• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 304

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Пока жду выплат (
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Вчера заказал впервые на пробу вывод части средств. Проверим скорость работы и качество обслуживания. Если всё понравиться и проблем не возникнет буду доливаться. О результатах уважаемые господа отчитаюсь в этой ветке.:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Заказал 14.08.13г на Qiwi,вчера вечером все пришло на данный кошелек (все четко по регламенту).Я в ТОП-20 немного пробыл,чуть больше месяца,вывод заказал ввиду того,что срочно понадобились средства.Ниже прилагаю соответствующие скриншоты,подтверждающие выполнение обязательств перед инвесторами данным дилинговым центром:





А.Р.Как будет возможность - обязательно вернусь!
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказал 14.08.13г на Qiwi,вчера вечером все пришло на данный кошелек (все четко по регламенту).Я в ТОП-20 немного пробыл,чуть больше месяца,вывод заказал ввиду того,что срочно понадобились средства.Ниже прилагаю соответствующие скриншоты,подтверждающие выполнение обязательств перед инвесторами данным дилинговым центром:
А.Р.Как будет возможность - обязательно вернусь!

Кто поумнее - выводит деньги. А лохи заплатят за все. К последним относятся те, кто не выводит, а особенно те, кто сейчас их туда вводит :) А ведь такие есть, потому как мелким пока выплачивают, хотя крупных уже кидают :)
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
темвременем число положительных отзывов растет :i-yes:

MMCIS платит это факт и не только мне, снял профит в Компании чисто на жизнь. Да и не тоько мне много народа здесь снимает выплаты с программы ТОП20 и с Партнерки

Скрин,,



Изображение

а все недовольные это купленные дешевые негативщики от конкурентов.

Это у меня первая выплата с ТОП-20, Перед выплатой мне позвонили с MMCIS и удостоверились что я действительно заказывал именно эту сумму. Поблагодарили друг друга за сотрудничество, и через час бабло уже было на КИВИ, о чем мне сообщили СМС.

Один раз у меня было, что рефка с компании мне пришла, а я не заметил прихода денег на вм-киппер, и письма (рефка идет на webmoney), начал бучу, мне перезвонили - Компания мне позвонила, совместно нашли выплату - мне пришлось извинятся.

Так что MMCIS рулит и работает весьма честно и отзывчиво.

--------------------------------------------------
А "теряют", и "блочат" только конкурентов от других ДЦ. На известном одном скандальном форуме через посредников - меня просили пару лет назад размещать негатив против MMCIS за деньги, я тогда только в хайпы инвестировал и не брокерами не интересовался, тем более не вникал в войны между ними.

Не буду писать кто именно заказывал негатив, но кому интересно могу рассказать в личке. и показать факты - скрины факты заказняка.

О. И представитель уже тут как тут под видом инвестора нарисовался Совсем с инвесторами туго, если начальство на барикады бросает :lol:

причем тут представитель или нет, приведите факты невыплат, не можете? тогда продолжайте выдумывать истории дальше, ведь это ваша работа :i-yes:
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то много негатива для данного брокера? Вроде читал, знакомился на сайте с условиями, анализировал Топ 20 и думал уже поработать с ним, но данная тема насторожила. Попробую разобраться сам поискав в интернете побольше информации.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Что-то много негатива для данного брокера? Вроде читал, знакомился на сайте с условиями, анализировал Топ 20 и думал уже поработать с ним, но данная тема насторожила. Попробую разобраться сам поискав в интернете побольше информации.

О каком негативе идет речь? Компания платит вовремя. Контакты все есть, офис и т.д. Не понимаю что еще надо-то? Везде где будет доход выше банковского - везде будет много негатива от всякой шушары которая кочует из ветки в ветку и распространяет зловоние. А причина одна - зависть что пока он боится вкладывать другие зарабатывают. Девиз такой - ни себе ни другим. Объяснение простое.

А пока скрины вывода - итого 2 рабочих дня. Без подтверждающих звонков. Спасибо компании!
 

Вложения

  • plat1.jpg
    plat1.jpg
    21 KB · Просмотры: 85
  • plat2.jpg
    plat2.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 102

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто-нибудь заказывал вывод банковским платежом? Саппорт ответил "Компания использует ряд посредников". Интересует, от каких банков в конечном счёте будет приходить перевод.

Собираюсь открывать счёт в западном банке, фирмы-помощники пугают, что отправитель переводов там имеет немалое значение и просят примерный список отправителей
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Что-то много негатива для данного брокера? Вроде читал, знакомился на сайте с условиями, анализировал Топ 20 и думал уже поработать с ним, но данная тема насторожила. Попробую разобраться сам поискав в интернете побольше информации.
А где вообще негатив на этого брокера?:)) - кроме как на этом форуме от всякого рода разоблачителей с подписями хайпов однодневок я и не встречал.:)).
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А где вообще негатив на этого брокера?:)) - кроме как на этом форуме от всякого рода разоблачителей с подписями хайпов однодневок я и не встречал.:)).
На "брокера" да.. Откуда ж взяться негативу, если никто не торгует. -BUCH- вон только рискнул в последнее время. Вроде не понравилось. А по хайпу ммсис - пока сплошной позитив. )
Правда варианты вывода вроде начинают прикрывать потихоньку.
 

gsminfo

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно, вот и мне не повезло, заказал выплату 15.08.13 на WM (пополнял с киви), денег до утра так и не получил и решил пообщаться с поддержкой, заверили что деньги поступят в течении 3 рабочих дней. Через час пришло письмо на мыло:
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме $ через систему WebMoney. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется."
Причем в истории операций заявка на снятие от 15.08.13 не отображается исправить ее нельзя и приходиться подавать новую, т.е. формально они могут вновь не выплачивать деньги в течении 3 дней ((
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
Правда варианты вывода вроде начинают прикрывать потихоньку.
вы о чем? :rolleyes:

Способы снятия средств

Webmoney Система электронных платежей

visa Банковские платежные карты

qiwi Платежная система QIWI Кошелек

Perfect Money Система платежей Perfect Money

Это точно, вот и мне не повезло, заказал выплату 15.08.13 на WM (пополнял с киви),
зачем вам этот геморой, если пополняли с киви, то выводите тоже на киви, с вм частенько проблемы бывают :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу