VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
некоторые уже по месяцу ждут)
в поговорке говорят что некоторые обещанного по 3 года ждут)

Я так понимаю что тут самая лучшая позиция это нытье)).
Ок.
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ на письмо

Фин. служба (2013.09.02 18:25):
Здравствуйте.
Ожидайте официальную информацию в новостях сайта.
С Уважением, фин. служба.

Ждем официальные новости

Скрины на предыдущей странице

Ну хоть какое-то движение. С нетерпением ждем новостей на сайте :rolleyes: ИМХО положительных ждать не приходится
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно.... просадка не прокатит, раз был плюс в субботу в отчете, что-же может быть......

Письма не читал, но чувствую, ответ будет лаконичен и в меру циничен:crackup: типа, Уважаемые инвесторы, занимайтесь своим делом, у нас все хорошо, кроме известных проблем с лимитами...все обязательства компании остаются в силе, вот когда не будем выполнять свои обязательства (не связанные с форс-мажорными с лимитами) тогда и обращайтесь, досвидос, хых.
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
Дмитрий, спасибо Вам за информацию..... Ждем инфы.... Мне кажется, что пообещают за сентябрь разобраться с проблемами. Дай бог...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я так понимаю что тут самая лучшая позиция это нытье)).
Ок.

Ну что уж вы так болезненно реагируете на иную точку зрения?
п.с. а по ответу-да придумают какую -нибудь хрень.зря что ли месяц лапшу на уши вешали ?
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, как я понял вопрос был задан на этапе возможного ввода средств?
 

molof

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересненько
Ждем новостей :money:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А что... был уже ответ на коллективное письмо? Я что-то пропустил?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да, про "ожидайте новостей" , это ответ на какие конкретно вопросы? можно скрин переписки?
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
да не в рублях я только начал ЗАРАБАТЫВАТЬ в Hyip:):rolleyes:
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что еще ждёты выплаты? :)))
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну что уж вы так болезненно реагируете на иную точку зрения?
п.с. а по ответу-да придумают какую -нибудь хрень.зря что ли месяц лапшу на уши вешали ?

Я никак не реагирую на другую точку зрения. Меня учили, что в любой ситуации даже самой безнадежной надо до последнего стараться сделать все возможное чтобы повернуть ее в нужное положительное русло. Учителя были хорошие, поэтому я человек действия. За письмо тут развели целую оперу. На Афину на Германа. Я участвовал в его написании и считаю, что его наличии в текущей ситуации было просто необходимо.
Я понимаю, что некоторым тут ну очень хочется, чтоб проект утонул. Но МНЕ этого не хочется поскольку в нем МОИ бабки, поэтому нытье некоторых элементов мне пофигу про, что я и написал в посте

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, как я понял вопрос был задан на этапе возможного ввода средств?

Я рассылал письмо и учитывая опыт форумчан, что на ВВОД служба финансовая реагирует быстро именно туда написал, поставив на ввод 15000. Я выкладывал скрин. ДЛя фин службы я писал, что заявку выполнять не надо она создана только для доведения информации
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на письмо

Фин. служба (2013.09.02 18:25):
Здравствуйте.
Ожидайте официальную информацию в новостях сайта.
С Уважением, фин. служба.

Ждем официальные новости

что это за зарисовка на тикет так и не ответил никто или это из кабинета фин служба тебя вдруг решила услышать
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я понимаю, что некоторым тут ну очень хочется, чтоб проект утонул. Но МНЕ этого не хочется поскольку в нем МОИ .......

То есть ,есть ощущение,что проект еще на плаву? И все дело в чертовых банковских лимитах ?
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Никому не хочется чтобы проект утонул. Но смотрите на факты. Выплат нет месяц. Фин служба не отвечает, на тикеты по началу отвечал бот, потом вообще перестал. Пошел новый месяц и ничего не изменилось. Вранье про лимиты и уверения бесполезной телефонной службы поддержки о том что скоро решат проблемму. Никакой информации на сайте нет. Вывод уже упал до уровня который был раньше, но денег так и нет. Ответ на письмо тоже выглядит как-то не убедительно. если была бы правда про точ то платежи подтверждать документально, то единицам выплатили бы. Но этого нет. На киви тоже висит месяц. Каким бы я не был аптимистом, но факты то говорят о том что ничего хорошего ожидать не стоит. Я понимаю по началу можно было бы спорить о том работает не работает снимать не снимать деньги. Но сейчас то надежды нет...
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
все идет хорошо, выплатили всем "Л..Х-инвесторам", завтра итог. Хотя нет, подождем отчета в субботу, а потом подождем понедельника, а может следующую среду, нет субботу, а потом понедельник. Давно уже всем выплатили, а вы тут про какой-то скам... Все отлично, выплаты идут в срок по регламенту.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я никак не реагирую на другую точку зрения. Меня учили, что в любой ситуации даже самой безнадежной надо до последнего стараться сделать все возможное чтобы повернуть ее в нужное положительное русло. Учителя были хорошие, поэтому я человек действия. За письмо тут развели целую оперу. На Афину на Германа. Я участвовал в его написании и считаю, что его наличии в текущей ситуации было просто необходимо.
Я понимаю, что некоторым тут ну очень хочется, чтоб проект утонул. Но МНЕ этого не хочется поскольку в нем МОИ бабки, поэтому нытье некоторых элементов мне пофигу про, что я и написал в посте
Дмитрий,спасибо Вам за поддержку - я уверен,что в этом проекте каждый получит то,что он заслуживает...
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой смысл тут плакать что нет надежды? Уже или ждите или забейте, все равно мы тут на форуме ничего изменить не можем. А я для себя получил бесценный опыт инвестирования в хайпы. Если выплатят деньги то часть отдам на благотворительность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу