• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 103

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Исчезли показатели доходности - все 0 показывает. У всех так?
Да, очевидно какой-то глючок :)
Главное - "сумму к снятию" показывает (результат недели четко виден)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Да, очевидно какой-то глючок :)
Главное - "сумму к снятию" показывает (результат недели четко виден)

И на ФТ тоже, там правда не по нулям. Когда увидел, первая мысль была: "Началось. Не успел вывести..")
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
вам бы в саду цветочки садить а не заниматься высокорисковым инвестированием

ну памм-счета не такое уж и сильно высокорискованное инвестирование - торговать самому гораздо рискованнее ))
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну памм-счета не такое уж и сильно высокорискованное инвестирование - торговать самому гораздо рискованнее ))

то есть вы считаете что отдав свои деньги анонимному трейдеру вы меньше рискуете чем если бы торговали сами?
беда
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Неоднократно отвечал на этот вопрос. И вам в личку направил более развернутый ответ. Как я и говорил ранее, примерно у 5% клиентов возникают задержки при выводе на карты, чаще всего по вине принимающей стороны, т.е. банка, который либо долго, либо вообще не желает принимать Ликпей(как я неоднократно писал, выводы на карты мы делаем через интеркассу, а интеркасса на карты платит ликпей.) Касается это исключительно Российских банков. С банками Украины и др. стран, этой проблемы нет. Сейчас уже открыта компания Пантеон Финанс Россия, открыты банковские счета, открыт уже офис в г.Москва который находится по адресу: г.Москва ст.м Автозаводская. Леннская Слобода 19 Бизнес Центр Омега Плаза 5 эт. оф. 21. Уже в ноябре мы эту проблему, которая возникает не по нашей вине, полностью решим, так как все платежи клиентам из России будут производиться со счетов в Российском банке.
-------------------------
Мне не понятно мне ждать ноября пока вы счет организуете или как? Я все понимаю виноваты банки а мне что делать проститься с деньгами!? Когда в какие сроки решится моя проблема а точнее это ваши проблемы с выводом денег и почему мне нужно ждать ее решения почему вы изначально не оповестили о возможных проблемах с выводом..? У меня зависло в вашей так называемой компании 11 000 у.е. и никаких врвзумительных ответов нет
М-да не красиво поступают - особенно если деньги кредитные, а то эти задержки как минимум пеня по кредиткам, испорченное настроение и нервы! Так оставлять нельзя - надо искать решение этого вопроса!:q-nono:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так оставлять нельзя - надо искать решение этого вопроса!

А это что, не решение этого вопроса в целом и для всех ?

Уже в ноябре мы эту проблему, которая возникает не по нашей вине, полностью решим, так как все платежи клиентам из России будут производиться со счетов в Российском банке.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Исчезли показатели доходности - все 0 показывает. У всех так?

То же самое, в колонке процентов доходности всё по нулям (хотя "Сумма к снятию" отображается верно).

Ждём комментарий представителя.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Неоднократно отвечал на этот вопрос. И вам в личку направил более развернутый ответ. Как я и говорил ранее, примерно у 5% клиентов возникают задержки при выводе на карты, чаще всего по вине принимающей стороны, т.е. банка, который либо долго, либо вообще не желает принимать Ликпей(как я неоднократно писал, выводы на карты мы делаем через интеркассу, а интеркасса на карты платит ликпей.) Касается это исключительно Российских банков. С банками Украины и др. стран, этой проблемы нет. Сейчас уже открыта компания Пантеон Финанс Россия, открыты банковские счета, открыт уже офис в г.Москва который находится по адресу: г.Москва ст.м Автозаводская. Леннская Слобода 19 Бизнес Центр Омега Плаза 5 эт. оф. 21. Уже в ноябре мы эту проблему, которая возникает не по нашей вине, полностью решим, так как все платежи клиентам из России будут производиться со счетов в Российском банке.
-------------------------
Мне не понятно мне ждать ноября пока вы счет организуете или как? Я все понимаю виноваты банки а мне что делать проститься с деньгами!? Когда в какие сроки решится моя проблема а точнее это ваши проблемы с выводом денег и почему мне нужно ждать ее решения почему вы изначально не оповестили о возможных проблемах с выводом..? У меня зависло в вашей так называемой компании 11 000 у.е. и никаких врвзумительных ответов нет

Ждите-раз деньги отправили значит придут. Узнавайте в своем банке не было ли отвергнутых поступлений на ваш счет. Вы конкретно что хотите от компании? Чтобы вам повторно их что ли отправили? Или чего? Или просто тут поныть, прекрасно понимая, что вы не по адресу обращаетесь? Повторно вам все равно их не отправят пока они не вернутся обратно на счет если ваш банк их отвергнул. В каждую сторону компания-банк-компания по 5 рабочих дней могут идти + еще на неделю могут зависнуть в банке на корр.счете. Вот и считайте что это может занять 2-3 недели пока деньги вернутся обратно если банк их почему-то не зачислил на ваш счет. И не надо здесь заниматься шантажом. От этого ваша проблема быстрее не решится тем более если компания со своей стороны выполнила свои обязательства. Никуда ваши деньги не пропадут - в худшем случае вернутся обратно.

добавлено через 2 минуты
М-да не красиво поступают - особенно если деньги кредитные, а то эти задержки как минимум пеня по кредиткам, испорченное настроение и нервы! Так оставлять нельзя - надо искать решение этого вопроса!:q-nono:

Это вы про кого - "некрасиво поступают"? Про банки? Абсолютно согласен. Поэтому и решение нашли. Про решение уже написали - с ноября все решится. А кредитки уже его проблемы - тут на свой страх и риск. Про возможно долгое поступление средств тут писали и раньше - надо было учитывать этот момент и кредитки не использовать чтобы не влететь по срокам возврата. Кредитки можно использовать в тех компаниях где вывод происходит через КИВИ сразу на карточный счет клиента. Там буквально несколько минут и никаких проблем. Будем надеяться что и здесь в ноябре будет нечто подобное.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
обезопасить себя от чего?
Торгуя самостоятельно вы вкладываете только в себя, в свою стратегию и свои прогнозы.
Инвестируя в памм-счета вы делегируете свои средства сразу в несколько голов, стратегий, и торговых систем.
Этим и достигается безопасность инвестиций в целом в торговых рисках.
Поэтому многие трейдеры, наряду с собственной торговлей инвестируют в торговлю своих коллег.

Уже открыли? Если да, можете ссылку на информацию дать?

Сейчас уже открыта компания Пантеон Финанс Россия, открыты банковские счета, открыт уже офис в г.Москва который находится по адресу: г.Москва ст.м Автозаводская. Леннская Слобода 19 Бизнес Центр Омега Плаза 5 эт. оф. 21.
Только пока не понятно открыт ли он к приему посетителей?
 
Последнее редактирование:

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
а где связь между процентами в кабинете и выводами в банки? если на счета перевести не могут - значит нужно проценты сбрасывать? настораживает все как-то, как и переложение сроков на ноябрь
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
а где связь между процентами в кабинете и выводами в банки? если на счета перевести не могут - значит нужно проценты сбрасывать? настораживает все как-то, как и переложение сроков на ноябрь
Вы сами поняли, что написали?
 
Сверху Снизу