• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 303

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
должны, сольют не переживайте, на форексе сливает как минимум 90%
спасибо за ответ, значит не стоит связываться с эти брокером?
Я торгую у другого брокера 7 месяцев, пока проблем с выплатами нет, хотел здесь попробовать, но мне нужны отзывы от людей, которые торгуют
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Не могу найти пост, который недавно видела, о том, что у кого-то были трудности с выводом на долларовую карту. Можно ли вывести или они меня опять как при вводе заставят конвертировать туда-обратно? Тогда уж лучше на рублевую. Или на WMZ, а потом на долларовую карту? Мне просто наличные доллары нужны. Вводила с обеих карт и с WMZ.
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
Не могу найти пост, который недавно видела, о том, что у кого-то были трудности с выводом на долларовую карту. Можно ли вывести или они меня опять как при вводе заставят конвертировать туда-обратно? Тогда уж лучше на рублевую. Или на WMZ, а потом на долларовую карту? Мне просто наличные доллары нужны. Вводила с обеих карт и с WMZ.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5226919&postcount=5954
возможно этот пост

лучше наберите в понедельник в поддержку уточните, возможно чтото изменилось :i-yes:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
С этим форумом я знаком уже больше полугода. Соглашусь, что информация здесь бывает полезной. Но ни как не могу взять в толк, на каком основании присваивают статус тому или иному проекту. За пол года пришел к выводу: Статус присвоенный формумом (модератором) любому проекту зависит от субъективной оценки модератора. И ТОЧКА.
Заглянул в ветку проблемные и закрытые проекты. Сколько там бриллиантовых, золотых, сереберянных скопилось. Спрашивается, и что значит сей статус?
Другой пример, Аксиом ЛАБ, проработала 4 года и все это время была в "проблемных", а Австралия проработав больше года в статусе "Бриллиант" пообещала ждать понедельника и испарилась. Не говорю уже про Гамму, Володю, Евро Инвест Компани и т.д.
Вывод: Статус проекта здесь не значит НИЧЕГО!
ММСИС сейчас, у меня заслуживает наибольшего доверия из предствленных здесь проектов.
Единственно, конечно, есть у ММСИСа уловки и по начислениям %, и по скальпингу, и по бонусам, но это БИЗНЕС.
На данный момент все заявленное исполняют.
Будут работать еще пару лет точно!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
ursal, что-то не похоже, что вы с форумом знакомы полгода.
судя по тому, что вы написали)
у вас абсолютно неверное восприятие информации. дезориентация на форуме.

Так и есть. Читайте правила форума и Вы узнаете почему тем или иным проектам назначают статусы.

Статус присвоенный формумом (модератором) любому проекту зависит от субъективной оценки модератора

От субъективной оценки модераторов, основанной на фактах, которые также указываются.

-----------

Офтоп и обсуждение сторонних проектов почищено.
Никакие устные предупреждения больше не действуют как это ясно видно.

Теперь будут исключительно карточки.

Совет: Не писать в личку, что кто-то начал первый, просто жалуйтесь на сообщение, не надо развивать офтоп и обсуждение сторонних проектов. Может не сразу, но все жалобы будут обработаны согласно правилам форума.

ПС: Вот яркий пример офтопа (это сообщение удалено уже):

Вопрос ко всем, куда уверенно инвестируете вы?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А куда из способов ввода-вывода делась эпс скрил?
ну это наверно надо у фин отдела спросить. хотя они наверно ответят, что проводят работы по оптимизации платежей.... :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
С этим форумом я знаком уже больше полугода. Соглашусь, что информация здесь бывает полезной. Но ни как не могу взять в толк, на каком основании присваивают статус тому или иному проекту. За пол года пришел к выводу: Статус присвоенный формумом (модератором) любому проекту зависит от субъективной оценки модератора. И ТОЧКА.
Заглянул в ветку проблемные и закрытые проекты. Сколько там бриллиантовых, золотых, сереберянных скопилось. Спрашивается, и что значит сей статус?
Другой пример, Аксиом ЛАБ, проработала 4 года и все это время была в "проблемных", а Австралия проработав больше года в статусе "Бриллиант" пообещала ждать понедельника и испарилась. Не говорю уже про Гамму, Володю, Евро Инвест Компани и т.д.
Вывод: Статус проекта здесь не значит НИЧЕГО!
ММСИС сейчас, у меня заслуживает наибольшего доверия из предствленных здесь проектов.
Единственно, конечно, есть у ММСИСа уловки и по начислениям %, и по скальпингу, и по бонусам, но это БИЗНЕС.
На данный момент все заявленное исполняют.
Будут работать еще пару лет точно!!!

То есть вы согласны что это ПИРАММИДА?)) Раз так пишите, мозг он такой орган - его трудно обмануть и он сразу знает что толкает своему обладателю.
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Причем здесь Ваша торговля? Они не торговать зовут, а деньги в ДУ внести.

Тем более , деньги в ДУ по рассылкам на емейл не ищут. Если конечно управленцы стоящие, то к таким очереди выстраиваются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе на киви какие-либо проверки применяются? - в смысле: звонки от компании, письма и т.п.
Мне позвонили и попросили подтвердить номер телефона qiwi-кошелька.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Защитнички пирамидки MMCIS , вы бы прошлись по форумам и почитали, что пишут трейдеры о этой лоховозке, сколько уже трейдеров покидал этот "брокер":i-yes: Как многие тут орут, что будет скам тут...скама тут всеми нами привычного не будет, просто в топ-20 нарисуют минус 70% и все:e-clap: Тему бы вообще хорошо закрыть, многие кто защищают фанатично эту лоховозку, раньше защищали вивару, владимирафх и подобные пирамидки...сюда щас рефоводы начали усиленно вести стадо на убой, а это первый звоночек, что скоро ваозможно тут будет просадочка в топ-20:biggrin2:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Сверху Снизу