• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 305

gsminfo

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны были $, не хочется лишний раз платить за конвертацию валют, да и в моем случае мне необходимо было расплатится c за товар именно WM
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
вы о чем?

Способы снятия средств

Webmoney Система электронных платежей

Да вот об этом:
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме $ через систему WebMoney. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется."

Но вам виднее, конечно))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это точно, вот и мне не повезло, заказал выплату 15.08.13 на WM (пополнял с киви), денег до утра так и не получил и решил пообщаться с поддержкой, заверили что деньги поступят в течении 3 рабочих дней. Через час пришло письмо на мыло:
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме $ через систему WebMoney. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется."
Причем в истории операций заявка на снятие от 15.08.13 не отображается исправить ее нельзя и приходиться подавать новую, т.е. формально они могут вновь не выплачивать деньги в течении 3 дней ((
а ничего что по правилам компании вывод идет туда же, откуда было пополнение!!!! так что правильно вам заявку аннулировали.

добавлено через 1 минуту
На "брокера" да.. Откуда ж взяться негативу, если никто не торгует. -BUCH- вон только рискнул в последнее время. Вроде не понравилось. А по хайпу ммсис - пока сплошной позитив. )
Правда варианты вывода вроде начинают прикрывать потихоньку.
мне не нравится как исполняются ордера. очень большая задержка. для скальпинга это недопустимо. поэтому внутридневную торговлю я остановил в ммсис.

добавлено через 6 минут
кстати, Кондаков сегодня поработал и сделал 1,32%. за август 2,86% пока.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Это точно, вот и мне не повезло, заказал выплату 15.08.13 на WM (пополнял с киви), денег до утра так и не получил и решил пообщаться с поддержкой, заверили что деньги поступят в течении 3 рабочих дней. Через час пришло письмо на мыло:
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме $ через систему WebMoney. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется."
Причем в истории операций заявка на снятие от 15.08.13 не отображается исправить ее нельзя и приходиться подавать новую, т.е. формально они могут вновь не выплачивать деньги в течении 3 дней ((

а чего вы хотели?? правильно вам написали или за вас должны платить они за конвертацию? Так действуют все конторы которые принимают деньги с разных платежек, чтоб умники не вводили более дешевыми ЭПС, а выводили на банки. + против отмывание бабла.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А по выводу, то где прикрыли вм? В мельнице?
хз, я только визой пользуюсь. с этими ЭПС только геммора больше.

добавлено через 1 минуту
В Косте Чуднотворце уже никто не сомневается :biggrin2:
в том, что он на самом деле торгует никто не сомневается? а то помнится были сомневающиеся.
 
Последнее редактирование:

gsminfo

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего вы хотели?? правильно вам написали или за вас должны платить они за конвертацию? Так действуют все конторы которые принимают деньги с разных платежек, чтоб умники не вводили более дешевыми ЭПС, а выводили на банки. + против отмывание бабла.


НА сайте черным по белому написано, что вывод можно осуществить любым удобным для меня способом за исключением карт VISA и MASTERCARD

Политика компании по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и борьбе с международным терроризмом
В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.

Другими словами ограничения косаются только карты типа VISA или MasterCard, и не слова об ограничениях др. платежных систем. Или Я что то пропустил в договоре:eek:

добавлено через 13 минут
Другими словами ограничения косаются только карты типа VISA или MasterCard, и не слова об ограничениях др. платежных систем. Или Я что то пропустил в договоре:eek:


Да и с подддддержкой Я общался, перед тем как вложился,, жалко логов не сохранил, но суть сказоного была токова, что при пополнении счета картой и после еще любой другой ПС, вывод денег возможен на любую из платежных систем не зависимо от суммы пополнения, т.е пополнил Я картой на 10000 руб и киви на 100руб. выводить можно 11000 на киви.
Но и здесь наверное меня ввели в заблуждение :wallbash:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
gsminfo, некоторые ограничения по направлениям вывода всё же есть, вот моя переписка с фин.службой:
Фин.служба: Здравствуйте,
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что по платежной системе Webmoney есть ограничение: если Вы пополняете счет по данной системе на определенную сумму средств, Вам необходимо первоначально вывести данную сумму также на систему Webmoney, перекрыть выводом ввод средств. После этого, Вы сможете выводить средства на другие платежные системы ввода.

Я: Здравствуйте, подскажите, если я допустим делал депозит через вебмани я могу затем вывести на карту виза или мастеркард или нужно будет сначала пополнить с этой карты счет в компании?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
в том, что он на самом деле торгует никто не сомневается? а то помнится были сомневающиеся.

В том что торгует именно он, а не робот или другой человек, сомнения конечно присутствуют.

А вот что ему прибыль нарисуют и не будет проблем с задержками у него, в этом точно никто не сомневается :rolleyes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
в том, что он на самом деле торгует никто не сомневается? а то помнится были сомневающиеся.
Смотрел ролики его торговли. Попадаются интересные фразы)) Счас пробовал найти, но похоже некоторые ролики поснимали с ютуба)

В том что торгует именно он, а не робот или другой человек,
Не робот. Он сам говорит, что торгует лично и от монитора не отходит пока сделка не закроется)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Даже в самолете? А путешествует он достаточно часто.
А разве для того чтобы успешно торговать нужно постоянно сидеть у компа 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Может ему достаточно 2-3 сделки успешных сделать в месяц. Да если и даже в самолете захотелось поторговать, с ноутбука или смартфона это сделать невозможно, при нынешнем развитие телекоммуникаций? :)
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Даже в самолете? А путешествует он достаточно часто.
Чтож ж Вы своего брокера-то рекламируете всё здесь?:))Да и не торгует он вообще-то особо часто. Вы стейтмент торговли потрудились бы для начала разобрать, ато годами здесь из пустого в порожнее время находите переливать, а разобрать что и откуда даже не желаете.:))Был тут у нас разоблачитель один - представителем звался другой конторки 500$-долларовой, что ушёл после не особо лестных сравнеений своей конторки с ММСИС. почему сейчас не заглядывает. По тренду вообще-то подумайте сами, тоже есть масса непонятных моментов, так что нечего здесь мне кажется тыкать, как здесь уже упоминалось в сундук с нафталином и рекламировать своего брокера. Не переживайте!!!:)) всё помним, всё знаем, Тренд есть, кто захочет с ним работать, найдёт вашу ветку. ММСИС тоже реально существует, работает уже давно, дольше Тренда однозначно, и по ДУ именно прозрачнее значительно ПАММов ТОпов Тренда, где неизвестно откуда не возьмись появилась сделка и оставила без нескольких миллионов долларов инвесторов.:)) по некоторым показателям, например ввод/вывод даже работает намного лучше, чем Ваш, где уже второй год обсуждается и руководством Тренда обещается пополнение и снятие ДС на карту.:))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А разве для того чтобы успешно торговать нужно постоянно сидеть у компа 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Может ему достаточно 2-3 сделки успешных сделать в месяц. Да если и даже в самолете захотелось поторговать, с ноутбука или смартфона это сделать невозможно, при нынешнем развитие телекоммуникаций? :)
Конечно можно. Косте уже все можно)). Из его интервью:
- За восемь лет работы на рынке Форекс приходилось ли Вам терпеть фиаско?

- Еще в 2004 году, после ряда успешных сделок, я допустил серьезную ошибку и проиграл. Удар был сильным, но я не унывал. Наоборот, разобрал до самых мелочей ситуацию и сделал соответствующие выводы. Хотите — верьте, хотите — нет, но больше я ошибок не допускал.
Вот так вот.. Бывает... Кого еще знаете, чтобы 10 лет без ошибок торговал на форекс?
И почему он до сих пор именно в ммсис? Баффеты с Соросами отдыхают :rolleyes:
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Ладно, давайте спорить не будем. А послушаем самого Кондакова.
Вам товарищу с провинции,видимо лавры Кондакова К.Г спать спокойно не дают.
Поэтому Вы изощряетесь в этой теме принизить его.
А,кто то за вами сопли подтирает каждое утро?
Вы прекрасно понимаете меня,поэтому прекратите свой словесный понос в этой теме,перейдите в тему своего хозяина,там проблем намного больше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ладно, давайте спорить не будем. А послушаем самого Кондакова.
Отличный ролик, правда нового (лично для себя) я ничего не услышал, т.к. всё это прочитал в разных книгах об инвестициях еще до того как прийти в сферу инвестиций и на этот форум. В общем то в ролике были озвучены азы поведения успешного человека, но как этот ролик относился к предыдущим спорам для меня осталось загадкой )))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Решил сегодня позвонить в эстонское представительство ммсис, спросить по поводу исчезновения из способов оплаты эпс манибукерс, так как этот способ оплаты для меня чуть ли неединственный в проекте. Ничего вразумительного так и не услышал, типо пока недоступно, на вопрос как долго, стандартный ответ мы работаем постоянно бла, бла следите за новостями. Причём стиль общения один в один как в милтрэйде, как будто всё тажа хорошо знакомая нам татьяна афанасьева отвечает на вопросы.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Получил 2-ю выплату. Пришла на 3-й день, по регламенту.
 
Сверху Снизу