• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 141

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
НЕТ ВЫВОДА на карту с 15.12.2013. Техподдержка не в силах дать вразумительный ответ. Заказывал в один день две суммы , так меньшая пришла, а большая сумма в 1500$ до сего дня "ожидает" " по причине организационных работ на стороне банка". Есть у кого то такая же проблема?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
НЕТ ВЫВОДА на карту с 15.12.2013. Техподдержка не в силах дать вразумительный ответ. Заказывал в один день две суммы , так меньшая пришла, а большая сумма в 1500$ до сего дня "ожидает" " по причине организационных работ на стороне банка". Есть у кого то такая же проблема?

Вы не один такой. Такая проблема у 5% людей которые выводят на карту, и всё по причине Ликпея как посредника.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
У меня такая-же ситуация...Пантеон заявляет, что проблема на стороне моего банка, мол он не принимает платеж....Но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого..Может все-таки проблема по их каналам???
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявка на вывод в один день подана на две суммы. Меньшая сумма выведена(900$), а большая стала проблемой? Думаю зажимают(или не хватает)денег перед Новым Годом., выдумывая разные проблемы банка.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Представитель, а что, опять вы правила поменяли?? на банк нет перевода..
Здравствуйте, мы правила не меняли. Я объявлял в этой теме недавно, что мы приостановили временно прием платежей рублевым банковским переводом. И как обещал, 27 декабря, т.е. до нового года, мы возобновили прием платежей рублевым банковским переводом.
Одного меня смущают поля анкеты верификации..?
Очень сомневаюсь,что информация о моих источниках дохода а так же о его размере останется внутри компании Panteon Finance.
Но все же на нерегулируемом законодательством рынке, без каких либо гарантий мне такая анкета тоже представляется нелепой как бы это не мотивировалось.
Но все же на нерегулируемом законодательством рынке, без каких либо гарантий мне такая анкета тоже представляется нелепой как бы это не мотивировалось.
Подумал я и решил,что дело тут очень темное...
Борьба с отмыванием денег-это конечно, хорошо, но под эту статью можно что угодно подвести...Опасно все это. Не хочу я такого сотрудничества...
Ну не могу я понять, зачем компании знать о:
"Укажите все предыдущие профессии, касающиеся финансовых и/или инвестиционных услуг и
период, в который вы ими занимались:"
или
"Опишите основной бизнес/профессиональную деятельность, объясняющие годовой доход и
предполагаемое происхождение денежных средств:"
Информация-мечта налоговой прям.
Так если ответить по сути можно что угодно какой в этом тогда смысл, именно клиентам чтобы лишние сложности создавать и отшугивать, тем более на фондовых тарифах где никаких особенных знаний не предполагается. А информация о моем финансовом состоянии вообще это моя частная жизнь чтоб в нее вторгаться, и к данной предполагаемой сделке совершенно не относится, тем более опять же что написать можно что угодно
Этот вопрос уже давно обсуждался на нашем форуме. Там даны исчерпывающие ответы на все эти вопросы. Читайте тут
P.S. Так же рекомендую почитать мой ответ тут https://mmgp.com/showpost.php?p=5466581&postcount=1873. Затрагивается интересный вопрос, о том, что от брокерских компаний все клиенты хотят максимальной открытости, предоставления результатов аудита, поименного перечисления всех руководителей и учредителей, их фото и анкетные данные и т.д. При том, что сами-то клиенты даже минимальной финансовой и биографической информацией делиться, не хотят. Вы считаете, такое положение дел способствует развитию равно доверительных отношений обеих сторон?
Вопрос к представителю.. Когда будет доступен вывод на счет USD в РФ?
Официально по закону такие переводы запрещены, поэтому все выплаты между субъектами РФ должны производиться в рублях. На рублевые карты быстрее и проще будут проходить платежи, особенно теперь, когда мы возобновили прием и выплату средств прямым рублевым банковским переводом.
- где можно увидеть независимый мониторинг ведущих трейдеров Пантеона (конкретная ссылка, а то на onix не увидел);
У подавляющего большинства управляющих ПАММ счетами в нашей системе, есть персональные темы на нашем форуме . В своих темах управляющие размещают прямые ссылки на мониторинг своих счетов, если их счета добавлены в мониторинг.

- когда планируется подключение Skrill (в моем случае это единственно удобный способ внесения депозита).
Планируем подключить в январе - феврале.
Возможен ли прямой перевод на банковские карты? На сайте вроде бы написано, что возобновили рублевые банковские переводы.
Да, возможен. Только не на карты, а на расчетные счета, к которым прикреплены карты. Хотя по сути это одно и то же, для клиента разница только в заполнении формы заявки на вывод.
При выводе на карту, клиент должен указать только номер карты, а при выводе на расчетный счет карты, нужно указать не только номер карты, но ещё и номер расчетного счета, а так же БИК отделения банка в котором открыт счет.
я так понял при выводе денег с личного кабинета комиссия составит 1%. И всё. Нет сверху дополнительных 70 рублей?
Комиссия при выводе на рублевые карты осталась прежняя 1% +70руб.
НЕТ ВЫВОДА на карту с 15.12.2013. Техподдержка не в силах дать вразумительный ответ. Заказывал в один день две суммы , так меньшая пришла, а большая сумма в 1500$ до сего дня "ожидает" " по причине организационных работ на стороне банка". Есть у кого то такая же проблема?
У меня такая-же ситуация...Пантеон заявляет, что проблема на стороне моего банка, мол он не принимает платеж....Но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого..Может все-таки проблема по их каналам???
Заявка на вывод в один день подана на две суммы. Меньшая сумма выведена(900$), а большая стала проблемой? Думаю зажимают(или не хватает)денег перед Новым Годом., выдумывая разные проблемы банка.
Первое что хотел бы отметить, что перед тем как задавать вопросы потрудитесь хотя бы поверхностно пролистать тему, в которой задаете вопрос. В теме даны ответы на все ваши вопросы. Почему, что и где, и как и что нужно делать.
Повторю:
Еще раз обращаюсь ко всем кто пишет вопросы касающиеся вывода или какой либо задержки - Указывайте свой логин в нашей системе.
Как я могу ответить на ваш вопрос, если я не знаю кто вы?
Может вы вообще не являетесь нашим клиентом и пишете здесь с целью дискредитировать компанию.
Есть определенный порядок подачи заявок в фин. отдел, все ваши вопросы относительно выплат, вам необходимо направлять на адрес фин. отдела [email protected]
Все вопросы на форуме БЕЗ УКАЗАНИЯ ЛОГИНА И ОСТАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ принимаются к разбору в самую последнюю очередь, поэтому не задерживайте ни себя, ни нас, если у вас есть вопросы по платежам, пожалуйста, направляйте их на адрес [email protected] обязательно указывая свой логин и суть вашего вопроса.
======================

И кстати, в последнее время я заметил, что появляются в этой ветке сообщения о задержках с выводами, по которым никто в личку логины не отправляет, я вот бегло пробежал пару десятков страниц назад и насчитал как минимум два таких сообщения, по которым пользователи написали сообщения о каких то проблемах с выводами и пропали, ни логина, ни деталей платежа ничего. Следовательно, я делаю вывод, что в этой теме недоброжелатели просто пользуются ситуацией и нагнетают обстановку путем постинга таких вот сообщений которые не имеют под собой никаких оснований.
Всех читателей данной темы призываю не поддаваться на такие вот провокации и не принимать всерьез сообщения, которые не содержат в себе номер балансового счета в нашей системе либо логин.
а большая стала проблемой? Думаю зажимают(или не хватает)денег перед Новым Годом., выдумывая разные проблемы банка.
Для нас никакая сумма вывода не является проблемой, что подтверждают отзывы наших клиентов на этом форуме. Мы платим довольно оперативно, а перед новым годом ещё быстрее, так как понимаем, что клиентам необходимы деньги перед новым годом. Как совершенно справедливо отметил Den2000 https://mmgp.com/showpost.php?p=5952280&postcount=2784, выводы мы проводим даже ночью, для того что бы перед новым годом всем успеть выплатить заказанные суммы. Так же если бы, какие то суммы перед НГ для нас были бы проблемой, мы бы не предлагали нашим клиентам, у которых возникли задержки с выводом на карты вывести средства на альтернативные реквизиты. Так же мы по каждой зависшей по вине Ликпея заявке, готовы предоставить её номер, и вы сами сможете проверить, что заявка нами была выплачена, т.е. с нашего счета, средства были списаны, что в очередной раз подтверждает, что мы свои обязательства выполняем и достаточно исправно, но поручится за такую же самоотверженную работу наших партнеров мы, к сожалению, не можем, поэтому сейчас и ведем работу по полному отказу от посредников при выполнении платежей нашим клиентам. В связи с этим, очень вас прошу, перед тем как делать вот такие вот необоснованные заявления, потрудитесь хотя бы немного собрать информацию и разобраться в ситуации.

Ну и в завершении хочу вас всех поздравить:

Уважаемые клиенты, финансисты, трейдеры, инвесторы, друзья, знакомые и просто люди! Компания Пантеон-Финанс поздравляет Вас с наступающим 2014 годом, годом Лошади.
Лошадь – символ трудолюбия. Она покровительствует тем, кто работает не покладая рук, кто рассчитывает на собственные силы и несмотря ни на что идет к поставленной цели. Определяйте задачи, расставляйте приоритеты, продвигайтесь вперед небольшими, но уверенными шагами. Желание трудиться, видимость поставленной задачи и целеустремленность – Ваш девиз в новом 2014 году.
Со своей стороны хотим Вас заверить, что все предстоящие 12 месяцев, 52 недели, 365 дней, 8760 часов, 525600 минут, 31536000 секунд Ваши деньги в нашей компании будут неустанно работать и приносить Вам постоянный, непрерывный и неснижаемый доход, наши специалисты продолжат приятно удивлять Вас новыми финансовыми проектами в 2014 году и Вы вместе с нами достигните новых вершин, больших и маленьких побед, в жизни, в работе, в трейдинге, в бизнесе.
Желаем Вам крепкого финансового здоровья, отличных попутных трендов, безмерных профитов, постоянной удачи, безграничной любви, огромной радости и неуемного веселья! Всегда помните, что тенденция, неважно какая, рыночная, жизненная, семейная, дружеская или в обычных повседневных отношениях продолжается до тех пор, пока не подаст однозначных сигналов о своем завершении. Никогда не сдавайтесь! «Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».
С наилучшими пожеланиями компания Пантеон-Финанс.​
 
Последнее редактирование:

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы не один такой. Такая проблема у 5% людей которые выводят на карту, и всё по причине Ликпея как посредника.
та же проблема. с 23.12 не могут на карту деньги зачислить. а до этого делал перевод 09.12, так 2 недели деньги где-то ходили, а потом их зачислили обратно, мол, банк не принял. что за чушь собачья? несчастные 1000$ не могут вернуть.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У подавляющего большинства управляющих ПАММ счетами в нашей системе, есть персональные темы на нашем форуме. В своих темах управляющие размещают прямые ссылки на мониторинг своих счетов, если их счета добавлены в мониторинг.

Могу констатировать лишь то, что у просмотренных мной нескольких управляющих я не увидел НИ ОДНОЙ ссылки на какой-либо мониторинг, кроме как на страницу самого пантеона. Любые ваши заверения ничто без этой первостепенной информации. Если чего-то не заметил - еще раз прошу конкретно указать, а пока мнение о вас будет соответствующим - хорошо организованный хайп, призванный прийти на смену ФТ.
 

Andy Meinetwegen

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Затрагивается интересный вопрос, о том, что от брокерских компаний все клиенты хотят максимальной открытости, предоставления результатов аудита, поименного перечисления всех руководителей и учредителей, их фото и анкетные данные и т.д. При том, что сами-то клиенты даже минимальной финансовой и биографической информацией делиться, не хотят. Вы считаете, такое положение дел способствует развитию равно доверительных отношений обеих сторон?
Ну так правильно, кто кому деньги-то доверяет?:biggrin2:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Могу констатировать лишь то, что у просмотренных мной нескольких управляющих я не увидел НИ ОДНОЙ ссылки на какой-либо мониторинг, кроме как на страницу самого пантеона. Любые ваши заверения ничто без этой первостепенной информации. Если чего-то не заметил - еще раз прошу конкретно указать, а пока мнение о вас будет соответствующим - хорошо организованный хайп, призванный прийти на смену ФТ.
В ФТ доказана торговля топов, так что это не хайп. Дождетесь и от топов Пантеона инвесторского пароля.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Тем не менее в скайпе тех поддержка в онлайне. Спросил, вот ответ:
[22:24:43] Panteon Tech Dept: Здравствуйте, у Гатора датацентр рухнул
[22:26:17] Panteon Tech Dept: http://forums.hostgator.com/network-outage-multiple-servers-t306350.html?

Так что временные трудности технического характера
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В ФТ доказана торговля топов, так что это не хайп. Дождетесь и от топов Пантеона инвесторского пароля.

Не хочу вас расстраивать, но инвесторский пароль абсолютно ничего не доказывает, это лишь информация, которую рисует сам ФТ. Доказательство - это независимый мониторинг на серьезном ресурсе или торговля топов ФТ или Пантеона у другого надежного брокера. Я бы мог выложить ссылку на очень интересный отчет по ФТ, но боюсь, это посчитают за оффтопик.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Не хочу вас расстраивать, но инвесторский пароль абсолютно ничего не доказывает, это лишь информация, которую рисует сам ФТ. Доказательство - это независимый мониторинг на серьезном ресурсе или торговля топов ФТ или Пантеона у другого надежного брокера. Я бы мог выложить ссылку на очень интересный отчет по ФТ, но боюсь, это посчитают за оффтопик.

Большинство мониторингов подтягивают информацию по счету используя тот же инвесторский пароль к счету, так что лично я разници не вижу :k-unsure:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Видел я этот "отчет" к сожалению написан человеком который не торговал и не инвестировал даже на fx-тренде, плюс недостойная лексика, не достойная профессионала.
 

koriba

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Могу констатировать лишь то, что у просмотренных мной нескольких управляющих я не увидел НИ ОДНОЙ ссылки на какой-либо мониторинг, кроме как на страницу самого пантеона. Любые ваши заверения ничто без этой первостепенной информации. Если чего-то не заметил - еще раз прошу конкретно указать, а пока мнение о вас будет соответствующим - хорошо организованный хайп, призванный прийти на смену ФТ.
На одном сайте я прочитал мнение одного управа - и я с ним полностью согласен:"Еще иногда некоторые умники просят дать логин и пароль от моего счета, чтобы мол они могли проверить насколько я хорошо торгую. А на кой черт мне кому-то демонстрировать свой счет? Вот представьте: у вас есть какой-то небольшой бизнес, скажем маленький свечной заводик. И в один прекрасный день к вам заявляется чудак с блаженно-дебильным выражением на лице и просит показать отчет о прибылях за последний квартал. Причем чудик этот не из налоговой, а простой зевака. Какой ответ услышит этот человек? Если отбросить рамки приличия, то это конечно же будет фраза, известная каждому русскому человеку с раннего детства, — «Иди на ..й». Вот и у меня проносится в голове похожая мысль при просьбе показать стейты с торгового счета. Ладно если бы я продавал какую-то систему или советник, тогда да, нужно показать товар лицом и без мониторинга реального счета никуда. А просто так кому-то что-то доказывать? Не вижу смысла."
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Видел я этот "отчет" к сожалению написан человеком который не торговал и не инвестировал даже на fx-тренде, плюс недостойная лексика, не достойная профессионала.

тоже натыкался на этот отчет как по мне выманивание денег с обычных инвесторов вроде как за полный анализ и с компании за положительный отзыв
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
и с компании за положительный отзыв

В моем случае отзыв о ФТ далеко не положительный :) Отчет недавно выложен в ветке ПАММ счета Fx-Trend, но если не найдете - черкните в личку, двоим уже выслал. Как относится к написанному - личное дело каждого.

добавлено через 13 минут
Большинство мониторингов подтягивают информацию по счету используя тот же инвесторский пароль к счету, так что лично я разници не вижу :k-unsure:

Да, есть такая тема, поэтому в зависимости от ресурса нужно смотреть, как именно мониторился счет. У Вероники Тарасовой по инвесторскому паролю уже сделали мониторинг на myfxbook, история торгов (и понятно, привилегии трейдера) там не подтверждены. Однако у Пантеона, похоже, вообще никакого независимого мониторинга нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу