VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Может уже пора осознать. Владимир обычная пирамида, денег никто не получит. Давайте смиритесь с этим, не вкладывайте дальше. В правоохранительные органы заявляйте, может быть, кого-то накажут.
хватит надеется на кого-то, зарабатывайте сами. Торгуйте, займитесь опционами и т.д., все, что заработаете все ваше. Изучайте рынок форекс, учитесь торговать, развивайтесь. Обязательно выйдете в профит
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я живу в питере, могу съездить..., только что я скажу этим сотрудникам? Что ООО Вификс переводит мне деньги от сайта в интернете? Я досконально смотрел информацию о Владимире Коцюба..., таких единицы и нет ни одной отметки, что он к примеру инженер-технолог, трейдер и т.д., иначе говоря информации 0, поетому я и успел вывести своё депо.. за 2 дня до лока бабла, копейки остались висеть на выводе 401 руб. но я уже и не надеюсь). Так вот граждане-инвесторы, есть ли у кого какая инфа об этом Коцюба, кроме той инфы, которая на его сайте висит?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Может уже пора осознать. Владимир обычная пирамида, денег никто не получит. Давайте смиритесь с этим, не вкладывайте дальше. В правоохранительные органы заявляйте, может быть, кого-то накажут.
хватит надеется на кого-то, зарабатывайте сами. Торгуйте, займитесь опционами и т.д., все, что заработаете все ваше. Изучайте рынок форекс, учитесь торговать, развивайтесь. Обязательно выйдете в профит

Это абсолютно не выход. Тем паче приглашения в реал на торговлю (приглашения на "кухню" сливаться). С какой площадки вы здесь подрабатываете?
Простой вопрос: кто-нибудь пытался в реале найти контору Володи? Она вообще существует? Дама-саппорт с квартиры отвечала?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
я думаю схема с выводом не простая так как когда закон вступил по мошеничеству и ограничениям лимитов только недавно, а проект работает давно и схема выводов другая, ранее работали с частными лицами перевод от частника к частнику сейчас частник и ООО, тут и ограничения дабы не так светить. Далее думаю что Микрофинансовая организация не спроста, суть такая что она Якобы (а может и фактически) выдает кредиты тем кому они нужны под договор с обоих сторон, те кто берут кредиты. И другая сторона это мы. ООО Вификс выдает нам (кому то выдавали документы , крупных сумм) для того что бы человек предоставил их в банк, так как они эти деньги откуда то должны были взяться, тем самым этот документ говорит о том что мы якобы брали кредит или берем т.е. возникновение денег понятно! Но фактически ничего не значит это только для банка, что бы он знал происхождение денег, для галочки. Но видимо что то пошло не так и было решено следующее есть ВИФИКС трех видов, финансы, строительство и вроде бы что то с арендой или автомашинами не помню уже. т.е. специально создается бурная деятельность что бы у банков и прочих не возникли вопросы почему именно Вификс занимается крупными суммами, а по сути идет перекидывание денег. Для создания бурной деятельности для финансовых контролеров. И что бы меньше интересовались крупными суммами. Может и реально есть реальный бизнес что есть неплохо, не все же прижерживатся только торговли и микрозаймов а надо инвестировать деньги в реальный сектор. Вобщем это все догадки и не более. Какие будут новости неизвестно но надеюсь что то станет более ясным, но не обязательно хорошей новостью, могут сказать все что угодно. Будем верить в лучшее. Держимся ребята.
все ровно так, но главная претензия у всех - ИГНОР!!!!
Я думаю любой меня поддержит в этом, всем нужна определенность. Есть такая полезная вещь как Copy/Paste. Скопируй всем в тикеты честное описание ситуации, уверен что и шквала выводов бы не было. Именно в этом главная претензия, нас просто молча послали на ИКС.

добавлено через 1 минуту
Сегодня пришел в Альфа банк снять деньги со счета (их у меня там много и карт), говорят все заблокировано... я спрашиваю с херали?! в ответ: а вы в мае деньги получали 4 платежа от 4 человек (дропы Владимира, выводил тогда 15к), они внесены в список не благонадежных... все ваши счета и карты заблокированы... около 2лямов... Вот как то так. Аккуратнее...
жеееесть!
видать опера уже начали работать :( или такой смайл :) ?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Простой вопрос: кто-нибудь пытался в реале найти контору Володи? Она вообще существует? Дама-саппорт с квартиры отвечала?

Я создал тикет с просьбой о публичности Володи..., висит уже 1.5 недели..., а вдруг завтра в новостях опубликуют). С одной стороны я Вову понимаю..., инвесторы..., особенно разгневанные инвесторы - это жесть..., но с другой стороны он успешно торгует, сообщил бы о временных задержках, продолжал бы выплаты и все нормализовалось.
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
Дмитрий, а в письме Вы не написали, что народ готов отменить планы на вывод, как временное решение ?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А кто сказал, что завтра на сайте появится хоть какая-то новость о сложившейся ситуации? Или просто тупо ждем завтрашний день, раз сегодня ничего не поменялось? Давайте хоть какие-то данные по Володе. У меня родственница не последний человек в одном из СПБ банков. Может хоть через нее что-нибудь узнаю. Мне же , блин, с Сибири это проще... чем тем кто в СПб живет.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
чел тут один говорил что типа выплаты или инфа в среду начнется хз то ли так ляпнул то ли нет.
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий, а вписьме Вы не написали, что народ готов отменить планы на вывод, как временное решение ?
По моему мнению инвестор сам принимает решение когда ему выводить. Такое предложение я им не писал, но нас тоже можно понять... когда информации 0 тут уже мысли всякие приходят...., вот и выводит народ кровные свои.
Вот к примеру взять новый сайт Володи, на сайте телефоны питерские, даже Кпв проходит, трубку не берут. иначе говоря итоги:
Офиса нет
Инфы о Володи нет
Телефон ТП прикрываются стандартными фразами, не давая никакой информации
Что мы имеем? Сайт и телефон, всё... .
PS:
Если у кого есть зацепка с информацией о причастности ООО ВИФИКС и Володи Коцюбы, отпишитесь, без проблем съезжу.
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы (2013.08.15 01:33):
в данной ситуации, выплат нет с июля 2013г. Но ваша компания приняла мой вклад (1503439 2013.08.12 02:34 Пополнение 88.25 ) , значит заведомо, введя меня в заблуждение, вы присвоили мои денежные средства. Согласно ст. 159 УК РФ, в отношении меня совершено мошенничество.
Прошу вашего ответа, для дальнейшего разбирательства в суде РФ.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вот к примеру взять новый сайт Володи, на сайте телефоны питерские, даже Кпв проходит, трубку не берут. иначе говоря итоги:
Офиса нет
Инфы о Володи нет
Телефон ТП прикрываются стандартными фразами, не давая никакой информации
Что мы имеем? Сайт и телефон, всё... .

Прошу... скажите, что это шутка! Дмитрий... а номера счетов и банки, в которые перегонялись ему деньги?
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
А телефон тех.поддержки можно узнать где установлен? Даже если в колл центре каком-нибудь, всё равно можно найти того кто отвечает на звонки и узнать кто инструкции даёт, с кем общается и т.д. Хоть какая-то зацепка, может быть и дальше цепочка появится
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу... скажите, что это шутка! Дмитрий... а номера счетов и банки, в которые перегонялись ему деньги?
Хотите скажу чтобы успокоить? Шутка), завтра узнаем пошутил Володя или нет.
 

explozive

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас так жирно троллят по поводу среды. А люди верят. Не смешно даже
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Хотите скажу чтобы успокоить? Шутка), завтра узнаем пошутил Володя или нет.

Почему приходиться тянуть клещами? Сорри... если ответ уже был страниц 40 назад. Не осилил всего. Что будет завтра? Какой то ответ на сайте? Откуда информация... и насколько она правдоподобна?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Никто не говорил про завтра, надеемся на неделе в новостях получить объяснение ситуации...

Опять двадцать пять. Надежда умирает последней? Т.е. чисто надеемся, ни кем и ни чем не подтвержденными, что Володя наконец-то разродиться хоть какой-то новостью? И уже месяц надеемся?
Блин... что... ни кто через банки деньги не заводил и не выводил? Ни кто не знает в каких банках у него счета? Все через Киви и ПМ? Ладно... завтра узнаю в банке куда я деньги загонял. А надежда да... она такая дама... она заставляет тебя верить в лучшее... и ничего не предпринимать.

Много времени и не понадобилось. "БАНК24.РУ"(ОАО) Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ООО "ВИФИКС". А при чем тогда СПб, как бы спрашиваю я? Хм...теперь еще и этим озадачен.
 
Последнее редактирование:

esaul99

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
Написали, что будет на сайте.....

добавлено через 1 минуту
Фин. служба (2013.09.02 18:25):
Здравствуйте.
Ожидайте официальную информацию в новостях сайта.
С Уважением, фин. служба.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу