов проектов,а у ММСИС в индексе ТОП 20 впервые меньше 10% и Вы запаниковали,наоборот появилась уверенность,что здесь тоже всё зависит от рынка,от человеческого фактора трейдеров.
Хотите больше 10-15% идите в хайпы.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Для тех, кто не верил, что именно на ММСИС ордера не исполняются. Прошлый раз я обрезал левый верхний угол, где лого ММСИС и название компании, но в этот раз я оставил данную инфу для не верующих. Файл доступен для скачивания по ссылке:

все также намерен закрыть все ордера и вывести средства со счета на котором торгую и перекинуть их в Дукас. не дает ММСИС торговать нормально внутри дня. оставлю только другой торговый счет, на котором торгую по дневным графикам, где плюс-минус 5-10 пунктов погоды не делают.

Посмотрел видео. Там вообще котировки не двигаются 30 секунд по евробаксу. :k-unsure:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Посмотрел видео. Там вообще котировки не двигаются 30 секунд по евробаксу. :k-unsure:
я написал в тех отдел с просьбой предоставить внятный ответ. посмотрим, что они ответят.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Сколько по времени здесь обычно длиться вывод на webmoney? Вчера вечером сделал заявку. Ждать в понедельник или дольше?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Сколько по времени здесь обычно длиться вывод на webmoney? Вчера вечером сделал заявку. Ждать в понедельник или дольше?
Я в 11 по Москве делал заявку, в 15 часов был приход на кошелек
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
поймите, если деньги действительно в ДУ, то иногда доходность вообще может достигать отрицательных значений
Пока не достигала:rolleyes:Да и потом, что ей мешает быть нарисованной?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько по времени здесь обычно длиться вывод на webmoney? Вчера вечером сделал заявку. Ждать в понедельник или дольше?
Я так понимаю, если первый раз выводишь на реквизиты, то выплата происходит в пределах регламента (в течении 3 рабочих дней), а затем могут и в день подачи заявки выполнить.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я написал в тех отдел с просьбой предоставить внятный ответ. посмотрим, что они ответят.

Когда ответят, отпишитесь на форуме, интересно что они ответят, так как
за долгое время это единственная информация, которая заслуживает внимания.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Когда ответят, отпишитесь на форуме, интересно что они ответят, так как
за долгое время это единственная информация, которая заслуживает внимания.
без проблем. я впринципе итак собирался ответ сюда копирнуть.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
у меня на прошлой неделе не закрылся ордер, когда я его пытался закрыть. он конечно не несколько суток был открыт, но пару часов точно. пока я пытался его закрыть, цена ушла в минус и еще пару часов висел минус. потом кое-как я закрыл ордер в -0,5п, хотя нажал закрыть ордер в +1п.
раньше у ммсис таких проблем не было. мне кажется, что они видя постоянную прибыль трейдера (а прибыль у меня есть) начинают вставлять палки в колеса вот таким вот способом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
у меня на прошлой неделе не закрылся ордер, когда я его пытался закрыть. он конечно не несколько суток был открыт, но пару часов точно. пока я пытался его закрыть, цена ушла в минус и еще пару часов висел минус. потом кое-как я закрыл ордер в -0,5п, хотя нажал закрыть ордер в +1п.
раньше у ммсис таких проблем не было. мне кажется, что они видя постоянную прибыль трейдера (а прибыль у меня есть) начинают вставлять палки в колеса вот таким вот способом.


У Димони такие проблемы были. Потом он подал заявку на вывод. Вернули только первоначальный депозит, а все наторгованное не вернули. Куда он только не писал. И в ЦРОФ и в КРОУФР. Через год только удалось вернуть.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
BUCH. У Вас на видеоролике время на EUR/USD M1 не менялось. Секунды как застыли на одной отметке 20:38:26, так и остались, только в последний момент скаканули сразу на 20:39:00. Как Вы это объясняете?
 
Сверху Снизу