• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 285

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
подскажите, во сколько обычно прибыль начисляют?

P.s. похоже что после СКАМа Гаммы инвесторы перешли в эту ветку (Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 34 , гостей: 6)

это просто ждут результатов за месяц.

добавлено через 1 минуту
а чего народ нервничает то? Результаты должны быть завтра. Если сегодня, хорошо.

По результатам торговли трейдеров за месяц мы подсчитываем среднюю доходность, которую показали TOP 20 управляющих. И 10-го числа месяца, следующего за отчетным, Вы получаете начисления на Ваш индексный счет в FOREX MMCIS group.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Виктория Макарова
Виктория Макарова: Здравствуйте, Eu73gen! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте
Вы: хотел уточнить, если 10 число месяца - это выходной день, то когда происходит начисление процентов по индекс топ 20??
Виктория Макарова: Прибыль по программе Index TOP 20 за июль будет начислена 9 августа в течении дня.
Вы: Спасибо
 
Последнее редактирование:

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Виктория Макарова
Виктория Макарова: Здравствуйте, Eu73gen! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте
Вы: хотел уточнить, если 10 число месяца - это выходной день, то когда происходит начисление процентов по индекс топ 20??
Виктория Макарова: Прибыль по программе Index TOP 20 за июль будет начислена 9 августа в течении дня.
Вы: Спасибо

Вот и я о том же говорю, что должно быть сегодня. Так что ждем хороших результатов!
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Сегодня заказал на ВебМани, уже пришли



добавлено через 5 минут
Илья Юрьевич, скам если и будет, то не сразу, а растянут по времени. Похоже проценты еще выплачивают. Ну может некоторые пользователи успеют депо на вывод поставить, если успеют конечно же. Как говорится, кто первый, того и тапки...
Проекту чуть больше пол года, судя по тому сколько ММСИС уже на рынке, то ваши выводы - это сугубо личное мнение.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Проекту чуть больше пол года, судя по тому сколько ММСИС уже на рынке, то ваши выводы - это сугубо личное мнение.

К сожалению это не только мои выводы, а объективная реальность. И вряд ли тут Милка поможет.

Вот мнение профессионального трейдера.



На синем независимом рвут ММСИС и Милку на кусочки. Татьяна Афанасьева ходит туда как на каторгу.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Пришло начисление уже, но что-то слабовато по сравнению с прошлыми месяцами, 7,2% общий результат -15% трейдерам, получаем 6,12% инвесторам.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
вам какие скрины нужны? напишите конкретно, что вам надо и я предоставлю скрины.
))))) Да ничего этому Флудогону не нужно )))) Ничего мы ему Доказывать не будем,много чести,он ведь всё что мы пишем и выкладываем пропускает мимо ушей! И снова читаем его словоблудие беспородное ,а ещё и собираемся ему что то ещё показывать,доказывать! Пусть сначала мотивирует своё присутствие на этой ветке. И представит нам доказательную базу в Скринах,как и что у него или его подельников "Уворовали" ((((

добавлено через 2 минуты
получаем 6,12% инвесторам.
)))Замечательный,консервативный результат))) Меня больше напрягает,когда он высокий)))
 
Последнее редактирование:

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
))))) Да ничего этому Флудогону не нужно )))) Ничего мы ему Доказывать не будем,много чести,он ведь всё что мы пишем и выкладываем пропускает мимо ушей! И снова читаем его словоблудие беспородное ,а ещё и собираемся ему что то ещё показывать,доказывать! Пусть сначала мотивирует своё присутствие на этой ветке. И представит нам доказательную базу в Скринах,как и что у него или его подельников "Уворовали" ((((

добавлено через 2 минуты

)))Замечательный,консервативный результат))) Меня больше напрягает,когда он высокий)))

А в чем напряг то? Результат на самом деле самы плохой за все время существования индекса!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доходность Index TOP 20 по итогам июля 2013 года
Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, инвестиционная программа Index TOP 20 создана специально для того, чтобы каждый из Вас, не прилагая усилий, мог получать высокий доход на рынке Форекс. Лучшие двадцать трейдеров компании «FOREX MMCIS group» работают для Вас и из месяца в месяц демонстрируют отличные результаты торговли.

Стоит отметить, что июль стал очередным успешным месяцем для всех наших инвесторов: доходность по программе Index TOP 20 составила 7.2%! Такой показатель подтверждает, что сотрудничать с дилинговым центром №1 не только удобно, но и очень выгодно!

Напоминаем Вам, что Index TOP 20 — это самое доступное инвестиционное предложение на рынке Форекс. Имея на счете всего 100 долларов, Вы можете воспользоваться услугами лучших профессиональных трейдеров компании и получать доход на Форекс с максимальным комфортом!

Index TOP 20 – инвестируйте и зарабатывайте уже сейчас!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну сколько есть. Торговля есть торговля. По мне так пусть показывают столько сколько реально есть, а не как в гамме. Доверия будет больше. Лучше меньше да лучше.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пришло начисление уже, но что-то слабовато по сравнению с прошлыми месяцами, 7,2% общий результат -15% трейдерам, получаем 6,12% инвесторам.
Хотелось больше только потому, что ожидания завышены. К хорошему просто быстро привыкаешь.
А если смотреть объективно - достойный результат. Консервы на Тренде инвестору меньше дают.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
А в чем напряг то? Результат на самом деле самы плохой за все время существования индекса!

Инквизитор1 вам и говорит, что 6% это нормально, наоборот когда процент высокий..., тревожно на душе, так как знаешь, что это нереально...., эх... блин на аватарку инквизитора1 посмотрю, и слюна выделяется... :)
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Хотелось больше только потому, что ожидания завышены. К хорошему просто быстро привыкаешь.
А если смотреть объективно - достойный результат. Консервы на Тренде инвестору меньше дают.

Точно. Сам рассчитывал уже на 9-10% в месяц, но сколько есть столько есть. Главное чтобы честно показывали результат какой есть. Консервы в тренде меньше дают потому что аппетиты у управляющих больше. Здесь 15% управляющие берут, а там 50%.

добавлено через 6 минут
Вполне реальный процент 7% в месяц, тем более что в расшифровке большой разброс доходности по каждому управляющему в отдельности, что говорит о том, что статистика скорее всего правдивая.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Мне пока не пришло ни чего
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Инквизитор1 вам и говорит, что 6% это нормально, наоборот когда процент высокий..., тревожно на душе, так как знаешь, что это нереально...., эх... блин на аватарку инквизитора1 посмотрю, и слюна выделяется... :)

Это все понятно, что результат нормальный, но я говорю о том, что это самый плохой результат за все время существования индекса.

добавлено через 1 минуту
Мне пока не пришло ни чего

Не всем сразу приходит, так что подождите еще немного.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
забавно, в прошлом месяце в Index TOP 20 было 12,2% прибыли, а у Золотой 7 Mill Trade было 6,8%, а в этом все наоборот у индекса 7,2%, а у Золотой 7 доход составил 12,1% :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу