• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 139

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ничего секретного в документах на верификацию нет, всё можно указать примерно.
Это скорее для внутренней безопасности, если вам взломают аккаунт – вы легко сможете благодаря документам поданным на верификацию доказать что это именно вы владелец аккаунта.
Это не для внутренней безопасности.
Такие анкеты это требование Белизского регулятора IFSC.
Они просто должны быть в компании.
Подумал я и решил,что дело тут очень темное...
Борьба с отмыванием денег-это конечно, хорошо, но под эту статью можно что угодно подвести...Опасно все это. Не хочу я такого сотрудничества...
Не ищите проблем там, где их нет.
Никуда ваши данные никто передавать не будет. Это никому не нужно.
Да и на детекторе лжи вас никто не проверяет.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Устроит. Моя анкета была заполнена такими же нейтральными ответами, ничего не расписывал, но писал только правду.
И там где требуют цифр в USD тоже сойдет неопределенным, например "варьируется"?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Не ищите проблем там, где их нет.
Никуда ваши данные никто передавать не будет. Это никому не нужно.
Да и на детекторе лжи вас никто не проверяет.
это не нужно, если компания динамично развивается и есть приток средств. а когда есть проблемы - это лишний повод не возвращать средства клиентов. ИМХО
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
это не нужно, если компания динамично развивается и есть приток средств. а когда есть проблемы - это лишний повод не возвращать средства клиентов. ИМХО

Не думаю что основанием невозрата средств может стать ответ анкете :wink2:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Не думаю что основанием невозрата средств может стать ответ анкете :wink2:
Ну если этот ответ ни на что не влияет зачем он вообще нужен тогда, чтоб был чтоли, или чтобы клиентов отталкивать потенциальных лишними сложностями по типу "мы хотим иметь вас полностью" :)
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
на мой вопрос по вопросам в анкете был получен такой ответ:

Заполнение анкеты это международная практика работы мировых брокеров, предоставляющих услуги не только на рынке "ФОРЕКС", но и на фондовых и иных рынках.
Кроме этого, у некоторых брокеров согласно действующего международного законодательства, в том числе, требованиям их юрисдикций на сайтах, при открытии счета есть тесты на знание основных понятий торговли и рисков, и не сдав такой тест, клиент считается не прошедшим регистрацию.
Информация о Вашем финансовом состоянии и источниках дохода, не передаются третьим лицам и налоговым службам, данные вопросы предназначены для подтверждения того, что Вы НЕ используете нашу компанию для отмывания средств(рекомендации FATF) и для понимания нами того, что Вы работаете на рынке "ФОРЕКС" не на свои последние средства, и в случае негативного исхода торговли, у Вас будут дополнительные активы.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
на мой вопрос по вопросам в анкете был получен такой ответ:

Заполнение анкеты это международная практика работы мировых брокеров, предоставляющих услуги не только на рынке "ФОРЕКС", но и на фондовых и иных рынках.
Кроме этого, у некоторых брокеров согласно действующего международного законодательства, в том числе, требованиям их юрисдикций на сайтах, при открытии счета есть тесты на знание основных понятий торговли и рисков, и не сдав такой тест, клиент считается не прошедшим регистрацию.
Информация о Вашем финансовом состоянии и источниках дохода, не передаются третьим лицам и налоговым службам, данные вопросы предназначены для подтверждения того, что Вы НЕ используете нашу компанию для отмывания средств(рекомендации FATF) и для понимания нами того, что Вы работаете на рынке "ФОРЕКС" не на свои последние средства, и в случае негативного исхода торговли, у Вас будут дополнительные активы.
Так если ответить по сути можно что угодно какой в этом тогда смысл, именно клиентам чтобы лишние сложности создавать и отшугивать, тем более на фондовых тарифах где никаких особенных знаний не предполагается. А информация о моем финансовом состоянии вообще это моя частная жизнь чтоб в нее вторгаться, и к данной предполагаемой сделке совершенно не относится, тем более опять же что написать можно что угодно :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
День добрый. В этой теме новичек, поэтому хотел бы задать вопросы, наверняка тут уже бывшие. Итак:

- есть ли в ПАММ фонд Консервативный автоматический реинвест?
- есть ли возможность пополнения через систему Skrill или европейскую карту Visa?
- есть ли хотя бы у одного трейдера Пантеона замониторенный счет на независимом ресурсе?
- торгует ли хотя бы один трейдер Пантеона или ФТ у другого брокера?

Спасибо.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
- торгует ли хотя бы один трейдер Пантеона или ФТ у другого брокера?

Спасибо.

Частично помогу Вам с ответом. Трейдер WIN_WIN успешно торгующий в компании Forex Club, открыл памм в компании пантеон. Вот ссылка на его страницу http://trading-fondovy-rynok.ru/pamm-scheta/pamm-upravljajushhij.shtml
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Частично помогу Вам с ответом. Трейдер WIN_WIN успешно торгующий в компании Forex Club, открыл памм в компании пантеон. Вот ссылка на его страницу http://trading-fondovy-rynok.ru/pamm-scheta/pamm-upravljajushhij.shtml

Спасибо, но это другая ситуация - сам инвестирую в одного трейдера, который торгует на FXOpen и ФТ. Я же имел в виду: торгует ли у других брокеров хотя бы один трейдер Пантеона, входящий в состав какого-либо ПАММ-фонда.

Кстати, по Вашей ссылке: я правильно понял, что при вступлении в данный ПАММ инвестору с учетом вознаграждения агента останется только 30% прибыли?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
- есть ли в ПАММ фонд Консервативный автоматический реинвест?
- есть ли возможность пополнения через систему Skrill или европейскую карту Visa?
- есть ли хотя бы у одного трейдера Пантеона замониторенный счет на независимом ресурсе?
- торгует ли хотя бы один трейдер Пантеона или ФТ у другого брокера?
1) Нет автоматического реинвеста
2) Skrill обещали добавить
3) Есть у всех Из Школы управляющих, которые открыли паммы. Из старых есть у Skyfx. В его теме на форуме ПФ можно найти ссылку.
4)Информации об этом нет. Может кто-то и торгует, только смысл им? Торгуют там где есть инвесторы.
Опять же можно задать им вопрос в их темах.

добавлено через 1 минуту
Кстати, по Вашей ссылке: я правильно понял, что при вступлении в данный ПАММ инвестору с учетом вознаграждения агента останется только 30% прибыли?
Вознаграждение платит управляющий со своей прибыли. Инвестор получает 50% прибыли.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
1) Нет автоматического реинвеста

Как тогда выглядит процедура ручного реинвестирования?

3) Есть у всех Из Школы управляющих, которые открыли паммы.

Вы именно про независимый мониторинг, а не тот, который дает сам Пантеон? Нельзя ли ссылку?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как тогда выглядит процедура ручного реинвестирования?
В конце торгового периода деньги возвращаются на ваш балансовый счет и можно снова инвестировать в фонд.
 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
Подскажите, почему на этой неделе минусят все управы?? что на пантеоне что на фт, судя по фастпаму, или там ошибка? во всех 3 памм фондах тоже минус. Ниразу еще такого не видел
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Подскажите, почему на этой неделе минусят все управы?? что на пантеоне что на фт, судя по фастпаму, или там ошибка? во всех 3 памм фондах тоже минус. Ниразу еще такого не видел
Новый Год на дворе, как показывают последние научные изыскания, тесты и вскрытие - управляющие ПАММ счетами очень сильно похожи на людей биологически и психически, посему скорее всего они так же готовятся к празднику
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Я думаю,что лучше бы они в новогодний запой пошли после ,чем до предновогодней торговли.ЭХ разгуляйся душа на все инвесторские...
 
Сверху Снизу