INWIQU - inwiqu.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Заявка на покупку, к сожалению, не создается. В списке выбора только один пункт: "предложить продать" или что-то в этом роде:wallbash:

Да, через биржу пока можно только продать, если хотите купить - договаривайтесь с имеющимися на бирже продавцами, они очень часто идут навстречу по условиям.

добавлено через 3 часа 43 минуты
По итогам пересчета курс UIN вырос на 3.04% и составил 807.55 руб. Подробности и новости.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
По итогам пересчета курс UIN вырос на 3.04% и составил 807.55 руб. Подробности и новости.
ПАММы IronLady - кто интересуется событиями, происходящими с ПАММами на площадке Альпари, возможно, слышал о блондинке из Челябинска, делающей по 30000% на своих публичных счетах.
Жестко она делает бабки, 5 лямов уже крутит :money1:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Однозначно стоит участвовать! Я в проекте уже более 3 месяцев и очень им доволен!
Проект который диверсифицирует вложения за инвестора, и выходит чистая прибыль)
+1. Я теперь не бегаю по проектам после очередного скама Гаммы,Володи,Пети и Васи, инвестировал в INWIQU и сплю спокойно :wink2:
Плюс админ всегда на связи (форум, чат, скайп), не прячет своего лица, генерит свежие идеи, скоро будет легализация проекта. Так что мой совет - участвовать! :d-thumbup:
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
+1. Я теперь не бегаю по проектам после очередного скама Гаммы,Володи,Пети и Васи, инвестировал в INWIQU и сплю спокойно :wink2:
Плюс админ всегда на связи (форум, чат, скайп), не прячет своего лица, генерит свежие идеи, скоро будет легализация проекта. Так что мой совет - участвовать! :d-thumbup:
Полностью согласен, проект хороший.

Но Володя и Гамма тоже когда то были "самыми", поэтому не стоит отдавать сюда последнее, вероятность скама возможна в любом проекте.

добавлено через 4 минуты
ПАММы IronLady - кто интересуется событиями, происходящими с ПАММами на площадке Альпари, возможно, слышал о блондинке из Челябинска, делающей по 30000% на своих публичных счетах.
Жестко она делает бабки, 5 лямов уже крутит :money1:
Уверен, скоро она их сольет.
 
Последнее редактирование:

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Полностью согласен, проект хороший.

Но Володя и Гамма тоже когда то были "самыми", поэтому не стоит отдавать сюда последнее, вероятность скама возможна в любом проекте.

добавлено через 4 минуты

Уверен, скоро она их сольет.

Ничто не вечно, главное вовремя выйти с профитом
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Сочинение на тему:
"Как я провел это лето с INWIQU"

Был жаркий июль 2013 года, войска скамопадных армий наступали по всем фронтам.
Мной было принято решение вступить финансовое социальное ополчение INWIQU.
Было внесено средств - 92000 рублей (за что спасибо мне).
Получен рефбэк от ShooriC - 7360 рублей (за что спасибо ему).
Получена прибыль от st1xer за 0.1% в день и куплю-продажу уинов - 21298,88 рублей (за что спасибо админу).

В ополчении против скамопадов нахожусь 1 месяц (31 календарный день), чистая прибыль при этом составила - 28658,88 рублей. Копилка растет :money3:
Все кто еще не решился вступайте в наши дружные ряды, вместе дадим отпор скамопадным армиям :)

З.ы. администрации проекта крепкого здоровья и долголетия, участникам стабильного профита.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Все кто еще не решился вступайте в наши дружные ряды, вместе дадим отпор скамопадным армиям :)

Каким образом мы вступая "в наши дружные ряды, вместе дадим отпор", если INWIQU (при все моем ... см. подпись) вкладывает средства сообщества в эти самые "скамопадные армии" (не мой (с)) ?
Это не то чтобы пессимизм, но ... а вот этот ответ Админа вселяет оптимизм:
Ничто не вечно, главное вовремя выйти с профитом
Аминь.

З.ы. администрации проекта крепкого здоровья и долголетия, участникам стабильного профита.

Присоединяюсь к пожеланиям.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Можно сказать одно - проект действительно стоящий.

Но интересно одно - ведется реальная деятельность или же всё это понзи...

Я сегодня философски настроен:
Если "проект действительно стоящий", то какая разница "ведется реальная деятельность или же всё это понзи" ? Риски (огромные) есть и там и там, пусть они (риски) и разного происхождения.

Специально для Админа: и эти рассуждения ведут все туда же ...

З.Ы. Есть понци которые дают (не всем конечно, мне не дали :( ) хорошо заработать, например, ... сами знаете кто, и есть реальная торговля (например, ПАММы) где могут слить все. Результат может быть один и тот же - клиент без денег, а все остальное - для живущих по фэн-шую. Везде главное чтоб админ/трейдер/управляющий был хороший :)
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Я сегодня философски настроен:
Если "проект действительно стоящий", то какая разница "ведется реальная деятельность или же всё это понзи" ? Риски (огромные) есть и там и там, пусть они (риски) и разного происхождения.

Специально для Админа: и эти рассуждения ведут все туда же ...

З.Ы. Есть понци которые дают (не всем конечно, мне не дали :( ) хорошо заработать, например, ... сами знаете кто, и есть реальная торговля (например, ПАММы) где могут слить все. Результат может быть один и тот же - клиент без денег, а все остальное - для живущих по фэн-шую. Везде главное чтоб админ/трейдер/управляющий был хороший :)
Плохой трейдер может работать вечно, у хорошего хайпа этого не получиться.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Всё встало на свои места,спасибо админ,жду обработки
 

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Обменял 810 WMR на 808 рублей инвику у maxperevod через биржу. Вышла нелепая ситуация, но всё решили довольно быстро. Пробный вклад сделан:cool:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
ВОПРОС. Лимт в 40-50т.р на вывод это в месяц?
 
  • Like
Реакции: lab

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
ВОПРОС. Лимт в 40-50т.р на вывод это в месяц?

Да, это за 30 дней.

добавлено через 38 минут
Дополнительно сверх лимита на вывод можно выводить средства через биржу.
Вы не сможете вывести ни одним способом средства в заморозке 15 дней после ввода.
 
Последнее редактирование:

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я вот не нашёл на сайте в ФАКе ответ на свой вопрос: у меня щас на перфекте 1 бакс, хочу его вложить. Сколько UIN я смогу купить на этот бакс?

Можно купить 0.01 часть UIN. Стоимость такой части сейчас 8 руб. 07 коп.
На один доллар вы сможете купить 0.03 UIN.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Мне вот интересно, куда делось мое сообщение напрвланное "Усенкову"?
Сбой? В "базе" потерялось? Забавно... :)
Администрация великолепна! Слов нет! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу