• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 376

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Кто и что бы тут не писал.
1 ММСИС реально является ДЦ(кухня и прочие аргументы в сети можно найти на любого брокера вплоть до дукаса)
2 ФОНД ММСИС инвестингс работает уже достаточное продолжительное время хотя все тут орут что это мошейники.Тем не менее фонд работает и сколотил не маленький капитал на данный момент
3 Мониторинг некоторых трейдеров замониторен на независимых ресурсах.Можно тут писать и фантазировать про Кондакова который является учредителем,и которому рисуют торговлю.Хотя как ее можно рисовать если сделки можно посмотреть в режиме реального времени по паролю инвестора.С явнаря этого года смотрю котировки в терминале ммсис и нет там не каких различии с котировками как минимум 3 брокеров.Или что у них есть машина времени по которой они курсы узнают на ближайший день,два?Так что господа хватит флудить,а давайте будем придерживаться фактов.

добавлено через 1 минуту
Ну так давайте будем инвестировать только в тех, кого ловили на лжи. Они точно не соскамятся. Никогда.
__________________________________________________________________
Давайте как в кино будем хранить деньги в сберегательной кассе Вы уважаемый сами куда вкладываете?Я угадаю сейчас сказав что в форекс тренд.Идет такой вклад в топку доход ниже,а риск такой же.Я уже молчу про статистику торговли ее просто нет.
 
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Мне вообще не приходят ни письма об акциях, ни СМС от брокера - у меня,видимо,что на компутере,что на мобильнике мне самому неведомые фильтры стоят или это снова фантазия троллей-засланцев? О_о :rolleyes:
Начали приходить, когда вывел большую часть депо.

 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Начали приходить, когда вывел большую часть депо.

_________________________________________________________________
Вот с этим согласен есть такой грех,но такой же грех есть и у инстафорекса,от альпари мне что то подобное приходило год назад.Это нормально называется данное действие рекламой.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ща буду заказывать баблосика немного на визу. по выводу отпишу.

а то тут опять панику на борту создают. паникерам для примера выложу скрины всего что только есть по выводу.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 585
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 587

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
После qwerty ни одного отзыва от тех, кто выводил. Напишите, как у кого?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
вы даже поставщика ликвидности назвать не можете :biggrin2:
с дукасом еще сравнивают :biggrin2: вроде не первое апреля сегодня
__________________________________________________________________
Вы читайте перед тем как писать.Я не кого не с кем не сравниваю.Я написал что негатив можно найти на любого брокера в сети в т ч и на дукас.По поводу поставщика ликвидности...Что изменит если они его назовут?Я еще раз обращу внимание...С января этого года сморю котировки ммсис и еще 3 брокеров нареканий нет.Если захотят вам и с известными поставщиками ликвидности палок в колеса навставляют так что торговать будет нельзя.

добавлено через 4 минуты
Alex Nesteroff, а вы сами выводили?
 
Последнее редактирование:

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
а вы сами выводили?

Нет, пока не выводил вообще, лежит норм сумма, опасаюсь. Да и в хайпы никогда не вкладывался. Пытаюсь понять насколько резкое увеличение рекламных оборотов может предсказать скам, либо наоборот долгожительство.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну как вывод то проводится в рамках регламента ?в частности на пласт.карты?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да с киви там эти всякие лимиты...нет хочется с ними морочиться.на карту хотя бы любые суммы можно выводить
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
2-3 дня +межбанк побыстрей чем в гамме)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
2-3 дня +межбанк побыстрей чем в гамме)

тут вроде был случай что ммсис перевели на карту с какого-то ИП и банк заблокировал счета парню) в альфа-клике это вроде было

добавлено через 45 минут
Отар Кикнадзе который якобы выграл мерседес реальный человек?))

добавлено через 1 час 18 минут
кстати ответ поддержки по поводу этого случая с якобы отправленными денигами от какого -то ИП - Подобного рода информация, относительно описанной Вами ситуации, не поступала. Возможно, подобного рода сложности возникли у другой компании либо информация опубликована конкурентами в виде черного пиара
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Начали приходить, когда вывел большую часть депо.
Чтобы не получать письма с рассылкой можно от нее отказаться, в каждом письме для этого есть ссылка в самом внизу:
Если Вы больше не хотите получать предложения и новости от ru.forex-mmcis.com, нажмите здесь.
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Вывел через webmoney $161 - весь депозит. Хотел на Visa, но вывода на визу в казахстан нет. Пришлось делать крюк. 10-го отправил на вывод, 13-го средства пришли на кошелек.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
После qwerty ни одного отзыва от тех, кто выводил. Напишите, как у кого?

ну как вывод то проводится в рамках регламента ?в частности на пласт.карты?
я же написал, что заказал вывод. специально указал время заказа с числом. вывод на пластик. как придут, к этим сканамдобавлю сканы по выводу. https://mmgp.com/showpost.php?p=5407113&postcount=7528

С января этого года сморю котировки ммсис и еще 3 брокеров нареканий нет.
поверьте, смотреть мало, надо в этом учавствовать. тогда обязательно появятся нарекания.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
К хайпу всегда нареканий нет, до тех пор пока идут выплату. А когда они перестанут платить, сколько соплей тут будет... И сразу "казачков" не будут тут. Как растворяться
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Заказал сегодня вывод части прибыли на карту, посмотрим как быстро выведут. Тут отпишусь, дабы все были вкурсе как сейчас обстоят дела с этим. А то некоторые уже паниковать начинают, без причинно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тоже на выходных поставил на вывод партнерские, но ввёл реквизиты другой карты (другого банка, мне так удобнее), не той с которой делал депозит. Выведут так или нужно было выводить на туже карту, с которой были вложения?
 
Сверху Снизу