VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ответили на коллективное письмо - ждите новостей...
Саппорт ответил на коллективное письмо - ждите новостей? И все? Два слова? "У моря погоды" и то более информативно.
Проще перестать здесь флудить и задастся целью... как разрулить ситуацию. Вариант с коллективным письмом не прокатил. Воз и ныне там.

добавлено через 2 минуты
Написали, что будет на сайте.....

добавлено через 1 минуту
Фин. служба (2013.09.02 18:25):
Здравствуйте.
Ожидайте официальную информацию в новостях сайта.
С Уважением, фин. служба.

Ааа... ну это в корне меняет дело! Конечно. Извиняюсь. С "У моря погоды" я конечно погорячился. Ожидать х.з. какую информацию х.з. знает когда - это конечно более информативный и успокаивающий ответ.
 
Последнее редактирование:

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Афина/Герман, а вам ответили на письмо то? а то тут что-то все пишут что ответ был, а от вас постов об этом я не видел...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется вопрос про то что выйдет проект из "трудностей" или нет уже даже обсуждать не стоит. Так как все ясно. Коллективное письмо это какое то недоразумение. Люди которые хапнули много миллионов баксов думаю вряд ли проявят жалость и начнут платить. Тем более когда простая математика говорит о том что выплатить всем физически нет возможности. Да и желания тоже нет. Никто ничего ради вас делать не будет. Вот вы сами поставьте себя на место организаторов хайпа!!! 1) У вас есть большое колличество денег. 2) есть время на сокрытие этих средств и перевод их таким способом что никто вас не найдет. 3) вы решили что вам хватит.
ЧТо вы будите делать? Тянуть время (что и делается всеми способами).

Давайте отбросим полемику о честности. Это же не малые деньги. Ради которых некоторые могут работать всю жизнь и не увидеть никогда подобной суммы. Новости на сайте? глупость!!! Ну напишут что выплаты произойдут в ноябре.... За это время принесут те кто не в курсе еще миллион опираясь только на то что проект работал 4 года.

Факт в том что выплат нет. Новостей нет! Верить в то что кто-то там что-то решает глупость!!! Вопрос: а зачем платить??? Задел на будущее? Нафига? Ведь лучше то что в данный момент есть у организатора проекта. Ему этого хватит на 2 поколения.

Надежда умирает последней... Вы вспомните все скамы. Никто ничего не получил. Давайте объединим усислия и сделаем хоть что-то чтобы наказать того кто всех кинул. Глупо просто ждать... Я думаю вкладывались не глупые люди и сборище влошенцев. У каждого есть свои возможности. Опыт всех скамов говорит о том, что нирауз организатор никак не пострадал. Надо добиться вместе обратного!
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Из оферты:
14. Форс-мажор.
c. При возникновении обстоятельств, способных повлечь за собой невыполнение ПОВЕРЕННЫМ своих обязательств по настоящему Договору, в том числе в случае блокирования денег на счетах ПОВЕРЕННОГО, последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них и о мерах, принимаемых ПОВЕРЕННЫМ по выполнению всех условий, предусмотренных настоящим Договором.

Красота! Он только этого и ждет!!! Вы пишете заявы, менты блокируют счета - форс-мажор! Полгода его мурыжат и тут вступает в силу пункт b:

b. Если эти обстоятельства длились более 6 (шести) месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права на возмещение убытков.

Все, Володя чист по оферте. Пишите, пишите...
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы вспомните все скамы. Никто ничего не получил. Давайте объединим усислия и сделаем хоть что-то чтобы наказать того кто всех кинул. Глупо просто ждать... Я думаю вкладывались не глупые люди и сборище влошенцев. У каждого есть свои возможности. Опыт всех скамов говорит о том, что нирауз организатор никак не пострадал. Надо добиться вместе обратного!

Гамма. Вторая выплата сейчас идёт.

А ответ на письмо Германа/Афины вполне адекватен. Поставленные на вывод средства невозможно отменить. Компания всё выплатит, когда решатся проблемы. Если бы они ответили а-ля "Конечно, конечно, давайте отменим", то было бы куда хуже.

ИМХО
 
Последнее редактирование:

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт в том что выплат нет. Новостей нет! Верить в то что кто-то там что-то решает глупость!!! Вопрос: а зачем платить??? Задел на будущее? Нафига? Ведь лучше то что в данный момент есть у организатора проекта. Ему этого хватит на 2 поколения.

ну вообще то не такие уж и большие деньги, чтобы про поколения речь вести... пара квартирок и домиков в Москве и Европе, машинка и вертолетик с яхтой, не более того... а с учетом того, что сейчас просто повальное закрытие подобных проектов - смысл выплатить и продолжить работу есть... даже если сейчас раздаст половину, то после нового года раза в три больше получит обратно... многие привыкли жить на эти проекты и отказываться не собираются, а так как выбор в данный момент не велик, то Володя имеет все шансы срубить просто кучу бабла если сейчас расплатиться

добавлено через 2 минуты
Гамма. Вторая выплата сейчас идёт.

оффтоп: а подскажите, нужно вторую заявку оформлять или все в рамках одной выплачивать будут?
 
Последнее редактирование:

esaul99

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А это не Вовкино творение?- vfxtrading
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них
И не об этом ли будет предстоящая новость?
"Счета заблокированы благодаря заявам. Курите бамбук."
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А ответ на письмо Германа/Афины вполне адекватен. Поставленные на вывод средства невозможно отменить. Компания всё выплатит, когда решатся проблемы. Если бы они ответили а-ля "Конечно, конечно, давайте отменим", то было бы куда хуже.

ИМХО

а на какой страничке ответ то был?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Так... я не пойму...тут уже появилось, что, якобы,так же был ответ на письмо... мол, и заказанные выплаты отменить нельзя. А только что привели ответ... мол, просто ждите новость на сайте. Можно как-то разобраться с ответом? Если выкладывали... ткните носом. Или кто во что горазд? Я не в состоянии перелопатить все страницы за несколько дней.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Гамма. Вторая выплата сейчас идёт.

Гамма! Это контора у которой было в десять раз больше клиентов. Флагман хайпов. Влошив в гамму 10 000$ получив на данный момент только 5% от тех средств что вложили. Такими темпами мне будут пару лет выплачивать эти деньги. В гамме люди гораздо граматнее поступили. Деньги забрали отдали по 5% и кипиша нет. При том что и денег то нет. :) Владимир и гамма - это две разные стратегии "цивилизованного" скама. Гамма - действуя по договору гасит волнения. вернув по 5% от депозита. Это капля в море! И все ждут. Все в надежде. Владимир - просто тишина. Новые деньги идут, вложенные не отдают. Новость типа вернем все, но не сразу тоже всех порадует. Это все от чуства полной безнаказонности... Им ничего не будет. Не хочу чтобы так было. Хочу чтобы хоть один кто такой проект сделал пожалел об этом.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Так... я не пойму...тут уже появилось, что, якобы,так же был ответ на письмо... мол, и заказанные выплаты отменить нельзя. А только что привели ответ... мол, просто ждите новость на сайте. Можно как-то разобраться с ответом? Если выкладывали... ткните носом. Или кто во что горазд? Я не в состоянии перелопатить все страницы за несколько дней.

Я от себя добавил про невозможность вывода средств.

Ответ был - ждите новостей на сайте. И все.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Люди которые хапнули много миллионов баксов думаю вряд ли проявят жалость и начнут платить. Тем более когда простая математика говорит о том что выплатить всем физически нет возможности. Да и желания тоже нет. Никто ничего ради вас делать не будет. Вот вы сами поставьте себя на место организаторов хайпа!!! 1) У вас есть большое колличество денег. 2) есть время на сокрытие этих средств и перевод их таким способом что никто вас не найдет. 3) вы решили что вам хватит.
ЧТо вы будите делать? Тянуть время (что и делается всеми способами).

Давайте отбросим полемику о честности. Это же не малые деньги. Ради которых некоторые могут работать всю жизнь и не увидеть никогда подобной суммы. Новости на сайте? глупость!!! Ну напишут что выплаты произойдут в ноябре.... За это время принесут те кто не в курсе еще миллион опираясь только на то что проект работал 4 года.
Еще один прозрел.:lol: Присоединяйтесь к нам, будем убивать лохопирамиды в зародыше:thumbsup:
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
ну вообще то не такие уж и большие деньги, чтобы про поколения речь вести... пара квартирок и домиков в Москве и Европе, машинка и вертолетик с яхтой, не более того... а с учетом того, что сейчас просто повальное закрытие подобных проектов - смысл выплатить и продолжить работу есть... даже если сейчас раздаст половину, то после нового года раза в три больше получит обратно... многие привыкли жить на эти проекты и отказываться не собираются, а так как выбор в данный момент не велик, то Володя имеет все шансы срубить просто кучу бабла если сейчас расплатиться

Соскамилась гамма пошли большие заявки на вывод. А денег нет! Вывод превышает воод. Что делать? Стараться сделать задел на будущее? Начало притеснять деятельность законодательство. Просчитав шансы на дальнейшую деятельность. Был сделан вывод. ВСЕ! Лучше синица в руках чем журавль в небе... Не факто после выплаты все станет гораздо лучше. Зачем рисковать?
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Соскамилась гамма пошли большие заявки на вывод. А денег нет! Вывод превышает воод. Что делать? Стараться сделать задел на будущее? Начало притеснять деятельность законодательство. Просчитав шансы на дальнейшую деятельность. Был сделан вывод. ВСЕ! Лучше синица в руках чем журавль в небе... Не факто после выплаты все станет гораздо лучше. Зачем рисковать?

а зачем все рискуют? вы например зачем в хайп бабло вбросили? хотели рискнуть и срубить - так ведь?! все или ничего - правильно?! какой смысл сейчас булочку крошить на кого-то? все осталось так как и было, все или ничего... кроме как ждать - больше делать нечего...
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Давайте быть ближе к реальности... Письма, ожидания. Надо реальные действия предпринимать. Давайте соберем все платежки кто куда на какие счета что отправлял. Заблокируют счета. ДА! Все равно никто ничего не получит. Не найдет никто организаторов. Хотя бы попадут те кто сотрудничал.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Из оферты:
14. Форс-мажор.
c. При возникновении обстоятельств, способных повлечь за собой невыполнение ПОВЕРЕННЫМ своих обязательств по настоящему Договору, в том числе в случае блокирования денег на счетах ПОВЕРЕННОГО, последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них и о мерах, принимаемых ПОВЕРЕННЫМ по выполнению всех условий, предусмотренных настоящим Договором.

Красота! Он только этого и ждет!!! Вы пишете заявы, менты блокируют счета - форс-мажор! Полгода его мурыжат и тут вступает в силу пункт b:

b. Если эти обстоятельства длились более 6 (шести) месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права на возмещение убытков.

Все, Володя чист по оферте. Пишите, пишите...
о каких счетах идет речь? ооо "вификс"? откуда там бабло? я не знаю где ваше бабло а мое у брокера...
да и "вификс" ко мне никакого отношения не имеет, а я к нему....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу