• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 105

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, не могу инвестировать в управляющих fx-trend: в деталях их ПАММ-счетов нет кнопки "Принять оферту и инвестировать", для счетов пантеона эта кнопка есть. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • PF.JPG
    PF.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 109

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, не могу инвестировать в управляющих fx-trend: в деталях их ПАММ-счетов нет кнопки "Принять оферту и инвестировать", для счетов пантеона эта кнопка есть. Что я делаю не так?

Странно. У меня кнопка "Принять оферту и инвестировать" для этого памма есть.
 

Вложения

  • 549621.jpg
    549621.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 116

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
значит первое платежей на момент обращения было 9
второе прошли успешно 9
третье мною получено 6
для сверки какие платежи получены я уже второй день пытаюсь получить от вас номера по ликпей
последний платеж получен 8.10.2013 сегодня 22.10. заявки последние от 2.10. 4.10 5.10 , эти ли платежи не прошли или нет я не узнаю пока не сверюсь с ликпей (хотя делать это должны вы)
мной еще отправлено 7 платежей на вывод все почти от 19.10. на сумму примерно 7$ , когда я их дождусь даже загадывать боюсь
Я написал количество платежей которое было на тот момент когда я подключился к вашему вопросу.
Номера по ЛикПей вам уже высланы на почту.
Как я и писал раннее, мы готовы вам выплатить ваши средства на альтернативные реквизиты.
От вас нами получены номера WM кошельков, на них мы вам переведем оставшиеся средства.
Таким образом вопрос будет закрыт.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Хочу еще раз напомнить, что с ноября этот вопрос будет полностью решен, и те, немногочисленные задержки по выводам на карты Российских банков, которые сейчас возникают по вине ЛикПей, будут ликвидированы в принципе, путем полного исключения системы ЛикПей из цепочки вывода на карты Российских банков.

добавлено через 1 минуту
У всех нолики стоят в личном кабинете в графе доходность, или только у меня?
Уже исправлено, проводились тех. работы. Сейчас столбец доходность в % отображается корректно.

добавлено через 4 минуты
Подскажите, пожалуйста, не могу инвестировать в управляющих fx-trend: в деталях их ПАММ-счетов нет кнопки "Принять оферту и инвестировать", для счетов пантеона эта кнопка есть. Что я делаю не так?
Сообщите мне в личном сообщении ваш логин.
Скорее всего вы активировали подарочный сертификат, а средства полученные при активации подарочного сертификата, можно инвестировать только в ПАММ счета открытые в нашей компании, т.е. только в ПАММ счета компании Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Скорее всего вы активировали подарочный сертификат, а средства полученные при активации подарочного сертификата, можно инвестировать только в ПАММ счета открытые в нашей компании, т.е. только в ПАММ счета компании Пантеон Финанс.
Да, я тоже об этом подумала, подарочный сертификат активирован, но он на $500, а своих у меня вложено $2100
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
средства полученные при активации подарочного сертификата, можно инвестировать только в ПАММ счета открытые в нашей компании, т.е. только в ПАММ счета компании Пантеон Финанс.

Это ограничение появилось не так давно ?

Когда я пользовлся средствами подарочного сертификата, то вполне успешно инвестировал их именно и только в памм-счета fx-trend
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Процент доходности ПАММ-счетов в личном кабинете восстановили не правильно, раза в 2-2,5 меньше...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Процент доходности ПАММ-счетов в личном кабинете восстановили не правильно, раза в 2-2,5 меньше...

Вероятно изменилась формула подсчёта, как это произошло на прошлой неделе и в Fx-Trend
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Да с процентами нисрастуха, разница почти в два раза в меньшую сторону после восстановления!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мое имхо, что может и выводят крупные сделки, а мелкие могут и внутри перекрывать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мое имхо, что может и выводят крупные сделки, а мелкие могут и внутри перекрывать.

Это вопрос больше к представителю. Я не их клиент, просто не знаю что такое ранык:) Ссори за оффтоп.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А межбанк не "ранык"? Не?
анык" не "рынок".
Можно простить человеку описку и перестать это обсуждать
Да с процентами нисрастуха, разница почти в два раза в меньшую сторону после восстановления!!!
Цифры несколько другие, но меньше чем в два раза разница.
Или период не полный для расчета, или алгоритм изменился
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Да, я тоже об этом подумала, подарочный сертификат активирован, но он на $500, а своих у меня вложено $2100
К сожалению, до тех пор пока с вас не будут списаны средства полученные при активации подарочного сертификата, вы сможете инвестировать только в ПАММ счета компании Пантеон Финанс.

добавлено через 1 минуту
Это ограничение появилось не так давно ?

Когда я пользовлся средствами подарочного сертификата, то вполне успешно инвестировал их именно и только в памм-счета fx-trend
Три месяца назад было введено это ограничение.

добавлено через 12 минут
Процент доходности ПАММ-счетов в личном кабинете восстановили не правильно, раза в 2-2,5 меньше...
Да с процентами нисрастуха, разница почти в два раза в меньшую сторону после восстановления!!!

Вероятно изменилась формула подсчёта, как это произошло на прошлой неделе и в Fx-Trend

Сообщите ваш логин и суть вашего обращения в цифрах, т.е. почему вы считаете что %-нт доходности восстановлен не верно.
1)В деньгах, мы ничего не меняли и сумма средств не была затронута при работах ни у одного их клиентов.
2)Изменился алгоритм расчета, а как следствие и отображения прибыли в %-нтах.
Новая формула:

((Всего выведено средств+Осталось средств)/Всего введено средств - 1)*100%

Все указанные суммы берутся с момента последней активации инвесторского-счета
(т.е. либо после принятия оферты либо после выполнения распоряжения "Снять все и закрыть" и нового пополнения)

На счетах которые никогда не пополнялись - не будет выводится нулевое значение, чтоб отличать от тех счетов на которые средства вводились.

Пример данных и расчета:

Вложил Вывел Осталось Доходность
__100____10_____90_______0%

__100____10____110______20%

__100____10_____70_____ -20%

3)По сумме средств на счетах инвесторов конечно же никаких изменений не было.

добавлено через 17 минут
Торговля ведется внутри брокера между своими или выводят на ранык?
Ну конечно же, выводится на рынок.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
X-change пополнение не пашет?когда заработает?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
На сколько я помню, обработка заявки в пантеоне 3 суток или что то поменялось?
У меня заявка стоит с 21.10.2013 08:05. Завтра в 08:05 будет ровно 3 суток. Не уверен, что они ночью обрабатывают заявки?
 
Сверху Снизу