ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 11

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
В ПАММ 2.0 величина инвестиций зависит от КУ , а он тут минимальный .
я имел виду вобщем)) открытые (которые можно видеть в кабинете памма счета)) сделки (ордера). так делает Управ этого счета он показывает своим инвесторам сделку в кабинете памм счета)) я об этом.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
я имел виду вобщем)) открытые (которые можно видеть в кабинете памма счета)) сделки (ордера). так делает Управ этого счета он показывает своим инвесторам сделку в кабинете памм счета)) я об этом.

Такое ощущение, что Вы путаете понятие Онлайн отчетности и ПАММ-счета с ответственностью управляющего (2:0)...
ПАММ 2:0 и методика работы данного управляющего несопоставимы (причины указаны ранее)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Такое ощущение, что Вы путаете понятие Онлайн отчетности и ПАММ-счета с ответственностью управляющего (2:0)...
ПАММ 2:0 и методика работы данного управляющего несопоставимы (причины указаны ранее)
да я ваще не то имел виду что вы тут говорите имелось другое ))):giveup:
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Убытки всегда лежат на плечах инвестора, а прибыль делиться. Хитрый управ.

Если вы не в курсе, то все инвестиции мира, кроме инвестиций в ФТ и Пантеоне, спокойно работают по классической схеме распределения.
Даже если вы не понимаете механизмы инвестирования, достаточно посмотреть факты - за полгода большинство инвесторов уже далеко в зоне безубыточности - доход инвестора с реинвестом почти 200%, при максимальном риске всего 25%, и нет ни одной некомпенсированной просадки.
 
Последнее редактирование:

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, то все инвестиции мира, кроме инвестиций в ФТ и Пантеоне, спокойно работают по классической схеме распределения.
Ага, только не с вознаграждением 50% управляющему. Было бы ВУ 30% я бы закинул, а так - хрен.
И чесать тут языком можно сколько угодно. Когда счёт будет слит инвесторы потеряют всё, а Nickma репутацию...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Ага, только не с вознаграждением 50% управляющему. Было бы ВУ 30% я бы закинул, а так - хрен.

185% за полгода вам мало? :eek: Для риска 25% это очень высокая доходность, которой в большинстве паммов не получить даже с распределением 100% прибыли инвестору.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Это вчера был риск 25%, а завтра его знает только управ. Верить на слово глупо. Аксиома. ФТ стал популярен среди инвесторов из-за "страховки", как Вы это называете. Потому что это не просто слова, а дело. Инвестор видит, что управ рискует и отвечает за то, что делает. Это уже аргумент. Тут можно и доверить.
Вы же хотите другого, прикрываясь заботой об инвесторах, которые после просадки останутся в счёте. Это ложь, хотя дурачки ведутся, конечно. Это Ваше право, но я не буду отдавать в управление деньги человеку, которой не несёт никаких рисков и может выйти из дела в любой момент, завалив счёт, но хочет получить 50% прибыли. Это бред. Ни один серьёзный инвестор в мире так не работает! Сравнить мне есть с чем.
Кстати, здесь уже есть парочка прохвостов на этой площадке с более длинной историей и, тоже, с отличными годовыми показателями! И оба фигачат мегалотом при КУ < 0. Вот же странность... Но дурачки в деле... Без меня.

которой в большинстве паммов не получить даже с распределением 100% прибыли инвестору.
Не рано? Болезнь-то звёздная?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
fxmart, если у вас есть негативный опыт вкладывания в другие памм, то это не значит, что все другие работают по такой же схеме. Даже по вашей фразе, что риск зависит от лота понятно, что вы не умеете его считать, поскольку обязательно надо знать и 2 других параметра.
Переубеждать в любом случае мне не нужно. вкладывайте, куда считаете нужным.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Переубеждать в любом случае мне не нужно. вкладывайте, куда считаете нужным.

Самое интересное, что эти комментаторы не вкладывают в счет, но считают обязательным отметиться в теме своими недобрыми пророчествами и наездами на управляющего :l-3thumbdown:
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
В любом случае с ростом КИ необходимо пусть немного, но увеличивать КУ.
Иначе в случае непредсказуемого большого минуса будет большой хлабысь :)

Ведь всё хорошо пока хорошо..
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, то все инвестиции мира, кроме инвестиций в ФТ и Пантеоне, спокойно работают по классической схеме распределения.
Даже если вы не понимаете механизмы инвестирования, достаточно посмотреть факты - за полгода большинство инвесторов уже далеко в зоне безубыточности - доход инвестора с реинвестом почти 200%, при максимальном риске всего 25%, и нет ни одной некомпенсированной просадки.
заметьте, я не говорил что доходность плохая или торговля. Я высказался потому как счет заинтересовал, но понаблюдав что каждый РО управ выводит всё до копейки, решил что воздержусь, потому как полная анонимность и нету чего терять управляющему. Всё хорошо, пока хорошо. Отметил почему столько времени счет сидит в List на фастпамме при хорошей доходности.

Самое интересное, что эти комментаторы не вкладывают в счет, но считают обязательным отметиться в теме своими недобрыми пророчествами и наездами на управляющего :l-3thumbdown:
Самое интересное то, что такие писаки считают обязательным вставить свои пять копеек кругом, даже там где их это не касается. "Наездов" никаких с моей стороны нет, выше я написал почему я отписался, это всё же форум для обсуждений.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Хоспади, тут до сих пор никак не утихнет спор по поводу малого КУ?

Считайте это особенностью счёта и успокойтесь. Задавать один и тот же вопрос овер 100500 раз зачем? Управ уже объяснил свою позицию, вам надо лишь согласиться с ней или идти вкладывать в другие счета.

Мне гораздо интересней услышать комментарии Никмы по поводу того что нас ждёт дальше после последней просадки. Всё под контролем ли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоже интересно, но для начала можно подождать обновление просадки на фастпамме.

Хорошо обдумали что написали ?

Koл-вo открытых сделок: 0

Что там обновляться будет без открытых сделок ? :)
 
Сверху Снизу