Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 31

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
мне, вообще параллельно на свой профиль и репутацию
этой фразой вы убили весь диалог с вами навсегда.
О чем можно говорить с человеком, которому нечего терять и плевать на себя.
Вульфу, кстати, тоже было глубоко все равно что о нем думают))

А молодые вообще круты стали. Плевать на репутацию. А что у вас тогда в чести, господа? Нам есть что терять.
Репутация=деньги(большие)
Пожалуйста, не делайте из нас негодяев, когда у самих грязные помыслы.
Не думали почему так много критики и подозрений в сторону авторитетов?
От кого они? Просмотрите все их сообщения, как это делаю я.
К чему это я все?) Поясню на примере.

В Ираке не было ядерного оружия. В Сирии нету химического оружия. Бен Ладен не мог организовать такой теракт(11 сентября) НО!
Люди верят, что им показывают и говорят. Очнитесь.
Те кто хочет вас обмануть перед вами))
 
  • Like
Реакции: tigr

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
1. Админам нужны страховщики, для пиара и движухи.
2. Страховщикам Гаранты не нужны, так как у страховщика может не быть полной суммы страховки, чтоб передать Гаранту.
И в случае невозврата Гарантом денег страховщику, страховщик критически проигрывает и в финансовом плане и с точки зрения потери репутации.
Кроме того, его само собой обвинят в сговоре с Гарантом.
3. Гаранты нужны только форуму?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
этой фразой вы убили весь диалог с вами навсегда.
О чем можно говорить с человеком, которому нечего терять и плевать на себя.
Вульфу, кстати, тоже было глубоко все равно что о нем думают))

А молодые вообще круты стали. Плевать на репутацию. А что у вас тогда в чести, господа? Нам есть что терять.
Репутация=деньги(большие)
Пожалуйста, не делайте из нас негодяев, когда у самих грязные помыслы.
Не думали почему так много критики и подозрений в сторону авторитетов?
От кого они? Просмотрите все их сообщения, как это делаю я.
К чему это я все?) Поясню на примере.

В Ираке не было ядерного оружия. В Сирии нету химического оружия. Бен Ладен не мог организовать такой теракт(11 сентября) НО!
Люди верят, что им показывают и говорят. Очнитесь.
Те кто хочет вас обмануть перед вами))
Денис, вы опять за старое, переходите на личности.. Я той фразой хотел сказать, что мне плевать на себя (что могу быть забанен, что могу получить по голове, что могу быть записан админами в черный список, что могу получить отказ в страховке и т.д), что плевать на репутацию! Вам то не плевать, вам надо показать, как вы в правильный, в параллельной теме меня носом тыкали в свои страховки и показывали какой вы крутой, какие вы суммы переваривали и не кинули, какой вы хороший, а я тут усомнился в вашей персоне, вот жук навозный, вас распирает прям, вы перешли даже на оскорбления, вы вели себя не пристойно и переходите на личности.. Денис вы думаете я не знаю, что вы страховали, что вы организовали свой ДУ, кто вы и что вы, с кем вы дружили и кто ваши дружки? Пфф... Можете быть уверены все герои у меня записаны в списочек и все авторитеты помечены.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, добра вам, дружище)Но факт остается фактом, кидают вас другие люди, а не я.
Как организовал так и закрыл, если заметили. И не зря как оказалось.
Я вас не оскорблял. Просто вы злы на кого то или на что то в жизни, а виноваты другие почему то. Скажите не так? Может и скажите тут, но поймете правильно, уверен.


вам то не плевать, вам надо показать как вы в правильный, в параллельной теме меня носом тыкали в свои страховки и показывали какой вы крутой, какие вы суммы переваривали и не кинули
да. я считаю скромность не самой лучшей чертой. Если это бесит, я пойму.

В страховке я вам не откажу и никому не откажу. Я вспыльчивый, но быстро отхожу))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Елена82: Привет всем ещё раз... Скажу свё мнение, так как заочно участвую в этой теме... Я не собираюсь вмешиваться в полемику и лоббировать какие-то решения... Мне вообще пофиг что будет. Как люди решат, так и будет...

Во-первых... Давайте начнём обсуждать не вопрос: "Кто достоин доверия, а кто нет?", а что будем делать в ситуации когда нас кинули? Кинул админ или страховщик... Проверка СБ может дать только ответ: реальный человек или дроп. Ну вот допустим - реальный и что?
Вот этот реальный всех кинул, что делать будем? В органы обращаться? Братву посылать? Нужно просто решить что всем нам нужно, чтобы отбить охоту всех кинуть, и когда решим, то это и будем требовать и выберем того кто это сможет предоставить...


На самом деле, а за что платить большой процент? Инкасаторам к примеру платят хорошую зарплату за риск, за то, что им возможно придёться вступить в бой и рисковать жизнью ради защиты чужих денег.
Какой риск для гаранта?
Взлом кошелька?
Уже решили, что это маловероятно...
Скам платёжки вывели из под ответственности. Так за что допустим мне платить большой процент?
За то, что допустим я, сделаю десяток переводов затсрахованным после скама хайпа?
Какие ещё существуют риски для гаранта, чтобы их оплачивать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так за что допустим мне платить большой процент?
За то, что допустим я, сделаю десяток переводов затсрахованным после скама хайпа?
Какие ещё существуют риски для гаранта, чтобы их оплачивать?
похоже емашка сама готова доплачивать лишь бы в гаранты попасть:cool:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
у меня вообще складывается впечатление, что ничего никому не надо. Да тут у вас не обсуждения и выбор гарантов - страховщиков, а постоянный флуд и выяснение отношений.
Вообщем поняла я одно, пока тут что то прояснится, пройдет еще три года. А пока бум по той же схеме и работать - кому доверяем, с теми и работаем.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Вам, не показалось, что самим страхующимся вообще безразлично кто будет страховщиком и гарантом?
В темах страховок, пользователи единственное, что просят - увеличить лимит страховок. Вот что им нужно. Ну так и надо, им, это разрешить.
Вот оно, мнение народа.
И вежливо просить администрацию об этом, массовыми обращениями.

Люди все равно будут вкладывать в хайпы, даже если не будет ни страховщиков ни гарантов. И так же пролетят при очередном скаме.
Предположим, что на руках есть 100 тыс долларов у народа, что они сделают - раскидают по хайпам.
Теперь предположим, что присутствуют страховщик и гарант. Народ по прежнему вкладывает свои 100 тысяч в те же хайпы. Часть страхуют. Теперь выбор уже побогаче - кто соскамиться Админ или Страховщик с Гарантом.
Вообще как то получается, что вор ворует деньги не напрямую у пользователя, а у Админа проекта, который в свою очередь все равно подведёт немало пользователей...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вообще как то получается, что вор ворует деньги не напрямую у пользователя, а у Админа проекта, который в свою очередь все равно подведёт немало пользователей...
Робин Гуд же, такие сказки нравятся всем)

который в свою очередь все равно подведёт немало пользователей...
и конкретно это. Это как бы уже факт,что страховщик гнида?или я что то не пойму. Ведь тут создается образ. что все равно или поздно кинут. Или как модно говорить "у всех есть предел")))
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Нет, но уже как то многими предполагается, что страховщик и гарант должен обязательно кинуть. Судя по настроению в ветке - доверия нет ни к старожилам ни к опытным специалистам. И нет даже позитивной мысли, что могут быть и порядочные люди...
Вас, Денис, я точно сейчас не имел в виду. :)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, вот честно, положа руку на сердце (левую, а то правой печатаю)) - чего ты то язвишь? ну ты неужели не понимаешь о чем я пишу? ты переварил суммы хорошие, проходишь СБ, не прячешься. Ты действительно считаешь что старожилы не проходящие проверки достойны быть гарантами?

добавлено через 1 минуту
Нет, но уже как то многими предполагается, что страховщик и гарант должен обязательно кинуть. Судя по настроению в ветке - доверия нет ни к старожилам ни к опытным специалистам. И нет даже позитивной мысли, что могут быть и порядочные люди...
Вас, Денис, я точно сейчас не имел в виду.
доверие кстати есть. к тем кто не прячется правда.

добавлено через 3 минуты
я глубоко извиняюсь, но помоему это крайне неверное утверждение. Возьмите к примеру уважаемых людей, тех же мониторов или страховщиков - Хаза, Витамир.... Они могут и не проходить проверку, светить свои данные, правильно?
я что-то не заметил чтобы озвученные Вами люди рвались в гаранты форума. не заметили? я говорю О ГАРАНТАХ! :)
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Gromootvod, Вась мы на ты общаемся)


SukharevM, Миша ну я не верю, что они кинут. Кстати про СБ я ниче не говорил, я прохожу лично.
Реально не верю. Люди тут много лет.
Я верю в то что зарабатывать долго и медленно, лучшем чем быстро и на раз.
Может я и не прав. Но думаю что Тигр, Бонд и еще несколько личностей не кинут(Витамир, Драглайн, Сенатор). Реально я так думаю.
Без купюр если говорить. Не выгодно им это.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
SukharevM, если вопрос лично ко мне. я бы не перевел даже гаранту форума, который упокоился в вечности.


Вообще у меня парадигма. Я тут веду речь о новичках форума и о тех, кто не показывает свое лицо и профили. Кому терять нечего.

Из управления я бы доверил Моргунову Олегу и создателю этого форума. Все.

Остальных я не видел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Под основным аккаунтом конечно нет :).
А ещё какие то есть??
Многократная регистрация запрещена на форуме.
Надеюсь, не нужно будет дальше разжевывать абсурдность думать иначе.
 
Сверху Снизу