BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Какие такие форекс трейдеры? Если человек реально торгует, то для общения с инвесторами достаточно форума, Скайпа, мониторинга, E-mail. Тем более, что трейдеру значительно проще торговать на счёте инвестора и не взваливать на себя рутину по вводам/выводам средств, распределение прибыли/убытка.

У приема на собственные счета управляющим средств инвестора, есть некоторые плюсы, если хотите я в личку напишу какие, но минусов не меньше чем плюсов.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Задал вопрос в поддержку чтобы предоставили мониторинг торговых счетов, мотивировав тем, что хочу инвестировать от 5 000$.
Получил простой и понятный ответ все говорящий о компании, цитирую:

"Здравствуйте Дмитрий!
На данный момент я не принимаю суммы свыше 3000$
Мониторинга счетов я не предоставляю.

--
С уважением, Константин Берг"

Не рекомендую вкладываться в этот проект. 100% нет никакой реальной работы. Лучше раздейте деньги нуждающимся.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

извините, что не прислушался к вашей рекомендации :)
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Здравая кстати рекомендация. Зря смеетесь.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Здравая кстати рекомендация. Зря смеетесь.
Да просто я не понимаю зачем люди дающие таки рекомендации сидят в этой ветке, идите в памм мониторьте просадки :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да просто я не понимаю зачем люди дающие таки рекомендации сидят в этой ветке,
Это своего рода такая забота.
Чтобы вы понимали что вкладываете именно в пирамиду и не строили особых иллюзий.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Это своего рода такая забота.
спасибо хочется им сказать конечно за заботу, но как то у меня собственная голова есть :)

тут конечно в каждую тему можно зайти и это написать)))))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

спасибо хочется им сказать конечно за заботу, но как то у меня собственная голова есть

У Вас есть голова и Вы понимаете, куда деньги вкладываете. У других, от процентов прибыли, ее просто сносит напрочь. Да еще, особенно, когда сам админ на форуме и все рассказывает и объясняет.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Не рекомендую вкладываться в этот проект. 100% нет никакой реальной работы.
Да ты шо?!)))))))) Правда нет?! А то я смарю на форуме такая прям работа кипит))) Сплошь реальные торги на форексе и бинарных опционах :trollface2: ...с рисованными мониторингами и торговлей
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

спасибо хочется им сказать конечно за заботу, но как то у меня собственная голова есть :)

тут конечно в каждую тему можно зайти и это написать)))))

Уважаемый dronfx777, на мой взгляд администратору проекта заданы вполне обоснованные вопросы, на которые он не пожелал ответить и мне искренне не понятно это нежелание.
На мой взгляд, если идет позиционирование ДУ, но с приемом средств вкладчиков на собственные счета и управление ими от своего имени, но за их счет,то как минимум, требуется доказать что имеется целевое использование средств и профессионализм администрации достаточен, чтобы выполнять рекламные лозунги о стабильной прибыли без просадок.
 

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Доброго времени суток!

Теперь для ввода\вывода средств доступен Сбербанк

Успехов нам и стабильного роста!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Теперь для ввода\вывода средств доступен Сбербанк
А при вводе средства зачисляются на реквизиты Константина Берга, или в очередной раз на счёт какого-нибудь бомжа дяди Пети?
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

добавлено через 1 минуту
Теперь для ввода\вывода средств доступен Сбербанк
А при вводе средства зачисляются на реквизиты Константина Берга, или в очередной раз на счёт какого-нибудь бомжа дяди Пети?
:) сейчазз проверим
 
Последнее редактирование:

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

у меня только один вопрос !!! Кто -то написал,что суммы свыше 5 тысяч долларов вы пока не принимаете,это так? Просто для трейдера который занимается реальным инвестированием в валютный рынок какая разница какими суммами проводить операции?? Ведь чем больше сумма ,тем больше заработок самого трейдера и клиента.По этому я не совсем тут чего то понял,можете объяснить Константин?
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

у меня только один вопрос !!! Кто -то написал,что суммы свыше 5 тысяч долларов вы пока не принимаете,это так? Просто для трейдера который занимается реальным инвестированием в валютный рынок какая разница какими суммами проводить операции?? Ведь чем больше сумма ,тем больше заработок самого трейдера и клиента.По этому я не совсем тут чего то понял,можете объяснить Константин?

Вы не первый кто задавал такой вопрос.
Константин мне сказал, что это связанно с использованием платежных систем, и когда будет подключен банк, таких ограничений не будет.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Покажите нам эту стабильность, а то от вас только бла-бла-бла и ничего более.

Я так понимаю, что Константин "обиделся" на наши вопросы и поставил некоторых пользователей в игнор и не видит что мы тут пишем.
Но факт остается фактом - доказательств целевого использования средств нет. Поэтому можно смело довериться администрации форума и полностью поверить в надпись над всеми темами и принять к сведению что тут идет Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Ориентировочно на следующей неделе будет подключен.
Если честно, не ожидала, что банк действительно будет подключен, а тут так своевременно, да еще и Сбер...:cool:
Покажите нам эту стабильность, а то от вас только бла-бла-бла и ничего более.

Пока у вас стабильное падение
я смотрю в тему тролей набежало, как баб на распродажу...:crackup:наверное, это хороший признак, нужно будет присмотреться к Бергу))))
только вот не пойму, ребята тролят потому, что им за это деньги платят или все же посты набивают...Команда видно слаженная и давно работает))) :_106:

добавлено через 2 минуты
Сказали спасибо
4 раз(а):
alexey26 (25.03.2014), aspiez (25.03.2014), cell (25.03.2014), PIRANHAfx (25.03.2014)
Синхронные ребята:lol: жаль время не пишется, там наверное промежутки в 5 минут))))

добавлено через 9 минут
А при вводе средства зачисляются на реквизиты Константина Берга, или в очередной раз на счёт какого-нибудь бомжа дяди Пети?
На этот раз без бомжей обошлось...))) что кстати меня очень удивило...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу