VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1556

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Давайте просто подождем и бросим болтовню из разряда "одна баба сказала".
Если мне Владимир все выведет, то обещаю 100$ Афине, even though я не подписывался под коллективным письмом.
Не отказывайтесь, мне так легче
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
я думаю схема с выводом не простая так как когда закон вступил по мошеничеству и ограничениям лимитов только недавно, а проект работает давно и схема выводов другая, ранее работали с частными лицами перевод от частника к частнику сейчас частник и ООО, тут и ограничения дабы не так светить. Далее думаю что Микрофинансовая организация не спроста, суть такая что она Якобы (а может и фактически) выдает кредиты тем кому они нужны под договор с обоих сторон, те кто берут кредиты. И другая сторона это мы. ООО Вификс выдает нам (кому то выдавали документы , крупных сумм) для того что бы человек предоставил их в банк, так как они эти деньги откуда то должны были взяться, тем самым этот документ говорит о том что мы якобы брали кредит или берем т.е. возникновение денег понятно! Но фактически ничего не значит это только для банка, что бы он знал происхождение денег, для галочки. Но видимо что то пошло не так и было решено следующее есть ВИФИКС трех видов, финансы, строительство и вроде бы что то с арендой или автомашинами не помню уже. т.е. специально создается бурная деятельность что бы у банков и прочих не возникли вопросы почему именно Вификс занимается крупными суммами, а по сути идет перекидывание денег. Для создания бурной деятельности для финансовых контролеров. И что бы меньше интересовались крупными суммами. Может и реально есть реальный бизнес что есть неплохо, не все же прижерживатся только торговли и микрозаймов а надо инвестировать деньги в реальный сектор. Вобщем это все догадки и не более. Какие будут новости неизвестно но надеюсь что то станет более ясным, но не обязательно хорошей новостью, могут сказать все что угодно. Будем верить в лучшее. Держимся ребята.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Дмитрий,спасибо Вам за поддержку - я уверен,что в этом проекте каждый получит то,что он заслуживает...

Спасибо Вам, ребята. Разум восторжествует. Я полностью поддерживаю Ваши начинания. Жаль сам не успел в этом поучаствовать, т.к. был на отдыхе. Если и можно разрешить эту ситуацию, то только как-то так, а не заявами, угрозами, нытьем и т.д.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю схема с выводом не простая так как когда закон вступил по мошеничеству и ограничениям лимитов только недавно, а проект работает давно и схема выводов другая, ранее работали с частными лицами перевод от частника к частнику сейчас частник и ООО, тут и ограничения дабы не так светить. Далее думаю что Микрофинансовая организация не спроста, суть такая что она Якобы (а может и фактически) выдает кредиты тем кому они нужны под договор с обоих сторон, те кто берут кредиты. И другая сторона это мы. ООО Вификс выдает нам (кому то выдавали документы , крупных сумм) для того что бы человек предоставил их в банк, так как они эти деньги откуда то должны были взяться, тем самым этот документ говорит о том что мы якобы брали кредит или берем т.е. возникновение денег понятно! Но фактически ничего не значит это только для банка, что бы он знал происхождение денег, для галочки. Но видимо что то пошло не так и было решено следующее есть ВИФИКС трех видов, финансы, строительство и вроде бы что то с арендой или автомашинами не помню уже. т.е. специально создается бурная деятельность что бы у банков и прочих не возникли вопросы почему именно Вификс занимается крупными суммами, а по сути идет перекидывание денег. Для создания бурной деятельности для финансовых контролеров. И что бы меньше интересовались крупными суммами. Может и реально есть реальный бизнес что есть неплохо, не все же прижерживатся только торговли и микрозаймов а надо инвестировать деньги в реальный сектор. Вобщем это все догадки и не более. Какие будут новости неизвестно но надеюсь что то станет более ясным, но не обязательно хорошей новостью, могут сказать все что угодно. Будем верить в лучшее. Держимся ребята.

интересные догадки, а могла же компания выдать кредит на свои физ счета и с них вести оплату или это слишком сложная схема... ведь как мне помнится только на втб у владимира было порядка 10 счетов на которые я делал переводы в свое время.... теория про пирамиду сейчас звучит как то более правдоподобно ведь по отчетам всего один раз было что ввод был меньше вывода и после скама гаммы был такой второй случай... первый прошел практически незаметно задержка в несколько дней тогда была
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Нам только и остаётся что верить и надеяться. Я тоже верю и надеюсь, что проект выплывет, не хочется терять сразу немалые деньги. Я вообще ещё ни копейки не получил из этого проекта. Благодарен всем кто верит в проект, особенно Афине и Герману за работу и инициативу. Если будем и дальше вместе что-то делать и друг друга поддерживать, больше шансов что не утонем.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Марусич Посмотреть сообщение
Я никак не реагирую на другую точку зрения. Меня учили, что в любой ситуации даже самой безнадежной надо до последнего стараться сделать все возможное чтобы повернуть ее в нужное положительное русло. Учителя были хорошие, поэтому я человек действия. За письмо тут развели целую оперу. На Афину на Германа. Я участвовал в его написании и считаю, что его наличии в текущей ситуации было просто необходимо.
Я понимаю, что некоторым тут ну очень хочется, чтоб проект утонул. Но МНЕ этого не хочется поскольку в нем МОИ бабки, поэтому нытье некоторых элементов мне пофигу про, что я и написал в посте
Дмитрий,спасибо Вам за поддержку - я уверен,что в этом проекте каждый получит то,что он заслуживает...

Полностью согласен.

добавлено через 1 минуту
Нам только и остаётся что верить и надеяться. Я тоже верю и надеюсь, что проект выплывет, не хочется терять сразу немалые деньги. Я вообще ещё ни копейки не получил из этого проекта. Благодарен всем кто верит в проект, особенно Афине и Герману за работу и инициативу. Если будем и дальше вместе что-то делать и друг друга поддерживать, больше шансов что не утонем.
И здесь тоже согласен.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну надо признать, что у Владимира стальные яйца и нервы, на фоне такой истерии продолжает хранить молчание (не забываем про поговорку, что молчание - золото) и демонстративно, другого слова и не подобрать, делать вид, что ничего не происходит, все идет своим путем, он торгует, по крайней мере не в минус, проект работает, все начисляеца-крутица, а так, есть завал с заявками и с лимитами, но, мол он и тут не отказывается от своих обязательств, накрутятся пени-проценты, мол заплачу, нивапрос...
Помню также говорили в Акси, даже отчет нарисовали в последний раз. Итог всем известен.
 

Fox1111

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
69
Реакции
37
Поинты
0.000
Сегодня пришел в Альфа банк снять деньги со счета (их у меня там много и карт), говорят все заблокировано... я спрашиваю с херали?! в ответ: а вы в мае деньги получали 4 платежа от 4 человек (дропы Владимира, выводил тогда 15к), они внесены в список не благонадежных... все ваши счета и карты заблокированы... около 2лямов... Вот как то так. Аккуратнее...
 

VanHook

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Если это так и проблема заключается в том, что количество денег введённых меньше денег выведенных(за неделю), а те деньги, что были в проекте давно осели в аналах истории, т.е. приамида рушиться, необходимо создать условия для того, чтобы стало наоборот. Перестаем паниковать и отписываться здесь и ищем инвесторов для привлечения средств, для того чтобы вернуть свои!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
да, у меня был этот личный опыт
сразу все не поймешь, опыт со временем приходит
не бери на работу родственников, особенно родных
так и получилось, больше с родственниками не хочу иметь дела
Согласен с Вами на все 100%! Вообще с родственниками никаких денежных дел лучше не иметь =))
И ведь иногда знаешь о подвохе заранее, но вот пока не ёкнет, пока сам лично на грабли не наступишь, не понимаешь =))
Наверное, все тут также со скамом хайпов ума наберутся и больше так безрассудно не будут кидаться деньгами. Ну и слава Богу!
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это так и проблема заключается в том, что количество денег введённых меньше денег выведенных(за неделю), а те деньги, что были в проекте давно осели в аналах истории, т.е. приамида рушиться, необходимо создать условия для того, чтобы стало наоборот. Перестаем паниковать и отписываться здесь и ищем инвесторов для привлечения средств, для того чтобы вернуть свои!

так поступают только сволочи
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сегодня пришел в Альфа банк снять деньги со счета (их у меня там много и карт), говорят все заблокировано... я спрашиваю с херали?! в ответ: а вы в мае деньги получали 4 платежа от 4 человек (дропы Владимира, выводил тогда 15к), они внесены в список не благонадежных... все ваши счета и карты заблокированы... около 2лямов... Вот как то так. Аккуратнее...

Вы призываете отказаться от "грязных "денег володьки ?
 

alexdh

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
http://korrespondent.net/ukraine/ev...kepital-otpraviv-delo-sandeya-adeladzhi-v-sud
Недавно в Украине в суд отправили дело о подобном финансовом мошенничестве. Поводом стали 60 заявлений граждан. Так что если захотеть, то можно заставить мусоров заниматься своей работой по поиску и посадке Владимиров-хуимиров.
 

Fox1111

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
69
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы призываете отказаться от "грязных "денег володьки ?

Я просто сообщаю и делюсь опытом... мне деньги вот срочно понадобились а снять со счета в банке не смог... хотя в альфа клике все окей и не каких намеков....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
За сегодня со скринами выплат ситуация аналогична прошлой неделе ,все лимиты душат?
 
Последнее редактирование:

alexdh

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши слова бы да в Богу уши...Ну надо признать, что у Владимира стальные яйца и нервы, на фоне такой истерии продолжает хранить молчание (не забываем про поговорку, что молчание - золото) и демонстративно, другого слова и не подобрать, делать вид, что ничего не происходит, все идет своим путем, он торгует, по крайней мере не в минус, проект работает, все начисляеца-крутица, а так, есть завал с заявками и с лимитами, но, мол он и тут не отказывается от своих обязательств, накрутятся пени-проценты, мол заплачу, нивапрос...Дай бы бог, дело только в этих лимитах и наконец то вытащено бабло с торговых счетов... зато я представляю какие будут здесь имоции если начнет выплачивать...эх, мячты-мячты...:wallbash:

А че бы ему не работать? Думаете у него закончился приток лохов? Схема налажена, трафик на сайт прёт, лохи прибавляются. :appl: Всерьез думаете, что его **** ваше мнение на каком-то форуме? :d-thumbup:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я просто сообщаю и делюсь опытом... мне деньги вот срочно понадобились а снять со счета в банке не смог... хотя в альфа клике все окей и не каких намеков....

Ну карты еще куда ни шло,но как и на основании чего банку счета то блокировать ?
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
а вы в мае деньги получали 4 платежа от 4 человек (дропы Владимира, выводил тогда 15к), они внесены в список не благонадежных... все ваши счета и карты заблокированы...
Я так понимаю, что это были физ.лица? Вроде бы все выплаты шли от ООО "ВиФикс"? И каким образом Вам сказали можно разблокировать эти счета?

добавлено через 3 минуты
Я понимаю, что некоторым тут ну очень хочется, чтоб проект утонул. Но МНЕ этого не хочется поскольку в нем МОИ бабки, поэтому нытье некоторых элементов мне пофигу
Поддерживаю, порой тоже возникает такое ощущение.
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вопрос не в том... кто и что хочет утопить. Вопрос в том, что выплат вообще ни кому нет... ни на какие счета и ЭПС. Полная тишина! Как по выплатам,так и по поддержке клиентов. Мне это напоминает одно проверенное действие: хочешь избавиться от человека - займи ему деньги. Володя конкретно пропал. Есть только его сайт, молчаливая поддержка и отчеты. Все! Ни каких реальных действий. Нуль, зеро. В той же Гамме люди хотя бы смогли пробиться в офис... и поговорить с живыми людьми. В Гамме хотя бы вывешиваются новости. В Гамме хотя бы идут небольшие проплаты. Здесь голимая тишина.Голимая! Вакуум. И это уже далеко не первый день. Вас успокоила отписка на коллективное письмо... мол, ждите, скоро новость на сайте появиться? У Володи хреново с IT-спецом, который не может выложить буковки на сайт? Адреса юр.лиц в СПб? И никто по адресам не проехался? Сегодня ни кто в поддержку не дозвонился? Т.е. вообще отклика с той стороны нет... при чем уже давно? И вы интеллигентно рассуждаете, что ни каких действий предпринимать нельзя...т.к.это может обидеть Володю? Хм.... озадачен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу