• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 13

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Намерены поднять КУ? или Вам комфортнее с низким КУ работать или не доверяете площадке?

По текущим данным после просадки как раз хорошо можно увидеть, почему я не пополняю КУ
- На текущий момент общая прибыль в терминале 36500, при 50% я сейчас должен был бы получить с них 18250. Однако, если бы я не выводил КУ, сейчас он был бы примерно 14300к(максимум прошлой недели 54к, 22к комиссии и -7700 текущий КУ). 4к$ исчезли. Если бы рост депозита был бы еще более резким, то я мог бы, сделав более 300% прибыли вообще ничего не получить по итогу.
- Спред, котрый может быть нулевым, т.е без включения минимального спреда в 1п, повышает вероятность сделок на закрытие по максимальной прибыли на 2% и снижает риск стоплосса на 1%, это немного, но за большое число сделок набегает вполне приличная экономия, по одной этой сделке уже вышло 20% разницы в результате, при доходности за год в 200% эта разница по итогу составит 60% годовых, и всего лишь из-за 1% вероятности.
 
Последнее редактирование:

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
fxmart, да подождите, сейчас опять начнет свои рассуждения о том, как полезно выводить КУ и как хорошо инвесторам, которые несут все просадки без какой-либо компенсации

Меня поражает один факт, с инвесторами работаю уже 4й год, и до открытия памма на ФТ никто из нескольких сотен(!) инвесторов не сказал, что надо еще и его просадки авансом за свой счет возмещать, а тут таких уже с десяток нашлось.
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Меня поражает один факт, с инвесторами работаю уже 4й год, и до открытия памма на ФТ никто из нескольких сотен(!) инвесторов не сказал, что надо еще и его просадки авансом за свой счет возмещать, а тут таких уже с десяток нашлось.

На форекс тренде поэтому и много инвесторов. что как написано в регламенте предоставления ПАММ услуги:

/«Капитал Управляющего» - сумма средств,
/которую Управляющий вносит на
/Инвесторский счет Управляющего, входящий в
/структуру ПАММ-счета с целью осуществления
/последующих торговых и балансовых операций,
/а также для дополнительной гарантии
/соблюдения интересов Инвесторов.


А вы этот условие которое привлекает инвесторов игнорируете.
Но это ваше дело. Просто не удивляйтесь что при вашей прекрасной торговле,( а это действительно так.) у вас так мало инвесторских денег.
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Nickma, сюрприз :) Возмещать ничего не надо, но когда случается просадка, а управ заведомо выводит свой КУ, что бы не рисковать им, это наводит на мысли о.... не знаю, как помягче сказать... Мол "я торгую в плюс - радуйтесь, когда в минус - ну вы сами виноваты, я то ничем не рискую."
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, сюрприз Возмещать ничего не надо, но когда случается просадка, а управ заведомо выводит свой КУ, что бы не рисковать им, это наводит на мысли о.... не знаю, как помягче сказать... Мол "я торгую в плюс - радуйтесь, когда в минус - ну вы сами виноваты, я то ничем не рискую."

В том и дело, обычные условия 4 года абсолютно всех устраивали и никто не писал о несправедливости, а тут вдруг началось. Уже и на яблоках то объяснял, а все равно кто то не понимает, и даже пытается рассуждать, что это мне же выгодно. Если каким то управляющим нравится разгоняться, рискуя полностью спалить все заработанное на страховке, фактически беря кредит под торговлю, то это их дело, и я не пойму, почему вы считаете, что я обязан делать так же?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Господа, на инвестирование в ПАММ счета можно посмотреть с двух сторон:
1. Смотри как хорошо торгует, дам ему свои средства пусть и мне заработает, ну а если сольет так я сам ему доверил средства.
2. Во гад, мало ему 50%, он еще и КУ выводит (минус на меня "ложится").
Почему-то большинство в нашей стране не то что инвестируют, а живут по второму варианту, т.e. сам не умею, но других буду осуждать и учить. (или пельмени готовить не умею, но инструкцию написать могу).
Человек зарабатывает деньги, предложил на определенных условиях и вам подзаработать (с обоюдной выгодой), ваше дело согласиться или нет на эти условия. А многие здесь переливают из пустого в порожнее (каждые 5-10 страниц), обсуждая его условия. Не нравится не инвестируйте в него, попробуйте сами создать либо торговый счет, либо ПАММ и покажите как надо, а на словах мы все всё умеем.
Только не надо говорить, что это форум и мы тут обсуждаем, т.к. это "обсуждение" (с одними и теми же вопросами и высказываниями) идет на протяжении уже всей темы. Человек который обсуждает - изучает (хотя бы читает тему с начала), задает вопросы (а не повторяет уже заданные), воспринимает ответы, анализирует и делает выводы.
а управ заведомо выводит свой КУ, что бы не рисковать им
Он его выводит потому, что это его стратегия.
А кто Вам мешает вывести свой депозит или его часть?
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
обычные условия 4 года абсолютно всех устраивали
время идет, всё меняется. Когда то людей устраивало и 4 колеса с баранкой, главное чтоб ехало. За клиента нужно бороться, а за клиента с деньгами вдвойне, отсюда и все нынешние условия для инвестора, которые не мешают хорошему трейдеру зарабатывать огромные деньги, даже способствуют этому. А вы всё пытаетесь возить людей на развалюхе прошлого века, рассказывая как удобно в мягком кресле водителя. Наверняка любители прокатиться до первой ямы тоже найдутся.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
никто из нескольких сотен(!) инвесторов не сказал, что надо еще и его просадки авансом за свой счет возмещать
Мои просадки возмещать не надо. Я их себе сам возмещу. Вы мне свою возмещайте. И не авансом, а по факту. Чего передёргивать? А то завтра -100% и до свиданья...

По условиям оферты, тогда я буду инвестировать серьёзные суммы, а не бегайте от ответственности как школьник. Хотя, в этот счёт я инвестировать больше не буду. Мне достаточно нелепых отмазок и свинского отношения. Спасибо, что изменили оферту без спроса инвесторов, которое можно было устроить легко на форуме, спасибо, что не дали вывести деньги. И за -15%, от которых ВЫ никак не пострадали, тоже спасибо. Я ж в профите всё равно...
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня поражает один факт, с инвесторами работаю уже 4й год, и до открытия памма на ФТ никто из нескольких сотен(!) инвесторов не сказал, что надо еще и его просадки авансом за свой счет возмещать, а тут таких уже с десяток нашлось.

Здравствуйте!
Система распределения прибылей и убытков на ФТ делает данного брокера делает одним из лучших брокеров для инвесторов. Деньги, которые крутятся на ФТ, другим брокерам и не снятся.
И Вы, наверное, на ФТ открыли счет, чтобы максимально привлечь инструкторские деньги. Инвесторы говорят, на каких условиях они готовы в Вас инвестировать большие суммы, но они для Вас не приемлемы. У Вас отличные показатели, но Ваш счет не выделяется. Лично я после изменения оферты свои копейки из Вашего счета выведу. Доверия к счету, или понимания Вашей позиции у меня нет, как и у большинства здесь высказывающихся.
(Ранее вы рекламировали хайпы, давая свои агентские ссылки, угрызений совести после краха которых Вы не испытали, Ваша позиция воспринимается как "нечего личного, это бизнес").
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Система распределения прибылей и убытков на ФТ делает данного брокера делает одним из лучших брокеров для инвесторов. Деньги, которые крутятся на ФТ, другим брокерам и не снятся.
И Вы, наверное, на ФТ открыли счет, чтобы максимально привлечь инструкторские деньги.

Насчет целей вы тоже ошибаетесь, сам по себе инвесторский капитал значения не имеет, ценность имеет только повышенная прибыль и пониженные риски. Я сильно сомневаюсь, что вы бы на моем месте стали бы заливать десятки тысяч долларов в страховку, которая напрямую денег не приносит, зато риски при ней зашкаливают.
Получать бонусы это совсем не то, что их оплачивать, и дело не в человеке. а в обычном здравомыслии.
По многолетнему опыту могу сказать, что для роста КИ имеет значение только 1 параметр - прибыль, когда график активно идет вверх, объем инвестиций растет взрывными темпами, если просадка -инвестиции снижаются, отсюда простой вывод - стимулировать рост КИ при прибыли нет смысла, поскольку он и так растет, а стимулировать при просадке нет смысла, поскольку любой КИ при просадке не приносит прибыли, а только копит объем возмещения. Поэтому я и не занимаюсь неважными вещами, вроде страховок, а концентрируюсь только на увеличении роста прибыли и снижении вероятности просадок.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Наличие своего капитала обязует управляющего к ответственности, чего здесь не наблюдается. Заливать средства Вас никто не просил - не выводите прибыль "под ноль". Это 2 разные вещи. С таким подходом, какие бы результаты Вы не показывали бы, останетесь в разделе второстртных счетов, во второй лиге, но никак не поднимитесь выше. А если бы были уверены в своей ТС Вы бы не снимали бы всю прибыль и торговали бы и "на свои". Это, как минимум, хамское отношение к инвесторам и Вы своими действиями доказали, что Вам плевать на чужие деньги - главное крохи собрать. Вообщем, сколько у Вас изречений, которыми лишь пытаетесь скрыть алчность...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Наличие своего капитала обязует управляющего к ответственности, чего здесь не наблюдается. Заливать средства Вас никто не просил - не выводите прибыль "под ноль"

А с чего вы взяли, что я вывожу прибыль под ноль и не доверяю системе? Меня не устраивает только принудительная страховка. КУ на других моих паммах превышает 50к$, системы на них абсолютно идентичные этому памму.
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Именно так сейчас Вы себя ведете, навязывая свои условия. Клиент всегда прав. Вы не готовы отвечать за свои действия (торговлю) и этим всё сказано.
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Nickma, не удивляйтесь нападкам, было время вы тоже не совсем правильно воспринимали работу и вознаграждение управляющего

на инсте общей статистики нет, поэтому нужно всех отдельно просматривать, главный критерий - срок работы не меньше полгода(таких единицы) и чтобы за этот период не было сильных колебаний вниз красной линии от зеленой(таких почти нет), на ТОП10 ни в коем случае не смотрите, из-за ошибки анализа туда попадают в основном только что пополнившие счет новички.
А вкладывать всем прочим ПАММерам невыгодно - если сами торгуете 100% прибыли себе берете и 100% убытка, а в ПАММе 50% непонятно за что трейдер берет себе, а как сливает, весь убыток на вкладчике, причем торгуют управляющие абсолютно так же, как и вы. Учитесь сами, ничего сложного на самом деле нет, главное не кладите много денег - лоты и с 50$ превосходно открываются, не открывайте больших лотов и не режьте рано прибыль, тогда все получится

Пост примерно трехлетней давности https://mmgp.com/showpost.php?p=1543988&postcount=6

С того времени, я думаю, взгляд на 50% прибыли несколько изменился.

А сейчас в этой ветке такой же настрой
в ПАММе 50% непонятно за что трейдер берет себе, а как сливает, весь убыток на вкладчике,
И это нормально, через три года глядишь настрой и изменится
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Меня не устраивает только принудительная страховка.
А сейчас получается добровольная страховка инвесторами КУ. В данный момент управляющим получен беспроцентный кредит в размере $8000.
Отрицательное КУ всегда напрягало и будет напрягать инвесторов.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
читаю эту ветку и реально смешно. если обобщить, то последние посты звучат примерно так "Никма, у меня есть немного денег и я хотел бы инвестировать в твой счет, но хочу чтобы ты за меня поборолся". неужели вы думаете, что управ не понимает всех последствий своих действий? понимает, но это его выбор. наш выбор - принимать эти условия или нет. все остальное - пустое сотрясание воздуха.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообще вот я не понимаю управов типо свена и аваса, которые держат Ку миллионами, зачем им рисковать своими средствами если в управлении 10млн чужих? Полный бред, что как раз кстати наводит на мысли о их липовости.
Мысли Никма вполне логичны, зачем рисковать своими, если есть чужие средства.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Вообще вот я не понимаю управов типо свена и аваса, которые держат Ку миллионами, зачем им рисковать своими средствами если в управлении 10млн чужих? Полный бред, что как раз кстати наводит на мысли о их липовости.
Поэтому и 10млн чужих, потому что риск распределен 50/50 и управляющий отвечает своими деньгами. У кого КУ нулевой у того и нет 10млн в управлении. Это во-первых. Во-вторых, если Управляющий увеличивает депозит удачной сделкой на 1%, то его доход составит 1% от КУ и 0.5% от КИ. Поэтому, чем КУ больше тем больше может заработать управляющий. Если я не прав, то поправьте меня кто-нибудь.
 
Сверху Снизу