VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Говорили же в течение сентября разрулят.

Не смешите. Как вы накажете? Так хоть есть шанс деньги получить. Успокойтесь и ждите.
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
ждать больше нечего,а наказать еще можно!

Лол! Вы в какой стране живёте? Все эти обращения куда бы то ни было через месяц-другой окажутся в корзине. Вероятность того, что кого-то накажут/найдут/будут искать равна 0%. Или вы просто розовые очки забыли снять?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Лол! Вы в какой стране живёте? Все эти обращения куда бы то ни было через месяц-другой окажутся в корзине. Вероятность того, что кого-то накажут/найдут/будут искать равна 0%. Или вы просто розовые очки забыли снять?
Верно подмечено у Вас. Согласен. Имею опыт. Полиция отказ шлет прокурору, прокурор снова в полицию работайте. А они опять в прокуратуру отказ. и так уже куча писем в течении 1.5 лет. И не надоело им слать и писать. То простое то заказное.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ребята, у кого есть возможность позвонить по горячей линии, напишите мне в личку. Я дам номер тикета с письмом инвесторов. А то мне почему-то кажется, что его ещё не даже не прочитали. А по телефону можно донести, что есть письмо под таким-то номером. Так, думаю, будет быстрее.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Лол! Вы в какой стране живёте? Все эти обращения куда бы то ни было через месяц-другой окажутся в корзине. Вероятность того, что кого-то накажут/найдут/будут искать равна 0%. Или вы просто розовые очки забыли снять?

Для информации почитал веточку Частные инвестиции (Skiffi) и что можно сказать. И человек есть и заявы написаны, и куча расписок вообщем все, что нужно чтоб посадить и сбить бабки. Итог - человек на свободе, тратит деньги и никому не хрена не заплатил. Так, что делайте выводы народ.

Теперь по поводу написанного письма

Ответа пока нет. Но уверен, что его видели и читали. Поскольку письмо отправлялось в том числе и через ввод фин. службы.
В прицепе скрин начала письма.
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    302 KB · Просмотры: 452
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята, у кого есть возможность позвонить по горячей линии, напишите мне в личку. Я дам номер тикета с письмом инвесторов. А то мне почему-то кажется, что его ещё не даже не прочитали. А по телефону можно донести, что есть письмо под таким-то номером. Так, думаю, будет быстрее.

Можно еще и так Афина.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сегодня выплаты были?
 

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не было, не то что сегодня за последний месяц их не было практически
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Теперь по поводу написанного письма

Ответа пока нет. Но уверен, что его видели и читали. Поскольку письмо отправлялось в том числе и через ввод фин. службы.
В прицепе скрин начала письма.

Думаю, лучше дожать, так сказать контрольный выстрел, чтобы быть уверенными.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю, лучше дожать, так сказать контрольный выстрел, чтобы быть уверенными.

Согласен. За одно узнаем работает ли еще служба поддержки. )))) Надежда )))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Робот служба поддержки в шоке...письмо было не по поводу выплаты а по поводу отказа от выплаты...там сейчас робота откачают он просто потерялся что отвечать, и что нибудь накалякает.
 
Последнее редактирование:

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
он накалякает, что перегружен работой и ответит в ближайшее время, а словосочетание "ближайшее время" в VFX ни как не ограничено
 

xxxfxxx

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Робот служба поддержки в шоке...письмо было не по поводу выплаты а по поводу отказа от выплаты...там сейчас робота откачают он просто потерялся что отвечать, и что нибудь накалякает.

Ага всем подписавшимся повысят процент доходности до 110%, 10% Вова будет доплачивать из собственной прибыли, как верным адептам.
 

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
или как бонус за такое письмо зачислит сам на Ваш счет 500$ как вы и просите в заявке
 

stranniklove23

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пошла третья рабочая неделя, как я на вывод подал.. Заявка только в обработке.. Вот. как то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу