• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Теперь неверифицированным клиентам не выгодно стало пользоваться платёжкой. Лично я в этом убедился на собственном опыте играя в фасты. Я люблю поиграть в (HYIP Fast) там прибыль за день порядка 4% - 5% выходит. Так вот, 1,99% забирает сразу у тебя перфект, допустим, получишь ты профит 5%, но это будут уже не 5% а как бы 3%, потому что 2% у тебя уже перфект забрал. Далее на другой день если снова инвестить, то от тех 3% отнимает перфект свои 2% и остаётся у тебя всего 1% со вчерашнего профита.

В общем, при таких тарифах, играть в фасты стало не выгодно. Ну или пусть фасты свои ставки поднимают по депозитам, скажем пусть вместо 4% - 5% за день выплачивают на 2% выше, чтобы отбить комиссию перфекта.

реально, верификация занимает 1 день. У меня получилось за несколько часов. так что, проблем нет...
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Интересно, а сам перфект сканы своих регистрационных документов не хочет на сайте выложить, чтобы пользователи знали ху из ху

в свое время была попытка (безуспешная) на этом форуме выложить сканы доков владельцев этой платежки с сайта emoneyleaks.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Я разачеровался в ПМ отсылал копию паспорта с пропиской прислали просят квитанцию прислать.я писал в администрацию что у меня нет квитинции на мою фамилию на что написали что тогда к сожалению не смогут меня верофицировать.Короче полный пипец скажу сразу фотошопам не умею пользоватся.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Короче полный пипец скажу сразу фотошопам не умею пользоватся.

тогда найдите того кто может :) .. кстати другой какой-то документ не спрашивали ? насчет возможности выслать .. им.
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Не катит прописка уже. Скан с пропиской мне отклонили. И квитанцию об оплате интернета тоже. Им нужен только Utility Bill. Я им квитанцию на электричество отправила, правда, на арабском языке:), попросили прислать перевод на англ., да ещё и нотариально заверенный!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
RON21,
отправьте им тогда страницу договора с банком на открытие счёта банковского, там где будет ваши ФИО и адрес.
или отправьте платёжки за интернет или телефон.

ну или смените адрес в профиле на тот, который можете подтвердить. у вас что, родственников нет с той же фамилией, которые могут квитанцию вам дать для этого?
инициалы имя отчество могут быть и другими, я вообще их затёр в паинте.
отправлял платёжку неоплаченную родителей.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
не очень приятная новость по увиличению комисии.
Комиссия - это лишь причина заставить пользователей пройти верификацию. Как только пройдете, перестанете переживать о большой комиссии. ;)
 

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
Комиссия - это лишь причина заставить пользователей пройти верификацию. Как только пройдете, перестанете переживать о большой комиссии.
Да я верифицировался уже а то сильно больно стало с комиссиею
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
382
Реакции
168
Поинты
0.000
Комиссия - это лишь причина заставить пользователей пройти верификацию. Как только пройдете, перестанете переживать о большой комиссии
Прошел Верификацию и все!
 

Асина НАталия

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для многих-вообще засада....люди на верификацию ринулис, и тут засада многих со скринами доков ждала.

добавлено через 5 минут
Сказать просто-пройдите верификацию, у меня вот все счета на мужа-на втором шаге долго не знала какой им счет предоставить, пока люди добрые не подсказали )))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Сказать просто-пройдите верификацию, у меня вот все счета на мужа-на втором шаге долго не знала какой им счет предоставить
а у мужа что, фамилия другая?
можно также другой адрес в профиле указать, где проживают ваши родственники с вашей фамилией.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать,правила меняют на лету в пользу сами понимаете в чью.
Ответ:
Здравствуй,
К сожалению, мы больше не предоставлять статус Премиум клиентам, только для наших долгосрочных официальных партнеров.
С уважением, менеджер технической поддержки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Вот ответ до этого ответа.
Уважаемые господа,
Скорее всего, состояние своего счета в ближайшее время будет переведен в Премиум.
С уважением, менеджер технической поддержки.
Эндрю Лионель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу