Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 33

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
tigr, и тоже верно)хотя если на форум произойдет наплыв женщин за 50, то будут обращения в полицию)
А так пока что наши полицаи кажется не могут работать в этом направлении.
(не хотят)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот прямо сейчас общался с СБ по видеосвязи...ну я бы не назвал это просто установкой личности.
Я так понял просматривали даже почти все сообщения на форуме.
Копают глубоко ребята.

Какая разница, какая глубина копания, если человек реальный.
И что сообщения на форуме смотреть? Их и так любой пользователь видит и может просмотреть:)
А если не пользуется скайпом, то в идентификации будет отказано, значит:)

добавлено через 16 минут
Еще бы в случае кидалово сами рубили.
Я не говорю сюда выкладывать все данные(самосуд не в моде)
А сразу идти в полицию, без запроса от нее.
Ну этот вопрос уже несколько раз обсуждали же...
Какая полиция в разделе страхования то?
Тут деньги страховщику не передают вкладчики. Отношения строятся на обещанных обязательствах в постах на форуме.
Тут только угроза личных разборок как-то может кого-то остановить от нечистых помыслов.

Тут в других разделах и то редко кто в полицию обращается, и то только в случае реально крупных мошенничеств.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
НО!
кто пойдет в полицию из за потери 100 баксов?
даже если кто то и пойдет то его полицаи пошлют далеко и надолго:)

Да даже если и пойдёт, и даже если сразу не пошлют, и даже если СБ выдаст по запросу инфу полиции, что страхуемый может предъявить страховщику? Что? Не выполнение каких-то непонятных обязательств, написанных где-то в интернете? Чё за ерунда!?
У них, что были какие-то финансовые отношения? Никаких!!!

О каких не выполненных обязательства и наказании страховщика можно спорить?:eek:
И если даже в полиции не пошлют, то в суде уж точно...:gay:
Максимальное наказание для страховщика - статус должник/мошенник и бан на форуме. Хоть десять раз СБ будет страховщик проходить - это все санкции!:biggrin2:

Я уже не говорю за анонимные перфекты, которые никто и никому не переводил...:rolleyes:



Уже были однозначные коментарии администрации форума по этому вопросу:

проверка делается в основном для того, чтобы отфильтровать мошенников, которых, без наличия проверок, было бы гораздо больше. Да, проверка не оберегает на 100% от "кидалова", но и не позволяет мошенникам расширять свою деятельность. Некий ограничитель.

Ключевые моменты подчеркнул.

"Ограничитель" от мелочи... - вот и весь смысл в проверке страховщика службой СБ .:wink2:

добавлено через 2 минуты
О, пока писал и перегружал комп bond777 меня опередил.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
bond777,
sergres, наверно, что прост опишу как хотел бы.
Просто если они совсем страха лишаться, то будет коллапс)

В общем грустно все, если никто не может наказать мошенника.
Может что то новое кто то придумает)
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Тут в других разделах и то редко кто в полицию обращается, и то только в случае реально крупных мошенничеств.
Да о чем тут речь ! Дело Вольфкрона явилось весьма и весьма показательным - никакие обращения в полицию не помогут, да и неуместны :wallbash:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Тема снова ушла в сторону, а потом вы еще начинаете предъявлять претензии, почему администрация вмешивается в процесс? Потому что, как только все пускается на самотек, тема обрастает флудом, взаимными оскорблениями и затухает без какого-либо результата!
Итак, по причине закрытия Юмакса были введены временные жесткие правила на время обсуждения основных.
В ходе обсуждения обрисовалась общая форма:
- страховка открывается на сумму не более 500$
- если страховщик желает увеличить сумму страховки - он обязан пройти проверку в СБ форума.
- если страховщик по каким-то причинам не желает проходить проверку - он обязан перевести страховой фонд гаранту (или группе гарантов)

Осталось определиться с лимитами.
- без проверки и гаранта сумма останется 500$
- по страховкам после проверки предложение сделал Денис Ричмонд:
я сам себе гарант, если уж на то пошло. Предлагаю 10 000 на одну страховку и максимум 3 страховки. Итого 30 000 после проверки СБ
осталось определиться с лимитом без проверки, но с гарантом...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тема снова ушла в сторону, а потом вы еще начинаете предъявлять претензии, почему администрация вмешивается в процесс? Потому что, как только все пускается на самотек, тема обрастает флудом, взаимными оскорблениями и затухает без какого-либо результата!..
ой, да ладно!))
уже б давно всё приняли пользователи сами в другой теме, если б не вмешались и не ввели такие жёсткие рамки. из-за таких жёстких рамок и пошла канитель с повторяющимся обсуждением уже на несколько дней...
это вы сейчас вот сообщили, что оказывается:
Итак, по причине закрытия Юмакса были введены временные жесткие правила на время обсуждения основных.
.
В ходе обсуждения обрисовалась общая форма:
- страховка открывается на сумму не более 500$
это на 1 страховку? или можно одному страховщику не проверенному несколько открыть на 500?
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Infolist, По моему это полнейший берд. Тогда на ММГП сама суть страховки потеряется и начнут страховать на Блогах итд. У того же Ричмонда на пример. Есть рейтинг есть доверие что помешает ему открыть страховку на своём блоге?

Мало кто согласится проходить СБ. а страховать на 500 бакса проект не очень та серьёзно выглядит. Если смотреть на вещи реально то страховка на 500$ лиш для тех кто "мелко плавает" играет на очень маленькие суммы. А что с крупными инвесторами?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Madara MMG, да страховщики то ещё могут соглашаться на проверку, мотивация у страховщиков хорошая.
уже некоторые прошли ил проходят...
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Тоже кстати не понимаю, с чем связана такая невысокая максимальная сумма страхования.
Ведь если человек открывает крупную страховку без гаранта, это означает, что у него уже есть определенная репутация. Ведь если я, к примеру, открой страховку на 20к долларов, то ведь ко мне не пойдет никто.
К тому же, страховка сугубо добровольное дело, очень выгодное для застрахованного.
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Почему та все забывают как те же "кидалы на страховках" не однократно вернули им депозиты. Все вспоминают лиш печальное. Верить в работу без кидалово это для лищ мечты. Всегда надеется метод. Те кто умеет сделать хорошую аферу это точно не остановит. А лиш поставит на новый путь где можно по крупнее "кушать" .
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
это на 1 страховку? или можно одному страховщику не проверенному несколько открыть на 500?
500 - это на все страховки!

Infolist, По моему это полнейший берд. Тогда на ММГП сама суть страховки потеряется и начнут страховать на Блогах итд. У того же Ричмонда на пример. Есть рейтинг есть доверие что помешает ему открыть страховку на своём блоге?
А кто не дает страховать на других ресурсах? Монхайп и Голдскул уже много лет страхуют на своих мониторах, на многих форумах есть разделы со страховками (правда, в основном заброшенные). Витамир тоже страхует без форума. А Денис уже прошел проверку, поэтому он и здесь может страховать на "хорошую" сумму.
Тоже кстати не понимаю, с чем связана такая невысокая максимальная сумма страхования.
Ведь если человек открывает крупную страховку без гаранта, это означает, что у него уже есть определенная репутация. Ведь если я, к примеру, открой страховку на 20к долларов, то ведь ко мне не пойдет никто.
А вы посмотрите на статистику кидал: выплачивает мелкую страховку, после чего уже становится "авторитетом" и к нему уже валят толпы народа под любые условия
К тому же, страховка сугубо добровольное дело, очень выгодное для застрахованного.
Вы так считаете? :eek: Выгода - это когда получаешь прибыль! Разве выгодно просто вернуть свое, да еще и за минусом процентов платежек? Тут уже многие высказались, что им "надоело работать бесплатными постерами"...
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Infolist, Вам самим не кажется что это смешная сумма на 500? Как та вся система рухнется. Страховка не 500 реально не серьёзно. Тогда лучше не замарачиватся и сразу страховать через Youmax , думаю это и вы понялы) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы так считаете? Выгода - это когда получаешь прибыль! Разве выгодно просто вернуть свое, да еще и за минусом процентов платежек? Тут уже многие высказались, что им "надоело работать бесплатными постерами"...

Но ведь многи вкладывают в хайпы безо всяких страховок. Страховка ведь еще не означает, что нужно назанимать денег, вложить последни, а потом сетовать на страховщиков. ИМХО, под страховкой нужно вкладывать такую же сумму, которую вы могли вложить в этот же проект и без страховки. Так появится дополнительная "подушка" и в случае чего деньги не так жалко будет потерять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
500 - это на все страховки!
.
жёстко однако:)
бессмысленная для вкладчиков страховка такая абсолютно...
тогда уж лучше оставить только проверенных страховщиков с нормальными лимитами.

добавлено через 1 минуту
Тогда лучше не замарачиватся и сразу страховать через Youmax , думаю это и вы понялы) :rolleyes:
Юмакс закрыт уже как месяц почти
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
bond777, :i-yes:

С крупными страховками хотя бы был шанс что страховщик выплатить а теперь. суммы маленькие не все смогут страховаться и того остаётся лищ проста так вкладывать.

И того возникает вопрос.
Лучше проста так вкладывать или хоть и не проверенный но через страховщика?
По мне лучше так чем совсем в слепую. А когда Страховщик перебарщивает это уже заметна .
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, Вам самим не кажется что это смешная сумма на 500? Как та вся система рухнется. Страховка не 500 реально не серьёзно. Тогда лучше не замарачиватся и сразу страховать через Youmax , думаю это и вы понялы) :rolleyes:
Не хотите заморачиваться на 500 - пройдите проверку и страхуйте на 30000
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
С крупными страховками хотя бы был шанс что страховщик выплатить а теперь. суммы маленькие не все смогут страховаться и того остаётся лищ проста так вкладывать.
Madara MMG, а на основании чего у вас такие рассуждения? Вы 1 день на форуме, а уже рассуждаете, как будто год! Или вы чей-то клон?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Может поздновато я придумал. Вот прям ща в голову пришло.
Появится новый страховщик. Пройдет СБ и кинет...((
Ну есть реально отморозки же.

Поэтому мое странное предложение такое. Типа или год другой на форуме ты уже был или уровень "мастер" должен быть. Как то так.
 
Сверху Снизу