Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
хотят знать в какие проекты управ инвестирует, а копейку заплатить жмутся)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Пришла выплата на Perfekt Money, как всегда все четко, с оповещением на почту.



А тем кто хочет инвестировать я по поводу статистики так скажу: если потенциально рассматриваете фонд для вложения средств вы все можете узнать если лично свяжитесь с руководителем проекта или с кем нибудь из инвесторов кто работает с фондом давно и вам все расскажут и покажут. А из праздного любопытства или просто что бы скопировать портфель, будь те добры заплатите не большой взнос. Не нравится, ищите где показывают бесплатно в других ветках.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Действительно, если это правильное решение, то зачем выводить весь депозит?

да просто я инвестирую в ПАММ-счета и боюсь, что половина моего портфеля будет повторяться в этом проекте

подробности в подписи
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
да просто я инвестирую в ПАММ-счета и боюсь, что половина моего портфеля будет повторяться в этом проекте

подробности в подписи

Разве будет повторяться?:eek: Как было видно из мониторинга который был открыт для всех на сайте, львиная доля капитала вложена именно в именные счета проекта. А как я понял, то кроме как личного участия в этом проекте деньги не попадут на тот счет с хорошей доходностью. И как таким образом могут повторяться памм счета из вашего портфеля с портфелем Klos pamm account.:k-unsure:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
это правильное решение :appl:

правда сам я уже вывел из проекта весь депозит

Почему вывел весь депозит-что то смущает в этом проекте.Поделитесь сомнениями

добавлено через 38 минут
Почему вывел весь депозит-что то смущает в этом проекте.Поделитесь сомнениями

Прочитала причину и забираю свои слова обратно.Но хочу добавить,что не очень легко собрать и контролировать такой портфель как у КЛОСС
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости фонда:

Подключение к Masterfolio​.Monitor
25.09.2013

Подключаем наш портфель к сервису Masterfolio. Masterfolio.Monitor - это сервис для мониторинга личного инвестиционного портфеля, состоящего из памм-счетов, частных трейдеров, и других видов доверительного управления. Masterfolio.Monitor автоматически заходит в аккаунты на различных инвест-площадках, таких как Альпари и FX-Trend, считывает текущий баланс инвестиционных счетов, и отображает все цифры в единой сводке, а также подсчитывает общую прибыль и убыток, и помогает вести журнал пополнений и снятий.
На данный момент cервис работает в режиме бета и поддерживает не все площадки, соответственно наш портфель отражен в сервисе частично. Доступ к монитору в разделе статистика.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Подключаем наш портфель к сервису Masterfolio

И не знаешь, радоваться этому или нет :eek: Если учесть, что клиентами Мастерфолио являются: Гамма, Пегас, EIC-Романюк (все слившиеся проекты). Пахнет жаренным, зачем Валерий пошёл туда, не понятно. Валерий выбрал Мастерфолио, потому что считает хорошей заменой Myfxbook?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
И не знаешь, радоваться этому или нет :eek: Если учесть, что клиентами Мастерфолио являются: Гамма, Пегас, EIC-Романюк (все слившиеся проекты). Пахнет жаренным, зачем Валерий пошёл туда, не понятно. Валерий выбрал Мастерфолио, потому что считает хорошей заменой Myfxbook?
Все эти хайпы не имеют никакого отношения к Masterfolio. Владельцы этого мониторинга сами добавляют их к себе в сервис.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
И не знаешь, радоваться этому или нет :eek: Если учесть, что клиентами Мастерфолио являются: Гамма, Пегас, EIC-Романюк (все слившиеся проекты). Пахнет жаренным, зачем Валерий пошёл туда, не понятно. Валерий выбрал Мастерфолио, потому что считает хорошей заменой Myfxbook?

Неверное истолкование сервиса, рекомендую разобраться.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Неверное истолкование сервиса, рекомендую разобраться.

Разберусь на досуге, что за зверь Мастерфолио такой ) Отвечаете по-крайней мере спокойно и рассудительно, а никак некоторые создатели других проектов: "Чего забыли здесь, проходите мимо, не мешайте проекту работать"
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Мастерфолио это, конечно, не myfxbook, но все равно дополнительная реальная прозрачность проекту. Поэтому спасибо, Валерий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу