• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сами то перфектмани никакой о себе информации не показывают.. Я ещё могу понять, как можно использовать для каких-то выплат такую стрёмную платёжку, и не держать там больше чем безболезненно потеряете, но документы слать туда...
Cогласен с вами, я бы и не проходил их верификацию если бы они сами не заставили повышением комисии на переводы! Высылать свои документы анонимной ЭПС абсурдно, почему они cами официально не зарегистрированы, нет данных и управляющего органа, как в банках например когда ЦБ мониторит за выполнение регламента и наказывает тех кто выходит за него! Потому что это все в Интернете .. пшик и нет этой ЭПС, ваших денег и ни кто не чего не докажет и не найдет виновников.. Все это уже не раз было и будет и она кончит так же, тока вопрос когда!

Я возмущен тем, что меня заставляют проходить верификацию, что она дает??! Мнимую защиту? зачем тогда я должен отсылать свои документы? Как будто я беру кредит в банке.. Сканы цветные паспорта и прочее.. Это возмутимо! Я отправил права и фото договора своего старого депозита.. это макс как я смог себя обезопасить, другова выхода не было, ибо кормить этих мошенников не хочется!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, не в курсе. ни в одной платёжке не участвовал пока что, которые соскамились, были сделаны для мошенничества.
не сталкивался я с такими случаями.
да и сама по себе эпс ну никак не может соскамиться, это просто нереально:)
только по желанию самих владельцев. но это им зачем?))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, не в курсе. ни в одной платёжке не участвовал пока что, которые соскамились и были сделаны для мошенничества.
не сталкивался я с такими случаями.
да и сама по себе эпс ну никак не может соскамиться, это просто нереально:)
Удивительно, вам везет или у вас нюх хороший! Тогда шипните мне, когда надо будет обнулять счета ПМ! :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Удивительно, вам везет или у вас нюх хороший! Тогда шипните мне, когда надо будет обнулять счета ПМ! :thumbsup:
причём тут мошенничество, скам применительно к эпс??

примеры есть, где, именно, владельцы эпс сами закрылись и исчезли?
что-то я вот не могу припомнить так вот сразу. может какая-та мелочёвка малоизвестная и была в прошлом, не помню что-то.
 

vlad150

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а .... либерти ресерве, что? Вообще... считалась непоколебимой.Железо бетонной ПС ! И гдежа она... Так что друзья мои,сие жесточайше не предсказуемо!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vlad150, ЛР закрыли принудительно пиндосы.
причём тут это? это ж не скам был, не мошенничество.
это форс-мажор был
 
Последнее редактирование:

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну а .... либерти ресерве, что? Вообще... считалась непоколебимой.Железо бетонной ПС ! И гдежа она... Так что друзья мои,сие жесточайше не предсказуемо!!!!!

Если не америкосы, лр бы стояла еще сотни тысяч лет:)
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
причём тут мошенничество, скам применительно к эпс??

примеры есть, где, именно, владельцы эпс сами закрылись и исчезли?
что-то я вот не могу припомнить так вот сразу. может какая-та мелочёвка малоизвестная и была в прошлом, не помню что-то.

altergold, globaldigitalpay, ecumoney и ещё куча

ну и если проводить аналогию с либерти, который амеры закрыли, то не пойму с чего вы считаете, что перфект этого избежит

уж либерти намного выглядело респектабельнее у них и офис был, и верификация какая-то довольно давно тоде была, и репутация владельцев несравнимо чище

а оказалось, что несмотря на это там деньги во всю мыллись, или по крайней мере америкосам так показалось) так вот если уж со сравнительно респектабельной либерти такая жесть случилась, то что там с перфектманями будет - представить страшно.... почитайте в прессе что про них пишут уже сейчас - про либерти такого не писали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
altergold, globaldigitalpay, ecumoney и ещё куча
повторяю для любителей пофлеймить упрямо......
примеры есть, где, именно, владельцы эпс сами закрылись и исчезли?
что-то я вот не могу припомнить так вот сразу. может какая-та мелочёвка малоизвестная и была в прошлом, не помню что-то.

добавлено через 1 минуту
ну и если проводить аналогию с либерти, который амеры закрыли, то не пойму с чего вы считаете, что перфект этого избежит
я разве писал, что так считаю? всё может быть в этом мире. но пока это на данный момент очень маловероятно.
вы в тему упали изначально совсем по другому поводу. с истериками по поводу верификации и как страшно слать сканы им...
прекращайте оффтопить!

добавлено через 5 минут
почитайте в прессе что про них пишут уже сейчас - про либерти такого не писали
читайте, если есть что читать вам.
я не видел ничего такого, что нужно читать.

добавлено через 8 минут
уж либерти намного выглядело респектабельнее у них и офис был, и верификация какая-то довольно давно тоде была, и репутация владельцев несравнимо чище

а оказалось, что несмотря на это там деньги во всю мыллись, или по крайней мере америкосам так показалось) так вот если уж со сравнительно респектабельной либерти такая жесть случилась, то что там с перфектманями будет - представить страшно....
по этому поводу я в другой теме писал свои соображения, соответствующей:
это будет уже проблематично сделать. да и именно США, думаю, ПМ совсем не интересна на данный момент. им более интересна сейчас Биткоин система.
а ЛР хоть и ограбили, но под прикрытием реальных претензий, в принципе, обоснованных. а именно, полная анонимность и нежелание вводить верификацию.
им же и в лицензии было отказано в Коста-Рике из-за анонимности полной.
получили б лицензию тогда в Коста-Рике, возможно и не было б такого исхода. в худшем случае, какая-та реорганизация легализация могла быть.
к тому же, владельцы ЛР были ранее гражданами США(в принципе, так и остался гражданином США, если верить фиктивности брака владельца ЛР в Коста-Рике) и там они уже были судимы ранее.

добавлено через 12 минут
то что там с перфектманями будет - представить страшно...
если вам страшно, не пользуйтесь.
мне, например, не страшно. держу небольшие суммы, пользуюсь для текущих оперативных платежей.
если случится вдруг тоже форс-мажор, ну значит, буду другую эпс искать, смотреть, выбирать.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну а .... либерти ресерве, что? Вообще... считалась непоколебимой.Железо бетонной ПС ! И гдежа она... Так что друзья мои,сие жесточайше не предсказуемо!!!!!

Сейчас даже крупные компании конкуренты эплу и самсунку могут закрытся.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Сколько по времени идет верификация?
За пару часов щас сделают?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сейчас даже крупные компании конкуренты эплу и самсунку могут закрытся.

а это каким боком к теме ? и на каких основаниях .. :) мир вообще сам по себе не вечен - только в теме ведь ПМ обсуждаеться..

добавлено через 6 минут
Сколько по времени идет верификация?
За пару часов щас сделают?

сам верифицировался сравнительно быстро - практически за сутки сразу после новости - но сейчас вроде ПМ более требовательно относиться к докам - стандартное время вообще 72 часа на верификацию..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу