• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 102

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ребята кто из Украины - каким из способов лучше всего пополнить свой счет??
Пополняю через Интеркассу и Payonline.
Пополнение моментальное, без комиссий.
Используйте несколько способов, если есть возможность, для маневра
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Panteon-Finance,

добавлено через 10 минут
Не могу вывести три последних заявки на вывод за 2.10. 4.10. 5.10 деньги на карту сбербанка мастеркард в статусе стоит "выполнено" но деньги до сих пор не поступили, на обращение к представителю компании получил ответ что "мы средства отправили якобы виновата платежная система , которая задерживает выплаты" до этого вывел порядка 5 заявок без проблем, меня не устраивают такие ответы я вкладываю деньги в компанию а не в платежную систему, если деньги не поступят на карту в ближайшее время я буду просить администраторов поместить пантеон финанс в " проблемные"
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Panteon-Finance,

добавлено через 10 минут
Не могу вывести три последних заявки на вывод за 2.10. 4.10. 5.10 деньги на карту сбербанка мастеркард в статусе стоит "выполнено" но деньги до сих пор не поступили, на обращение к представителю компании получил ответ что "мы средства отправили якобы виновата платежная система , которая задерживает выплаты" до этого вывел порядка 5 заявок без проблем, меня не устраивают такие ответы я вкладываю деньги в компанию а не в платежную систему, если деньги не поступят на карту в ближайшее время я буду просить администраторов поместить пантеон финанс в " проблемные"

А что Вам в банке говорят?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
dianaeco, напишите напрямую в финотдел, минуя поддержку. Бывают случаи, когда сбоит ЛК и статус неправильно отражается, с опережением.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Не могу вывести три последних заявки на вывод за 2.10. 4.10. 5.10 деньги на карту сбербанка мастеркард в статусе стоит "выполнено" но деньги до сих пор не поступили, на обращение к представителю компании получил ответ что "мы средства отправили якобы виновата платежная система , которая задерживает выплаты" до этого вывел порядка 5 заявок без проблем, меня не устраивают такие ответы я вкладываю деньги в компанию а не в платежную систему, если деньги не поступят на карту в ближайшее время я буду просить администраторов поместить пантеон финанс в " проблемные"
Здравствуйте.
Неоднократно отвечал на этот вопрос. И вам в личку направил более развернутый ответ. Как я и говорил ранее, примерно у 5% клиентов возникают задержки при выводе на карты, чаще всего по вине принимающей стороны, т.е. банка, который либо долго, либо вообще не желает принимать Ликпей(как я неоднократно писал, выводы на карты мы делаем через интеркассу, а интеркасса на карты платит ликпей.) Касается это исключительно Российских банков. С банками Украины и др. стран, этой проблемы нет. Сейчас уже открыта компания Пантеон Финанс Россия, открыты банковские счета, открыт уже офис в г.Москва который находится по адресу: г.Москва ст.м Автозаводская. Леннская Слобода 19 Бизнес Центр Омега Плаза 5 эт. оф. 21. Уже в ноябре мы эту проблему, которая возникает не по нашей вине, полностью решим, так как все платежи клиентам из России будут производиться со счетов в Российском банке.
-------------------------

добавлено через 9 минут
Panteon-Finance, Александр, скажите, а ввод-вывод через x-change+Дельта-банк еще планируется? Нельзя ли как-то подтолкнуть этот процесс?
Дело в том, что сегодня выводил через них средства и получается потеря всего лишь в размере разницы курса банка (около 0,25%). В сравнении с потерями при выводе через Ликпей (около 2%) это намного более экономный вариант. А если клиента интересуют гривны, а не доллары - для него получается вообще вывод без потерь!
x-change объявил о запуске приема платежей через Дельта Банк для клиентов Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! подскажите, имеются ли ограничения по сумме пополнения с карты за одну операцию, какую максимально возможную сумму можно закинуть за одно пополнение, а также интересует какую максимально возможную сумму можно вывести обратно на карту?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Всем добрый день! подскажите, имеются ли ограничения по сумме пополнения с карты за одну операцию, какую максимально возможную сумму можно закинуть за одно пополнение, а также интересует какую максимально возможную сумму можно вывести обратно на карту?
Так вроде тут все указано (PayOnline) :wink2:

 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
вчера заказал рефские, сегодня выплата на кошельке.

The amount of 104.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408---->U3726---. Memo: API Payment.. Date: 10:50 18.10.13. Batch: 37957120.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Для России на вывод через визу, взимается комиссия?
Ответ двумя сообщениями выше - тут. Вывод будет происходить через PayOnline (и Ликпей) с вышеуказанными комиссиями (1.95$+1%) :)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ребята как долго деньги зачисляются на счет - только что провел платежи через PayOnline - деньги с карты списаны, пришли уведомления о том что платежи прошли успешно!? Заранее спасибо!:dirol:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ребята как долго деньги зачисляются на счет - только что провел платежи через PayOnline - деньги с карты списаны, пришли уведомления о том что платежи прошли успешно!? Заранее спасибо!
Быстро, в течении часа. Это максимум, вообще, в течении нескольких минут.
Только на выходных дольше - до нескольких часов может быть зачисление.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Еще вопрос - выбрал 7 ПАММ-счетов - инвестировал все деньги, но в ЛК "Мои ПАММ-счета" отображается только один, а где все остальный - деньги 0,00$ на основном счету:

Все вопрос снимается - все ПАММ-счета на месте, просто небольшая задержка...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Еще вопрос - выбрал 7 ПАММ-счетов - инвестировал все деньги, но в ЛК "Мои ПАММ-счета" отображается только один, а где все остальный - деньги 0,00$ на основном счету:
Они появятся в течении 5-10 минут
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
А там глюки или раньше времени начался ролловер? Все ПАММ счета с денежками, но все % указаны как 0,00%. все 12. Такого еще не видел. Или нет ничего и все звездочками или все видно...
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Значит не только у меня одной,а то я уже начала переживать
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Неоднократно отвечал на этот вопрос. И вам в личку направил более развернутый ответ. Как я и говорил ранее, примерно у 5% клиентов возникают задержки при выводе на карты, чаще всего по вине принимающей стороны, т.е. банка, который либо долго, либо вообще не желает принимать Ликпей(как я неоднократно писал, выводы на карты мы делаем через интеркассу, а интеркасса на карты платит ликпей.) Касается это исключительно Российских банков. С банками Украины и др. стран, этой проблемы нет. Сейчас уже открыта компания Пантеон Финанс Россия, открыты банковские счета, открыт уже офис в г.Москва который находится по адресу: г.Москва ст.м Автозаводская. Леннская Слобода 19 Бизнес Центр Омега Плаза 5 эт. оф. 21. Уже в ноябре мы эту проблему, которая возникает не по нашей вине, полностью решим, так как все платежи клиентам из России будут производиться со счетов в Российском банке.
-------------------------
Мне не понятно мне ждать ноября пока вы счет организуете или как? Я все понимаю виноваты банки а мне что делать проститься с деньгами!? Когда в какие сроки решится моя проблема а точнее это ваши проблемы с выводом денег и почему мне нужно ждать ее решения почему вы изначально не оповестили о возможных проблемах с выводом..? У меня зависло в вашей так называемой компании 11 000 у.е. и никаких врвзумительных ответов нет
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Вопрос по поводу партнерской программы. Она действует только на пользователей, которые регистрируются по моему приглашению, или я могу порекомендовать уже зарегистрированному пользователю какой-либо ПАММ и получать процент от его прибыли на нём?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос по поводу партнерской программы. Она действует только на пользователей, которые регистрируются по моему приглашению, или я могу порекомендовать уже зарегистрированному пользователю какой-либо ПАММ и получать процент от его прибыли на нём?
Первый вариант.
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Исчезли показатели доходности - все 0 показывает. У всех так? :l-blink:
 
Сверху Снизу