Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
а в обещании гарантий, которые он не сможет при потребности выплатить. что уже является обманом, на который ни один честный фонд не пойдет.
Управляющий ведь писал по этому поводу:
Первый план с фиксированной ставкой доходности действует в рамках акции, действие которой прекратится до набора оптимального количества участников. Данный план был введен для ознакомления с работой проекта и предоставлением права выбора участникам.

И главное максимальный вклад на этом тарифе сильно ограничен, поэтому общая сумма должна быть не столь большой.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Задумка проекта действительно неплохая, но основной минус даже не в хайпах, а в том, что сдедства берутся не в инвестиции, а в кредит, притом под огромные проценты(6% в мес это 101% годовых, притом управ еще и себе должен что то заработать). Хотя часть вложенных средств работает в проектах под меньший процент, да и в высокодоходных могут быть периоды меньшей доходности. В случае форс-мажора не думаю, что за счет личных средств он будет иметь возможность и желание погасить займы, что он сделает в этом случае понятно. Исключительно по этому факту считаю, что все закончится как у скифи, вмг и прочих.

Нет, у них 6% вроде по акции, и на маленькую сумму. Все остальные тарифы плавающие.

Но самый большой подвох у этого Хайпа кроется вот в этом счете http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm/535044 который у них является стратегическим:i-yes:, и в торговых счетах которые работают от силу всего два месяца.:i-yes: Хайпы и памм счета у данного проекта я даже на рассматриваю. Там все равно ловить нечего. Меня зацепили именно торговые счета у этого проекта.:i-yes: Но как не странно, по главному счету информация спрятана, и единственное, что можно на нем прочитать, так это только то, что:
1. В roboforex нету минимального депозита http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/, и следовательно начальная сумма на счете могла быть 1$ который мог разогнаться до 10$ и показать доходность в 1000%. И именно этот разгон мы видим на мониторинге в самом начале торгов. Длинная прибыльная полоса вверх. Вы уж извините, но есть люди которые могут и из 10$ сделать 300. Сам делал, и знаю чем это в конце чревато.
2. Допускалась просадка почти до -50%. Любому опытному инвестору будет немного не по себе, когда он вложил 10 000$, и из этой суммы осталась половина, которая потихоньку отбивалась.
3. До сих пор пока не понятно, что на самом деле происходит со счетом, и на какую на самом деле сумму он загружен. Если есть что прятать, значит есть причина для чего это делают.:i-yes:

Другие счета торговые, к сожалению имеют очень маленький срок работы, и тем более роботом. И следовательно, есть вероятность ждать сюрпрайза в любой момент на этих счетах. Хотя есть люди которые и вручную сливают депо.:i-yes:

Прежде чем вложиться в этот проект как в ДУ на долгосрок, лучше хорошо взвесить все за и против. Особое внимание уделить торговым счетам, так как именно на них и лежит львиная сумма денег проекта, при условии, что информация на сайте достоверная. Деньги которые проект вкладывает в хайпы, это никакого толку не даст. Они все равно закроются, и врядли проект много заработает. Надо не забывать, что деньги которые якобы проект кладет в хайпы, он сразу должен их списывать с баланса, т.к. в любой момент хайп может накрыться. Или если не накрылся то ему еще надо отбить вложенное в течении года.:i-yes:

Если вкладываться в "Klos pamm account" как в Хайп краткосрок, то тут и думать нечего. Двери открыты.:thumbsup:

Но не стоит не думать о том, что вполне может быть, деньги которые на торговых счетах, на самом деле там и находятся. Может они все скинули в ММСИС и МилТрейд, потом обнулят свои счета, и объявят о банкротстве. Но деньги инвесторов присвоят, и оставят работать в ММСИС и МилТрейд.

По ДОГОВОРУ в случае объявления себя банкротом, "Klos pamm account" имеет права ничего не возмещать. Если логику врубить, из чего ему собственно и возмещать, если все счета обнулены, и переведены на другие имена.:t-1doh: Хороший пример с контрактами и официальными офисами в Москве мы видели в perfectinvest.co.uk. На сегодня ни офиса, ни сайта, но зато договор от которого ни холодно и не жарко с печатями и подписями владельца проекта. Люди суммы в сотни тысяч и более там потеряли. А все начиналось с маленького утаивания истинной информации. Как в отношении машин, так и построенных псевдодомов.:i-yes: Мне повезло, здравый смыслы возобладал над диверсификацией, и у меня там остался только личный кабинет, который я так ни разу и не пополнил.:yes00000:
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Сергей245, стоит отметить что это не очередной хайп сделанный по шаблону. Подобной открытостью не похвастатется не один хайп )

Есть , что отметить для себя из ваших слов.
Но все же, проектов достойных крайне мало и осознавая все риски , часть от портфеля (10-15%) доверить смело можно.

Пробная выплата:
 

Вложения

  • logo.gif
    logo.gif
    16.3 KB · Просмотры: 186

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Официальных новостей еще нет, но на главной странице уже написано:
за август +7,0%
:d-thumbup:
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата на PM
10:39 03.09.13 Receive 33408227 U2678ХХХ Klos pamm account +385.00
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, стоит отметить что это не очередной хайп сделанный по шаблону. Подобной открытостью не похвастатется не один хайп )

Есть , что отметить для себя из ваших слов.
Но все же, проектов достойных крайне мало и осознавая все риски , часть от портфеля (10-15%) доверить смело можно.

Пробная выплата:

Лично я открытости не увидел на сайте нигде, кроме мониторинга счетов на которых есть средства. Эти счета:
1. http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm/535044 - баланс не известен. Строго засекречена информация.:i-yes:
2. http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm2/583530 - баланс 53 367,20 $
3. http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm3/650530 - баланс 23 856,15 $
4. http://www.myfxbook.com/members/klospamm/alparirobot/665816 - баланс 10 106,17 $
5. http://www.myfxbook.com/members/klospamm/exnessrobot/665820 - баланс 8 081,24 $.
Итого с учетом всех замониторенных счетов без засекреченного, сумма инвестиций составляет - 95 410,76 $. Которые в любой момент можно отключить от мониторинка. Это раз. А второе, сумма которая у них на сайте указана в 314 660$ это всего лишь цифры на мониторе. Может быть денег переведено куда больше.:i-yes: Может у них уже за миллион бюджет, а они искусственно занижают кол-во инвесторов и общий бюджет.

Поэтому данный проект, самый что не на есть закрытый.:i-yes: И информации по нему 0. Если только, не использовать то право которое предоставляет "Klos pamm account" своим инвесторам. А именно увидеться с владельцами проекта и прощупать почву изнутри. Я лично пока не собираюсь с ними встречаться, нет времени, да и вопросы надо подготовить правильные заранее.:i-yes:

Если кто уже встречался, отпишитесь, может что интересное расскажите.:i-yes:

добавлено через 6 минут
Сергей245, стоит отметить что это не очередной хайп сделанный по шаблону. Подобной открытостью не похвастатется не один хайп )

Если вы имеете ввиду такие как пробизнес, акси, гамма, владимир, то да здесь по серьезнее будет. Но не забывайте, что после тех скамов, мало кто захочет из инвесторов связываться с хайпами. Они вроде как для игроков идут, но не для инвестора. А данный проект себя позиционирует как ДУ, поэтому и вопросы и требоваия к нему соответствующие.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
как показывает практика реальная деятельность не мешает админам прибирать деньги инвесторов к себе в карман. без регуляции и юридической ответственности и отношение соответствующее.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерского вознаграждения:
03.09.2013 12:50:56
999999900126132838
1 050,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7921хххххх9
Klos pamm account
Спасибо! :appl:
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Сергей245, интересно тогда чем вы руководствовались инвестируя в проекты типа гаммы и владимира? Никакой информации о реальной деятельности не было , кроме рисованных стейтов у владимира и лестных высказываний в адрес гаммы местного балабола.

Этот проект, как уже отметили имеет изюминку и нестандартный подход к делу (для хайпов) Странно , какие еще доказательсва реальной деятельности вам нужны? кроме раскрытия деталей в мониторинге основного счета?
На сайте в разделе статистика черным по белому написано : какая сумма и в какой портфель инвестируется , поэтому если ВЕРИТЬ данным , то минусом для меня является отсутствие юр лица и лицензий.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, интересно тогда чем вы руководствовались инвестируя в проекты типа гаммы и владимира? Никакой информации о реальной деятельности не было , кроме рисованных стейтов у владимира и лестных высказываний в адрес гаммы местного балабола.

Когда я вкладывался в Гамму и Владимира, я был неопытен, сегодня за плечами опыт, поэтому такие вопросы и рассуждения. И после обжига на хайпах, дал себе установку быть максимально осторожным и бдительным.:i-yes:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
У меня открывается.

Ура! Вчера стал открываться

добавлено через 1 час 43 минуты
Выплата прибыли

09.04.13 12:41 Account Receive +63.00 Received Payment 63.00 USD from account U2678397 to account U1804624. Batch: 33547920. Memo: klospamm
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Вчера запросил на вывод 916$, буквально через 10 мин мне ответили с просьбой подать заявку на вывод, я сразу же отписался подав заяву и указал реквизиты сбера.
15 мин и деньги на карте, пришло смс!
Фантастишь сервис! Спасибо Валерий!:appl:
PS. В отличии от других админов он не прячет своего лица и полностью сообщает все свои реквизиты

В проекте 10т$
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 231

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
PS. В отличии от других админов он не прячет своего лица и полностью сообщает все свои реквизиты

В проекте 10т$

Ну что могу сказать - это радует! В хорошем смысле.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
На почту пришло письмо: "Уважаемые участники проекта. Участились случаи блокировок Киви кошельков инвесторов использующих этот сервис. Среди наших участников пока таких случаев не замечено. Всвязи с этим рекомендуем Вам заблаговременно пройти идентификацию счета на сайте Киви кошелька. Вопрос, что мы будем делать если наши кошельки заблокируют? Ответ, зарегистрируем другие кошельки, если и это не поможет откажемся от использования ЭПС Киви. Выплаты будут производиться другими способами. На ЭПС Киви в настоящее время средства не задерживаем.

С уважением, администрация проекта Klos pamm account."
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
PS. В отличии от других админов он не прячет своего лица и полностью сообщает все свои реквизиты
Почитайте ветку EIC, там тоже публичный админ:wink2:

Что касается мониторинга Myfxbook, то как выяснилось его тоже можно подделать, трейдер "наторговал" 1 млн.% за 1 месяц:))
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmitryAcula/1-mio-account/648305
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Но самый большой подвох у этого Хайпа кроется вот в этом счете http://www.myfxbook.com/members/klos...lospamm/535044 который у них является стратегическим

Так судя по статистике там один раз уже случался слив -99.61%, только его потом пополнили и снова начали торговать.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Почитайте ветку EIC, там тоже публичный админ:wink2:

Что касается мониторинга Myfxbook, то как выяснилось его тоже можно подделать, трейдер "наторговал" 1 млн.% за 1 месяц:))
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmitryAcula/1-mio-account/648305
Он не подтвержденный, а у Kloss Pamm все подтвержденные.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Он не подтвержденный, а у Kloss Pamm все подтвержденные.

Подтверждаются данные владельца счета, а не торговая статистика, подделать можно и верифицированный.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Партнерские
10:46 07.09.13 Receive 33875281 U2678ХХХ Klos pamm account +210.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу