BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

по факту доказательство обмана толькотогда когда кому то не выплатят деньги вот только тогда
Ну что за логика такая?! Ну зачем же такими постами настолько обманывать себя самого? Неужели всё ради этой несчастной рефки? Да всё прекрасно Вы сами понимаете, и когда придёт тот момент, когда выплат не будет такие вот мнения резко трансформируются в типа ну все же знали куда шли, этож хайпы. Нет, уважаемый, невсе, примеров тысячи, когда люди несут таким вот трейдунам и кредитные и последние средства, слепо веря в порядочность и честность очередного такого Берга.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Итак, для всех защитников, интересующихся, настоящих и (боже упаси) будущих клиентов:
Так сложилось, что легенда о торговле на форексе одна из самых удобных, так как не требует сильных познаний именно в области администрирования и создания хайп проектов.

Если создавать проект с легендой там о нефти или альтернативной энергии, то нужно сразу понимать, что без знаний специфических моментов, эти проекты скорее отправятся в лес, чем дадут админу набрать денег и украсть их. Да и техническая сторона таких проектов очень интересный момент, в 300-500 баксов ну никак не уложиться, да и раскрутка вещь дорогая. Короче дорого все это и без однозначного ответа сможет ли админ хотя бы отбить затраты.

А вот с идеей о форекс все проще, если нет денег на покупку своего МТ4, то можно рассказать что супертрейдер в 7-м поколении, сляпать какой никакой кривой сайт и вперед - буратины ау. Рисуем там какие то процентики, не важно какие, просто чтобы укладывались в общую парадигму индустрии и вуаля проект готов.

Таких "проектов" полный подвал уже (закрытые программы), как пример свежий скам семенов-банка, все один в один как под копирку.
Ну продолжим - профи, если видят что буратины сюда попрут, не надолго заходят, так как у них есть стратегия, получают прибыль или приемлемый убыток (ибо риски соблюдают) и идут дальше, онли бизнес, ну а буратины как обычно оструганы и уложены в штабеля.

Так вот, господа админы - или учитесь делать тру хайпы или отвалите от форекса!
Все просто, пришел с легендой о форексе - будь людезен подтверди что ты умеешь торговать и у тебя намерения отличные от "баблосбора и адью".
Весь горячечный бред о заботе об инвесторах, чтобы не померли от инфарктов на просадках, это всего лишь бред и попытка придать достоверности своей легенде! Если же человек искренне так считает, то это повод усомниться в его профессионализме. Любой знающий человек это подтвердит.
Конспирология в виде - украдут, узнают мою суперсистему - вообще не выдерживает никакой критики.
Никому не нужна никакая система, а если нужна то человек слабо разбирается в предмете.
Торговая система это не просто бай селл, это симбиоз знаний, статистики, вероятностей, психологии и понимания рисков. Никто, никогда не сможет зарабатывать на дистанции по чужой системе!
Еще момент, для доказательства что ты не верблюд, требуется только кривая эквити счета которая на 100% повторяет то что проделывает мастер на счете (счетах) своих вкладчиков. Разгадать систему по кривой эквити просто нереально, вернее реально но только для очень хорошего профессионала, а профи это никуда не впилось ибо у него у самого такого добра обычно вагон и телега.
Так что реальных проблем с доказательствами о целевом использовании средств и профпригодности не существует и любой нормальный управ это понимает и без проблем дает монитор чего угодно когда его попросят.
Есть одна оговорка, если идет реально ДУ с работой на счетах инвесторов, то есть не на счете управа а на счете инвестора, то может быть загвоздка в мониторе, так как надо получить разрешение инвестора, но это тоже не проблема, так как если инвестор думающий то он согласится. Да и свой мастер счет должен быть всегда в паблике.

Резюме:
Если нет публичного мониторинга, если идет пафосный отказ от его предоставления, или частичное предоставление (что не приемлемо), если идет переход на личности типо "тролль, админ завистник" то в силу исторических причин, эмпирического опыта и пояснения администрации к разделу можно смело идентифицировать пирамиду!
И подходить к вкладам в проект как вкладам в пирамиду со всеми рисками этого мероприятия.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Итак, для всех защитников, интересующихся, настоящих и (боже упаси) будущих клиентов:
Так сложилось, что легенда о торговле на форексе одна из самых удобных, так как не требует сильных познаний именно в области администрирования и создания хайп проектов.
........................................
ахахаа я просто плачу , вот вам делать нечего что бы тратить время на написание статей которые посути никому не принесут пользы :d-thumbup:
PIRANHAfx, иди 20 раз отожмись так быстрее руки накачаешь :i-yes:


правда тут столько талантов, и все напрасно просиживаю время занимаясь неизвестно чем)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

ахахаа я просто плачу , вот вам делать нечего что бы тратить время на написание статей которые посути никому не принесут пользы :d-thumbup:
PIRANHAfx, иди 20 раз отожмись так быстрее руки накачаешь :i-yes:

Блестящий ответ, браво, браво, а что там принесет или не принесет время покажет)) А времени у меня вагон)))
За заботу о моем физ развитии спасибо!)
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Блестящий ответ, браво, браво, а что там принесет или не принесет время покажет)) А времени у меня вагон)))
За заботу о моем физ развитии спасибо!)

нажал бы хоть на спасибо, чё я зря что ли забочусь:rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Прошу всех нынешних и будущих вкладчиков читать тему с начала и особенно страницы 15,16,17,18

P.S. Я скорее всего просто заказан т.к. видимо кому-то мешаю строить свою банальную пирамидку!

Все это мы уже слышали здесь слово в слово: https://mmgp.com/showthread.php?t=168673
Вы случаем не вместе работали с Семеновым?))), а то, как то ответы идентичные???

добавлено через 5 минут
те проекты отработали довольно приличне сроки, если и этот будет такойже по длительности то и тут можно получить профит, почему нет

Конечно же приличные сроки. И Гамма и Аксиома и Семенов пытался, что то предпринять. Конец только один у всех - скам, и куча народа, которые взяли кредиты под такие ДУ, потому что поверили в реальную деятельность.
Чего админу честно не сказать, что это хайп-пирамида?
А зачем? У него и так влошенцев навалом.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

karcas, я тоже участвовал у семёнова и тоже остался с носом(не на много и это радует), только вот не пойму что сюда теперь все из его ветки лезут устраивать клуб опрокинутх семёновым чтоли:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

karcas, я тоже участвовал у семёнова и тоже остался с носом(не на много и это радует), только вот не пойму что сюда теперь все из его ветки лезут устраивать клуб опрокинутх семёновым чтоли:)

Да тут все просто, все что в этой ветке все как под копирку в той.) Правда посты админа о заказе уже выглядят намного бледнее.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да тут все просто, все что в этой ветке все как под копирку в той.) Правда посты админа о заказе уже выглядят намного бледнее.
так может это семёнов ещё один хайпец запустил, щас тут денег соберёт и в семёнов банке выплатит)))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

karcas, я тоже участвовал у семёнова и тоже остался с носом(не на много и это радует), только вот не пойму что сюда теперь все из его ветки лезут устраивать клуб опрокинутх семёновым чтоли

Не было бы админа на форуме, было бы всем ясно, что это хайп, которых здесь пруд пруди.
А здесь сейчас устроим клуб предупреждения новичков, что нет ни какой торговли, что бы знали куда вкладывали и последние не несли.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

так может это семёнов ещё один хайпец запустил, щас тут денег соберёт и в семёнов банке выплатит)))

Ну мечтать конечно дело полезное, но все же исторических прецедентов такому не было никогда и есть все основания считать что и не будет.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Эти слова относились к личности PIRANHAfx, и на мой взгляд не тактичен он и его товарищи.

Еще как тактичные. Занимаетесь торговлей на форе - покажите торговлю.
Не занимаетесь, значит хайп-пирамида со сказочной легендой о торговле на форексе.
У Владимира тоже процент плавающий был и даже были просадки, а результат - скам хайпа.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Не было бы админа на форуме, было бы всем ясно, что это хайп, которых здесь пруд пруди.
А здесь сейчас устроим клуб предупреждения новичков, что нет ни какой торговли, что бы знали куда вкладывали и последние не несли.

И не только здесь будет филиал этого клуба.:dirol:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

И не только здесь будет филиал этого клуба.

Поддерживаю.
Нет админа в ветке - все обычный хайп с красивой или не красивой легендой.
Кто хочет тот вкладывается, кто не хочет тот курит ветку.

добавлено через 3 минуты
так может это семёнов ещё один хайпец запустил, щас тут денег соберёт и в семёнов банке выплатит)))

Ход конечно идеальный. Потом здесь скамануть, типа слил, ну так получилось, а там выплатить всем. И сразу доверчивые понесут бабло Семенову.
Слушайте!!! А здесь есть логика!!! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Поддерживаю.
Нет админа в ветке - все обычный хайп с красивой или не красивой легендой.
Кто хочет тот вкладывается, кто не хочет тот курит ветку.

добавлено через 3 минуты


Ход конечно идеальный. Потом здесь скамануть, типа слил, ну так получилось, а там выплатить всем. И сразу доверчивые понесут бабло Семенову.
Слушайте!!! А здесь есть логика!!! :rolleyes:

У меня несколько другая позиция. Если ты пишешь что торгуешь на фх, докажи - не важно есть админ в ветке или нет. Чтобы забыли вообще как легенду про форекс сочинять, вон биткойнами пусть банчат или маслом земляным.
Чтобы гипотетически расплатиться с вкладчиками в семенове, нужно собрать сумму не меньшую чем там, на это нужно более 1 года, а в этом я сильно сомневаюсь.
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Итак, для всех защитников, интересующихся, настоящих и (боже упаси) будущих клиентов:
Так сложилось, что легенда о торговле на форексе одна из самых удобных, так как не требует сильных познаний именно в области администрирования и создания хайп проектов.
Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но господин Берг писал что разбирается...:rolleyes:


Таких "проектов" полный подвал уже (закрытые программы), как пример свежий скам семенов-банка, все один в один как под копирку.
Семенов тот еще тип ))) он сколько в круг да около ходил...
Ну продолжим - профи, если видят что буратины сюда попрут, не надолго заходят, так как у них есть стратегия, получают прибыль или приемлемый убыток (ибо риски соблюдают) и идут дальше, онли бизнес, ну а буратины как обычно оструганы и уложены в штабеля.
Слова профи, и ни как не человек у которого
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 77
:rolleyes: ... а это уже нарушение правил форума, надеюсь все понимают о чем я, и мне не придется разжевывать потом отдельно для каждого, почему я сделал такой вывод.

Так вот, господа админы - или учитесь делать тру хайпы или отвалите от форекса!
Все просто, пришел с легендой о форексе - будь людезен подтверди что ты умеешь торговать
А вот тут я с Вами полностью согласен :i-yes: Для начала хватило бы и одного торгового счета, а там посмотрим...
Весь горячечный бред о заботе об инвесторах, чтобы не померли от инфарктов на просадках, это всего лишь бред и попытка придать достоверности своей легенде! Если же человек искренне так считает, то это повод усомниться в его профессионализме. Любой знающий человек это подтвердит.
Это не забота о инвесторах, а о проекте в целом... видимо Константин не силен в психологии общения с людьми:wink2:
Конспирология в виде - украдут, узнают мою суперсистему - вообще не выдерживает никакой критики.
Если бы я нашел способ зарабатывать деньги, не знаю как вы, но я бы наверно не стал кричать на каждом углу как это делается:biggrin2:
Никому не нужна никакая система, а если нужна то человек слабо разбирается в предмете.
Торговая система это не просто бай селл, это симбиоз знаний, статистики, вероятностей, психологии и понимания рисков.
А Вы разбираетесь ? откройте свой памм счет, поторгуйте, закрыто или открыто, как Вам будет удобно, а мы будем на это посмотреть:thumbsup:

Никто, никогда не сможет зарабатывать на дистанции по чужой системе!
Еще момент, для доказательства что ты не верблюд, требуется только кривая эквити счета которая на 100% повторяет то что проделывает мастер на счете (счетах) своих вкладчиков. Разгадать систему по кривой эквити просто нереально, вернее реально но только для очень хорошего профессионала,
Значит все же это возможно, перенять стратегию торговли ? А это в свою очередь говорит о том, что демонстрация торгового счета не выгодна, но увидеть её очень хочется!:dirol:
Так что реальных проблем с доказательствами о целевом использовании средств и профпригодности не существует и любой нормальный управ это понимает и без проблем дает монитор чего угодно когда его попросят.
Ага а ещё, эта ветка называется ПАММ счета:rolleyes:
Есть одна оговорка, если идет реально ДУ с работой на счетах инвесторов, то есть не на счете управа а на счете инвестора, то может быть загвоздка в мониторе, так как надо получить разрешение инвестора, но это тоже не проблема, так как если инвестор думающий то он согласится.
А если не согласился, то что тогда ?:eek:


Если нет публичного мониторинга, если идет пафосный отказ от его предоставления, или частичное предоставление (что не приемлемо),
Почему не приемлемо,:eek: я например хочу посмотреть хоть одним глазком, хоть на один торговый счет


Чтобы гипотетически расплатиться с вкладчиками в семенове, нужно собрать сумму не меньшую чем там, на это нужно более 1 года, а в этом я сильно сомневаюсь.
Вас видимо хорошо наподкидывали... раз Вы тут душу изливаете. и это только моё мнение, ни чего больше!
P.S. понаблюдаю чо тут дальше будет ) Константин Ваш ход!:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но господин Берг писал что разбирается...:rolleyes:

Я тоже могу написать, что я отличный нейрохерург и делаю 15 операций на мозге в день и зарабатываю 350К долларов в год, поверите?

Слова профи, и ни как не человек у которого
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 77
:rolleyes: ... а это уже нарушение правил форума, надеюсь все понимают о чем я, и мне не придется разжевывать потом отдельно для каждого, почему я сделал такой вывод.
С каких это пор наличие регистрации на каком либо профильном форуме стала критерием профессионализма?


Это не забота о инвесторах, а о проекте в целом... видимо Константин не силен в психологии общения с людьми:wink2:
Это не так и уже доказано множеством скамов в соответствующем разделе.
Если бы я нашел способ зарабатывать деньги, не знаю как вы, но я бы наверно не стал кричать на каждом углу как это делается:biggrin2:
Расскажите об этом управляющим в памм сервисах или стартаперам.
А Вы разбираетесь ? откройте свой памм счет, поторгуйте, закрыто или открыто, как Вам будет удобно, а мы будем на это посмотреть:thumbsup:

Уже, почти год потратил на изучение памм сервиса альпари через работу на памм счете без оферты, точнее оферта была открыта не более 10% времени.
Теперь открыл памм непосредственно для работы, вот только пока фунт меня не жалует, не хочет приходить к торговым уровням системы.
Значит все же это возможно, перенять стратегию торговли ? А это в свою очередь говорит о том, что демонстрация торгового счета не выгодна, но увидеть её очень хочется!:dirol:
Теоретически да, но если открыта только кривая эквити счета и торговля ведется по нескольким парам и несколькими системами, то это в принципе невозможно. Можно только если управ дал полный доступ на мониторинге и работает только 1, ну может 2 простых стратегии.

Ага а ещё, эта ветка называется ПАММ счета:rolleyes:
А если не согласился, то что тогда ?:eek:

Эта ветка неазывается хайп до 15%, если человек позиционирует себя как ДУ управляющий, то пусть докажет это, если нет то это пирамида, о чем администрация и предупреждает в топе ветки.

Почему не приемлемо,:eek: я например хочу посмотреть хоть одним глазком, хоть на один торговый счет
Неприемлемо, потому что нужно смотреть полностью, а не какую то часть непонятно как участвующую в извлечении заявленной стабильной прибыли.



Вас видимо хорошо наподкидывали... раз Вы тут душу изливаете. и это только моё мнение, ни чего больше!
P.S. понаблюдаю чо тут дальше будет ) Константин Ваш ход!:wink2:
Нет не наподкидывали. Я уже где то писал о своей позиции по части легенд о форексе в хайпах.
Пирамиды с легендой о форексе напрямую вредят мне и причиняют репутационный ущерб в целом управляющим и сервису, меня это не устраивает. Особенно на фоне непрофессионализма подавляющего большинства памм управляющих и инвесторов в сегменте ду и инвестирования. Особенно после череды крупных скамов пирамид с форекс легендой и взятием лимитов потерь у топовых управляющих некоторых памм сервисов.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

У меня несколько другая позиция. Если ты пишешь что торгуешь на фх, докажи - не важно есть админ в ветке или нет. Чтобы забыли вообще как легенду про форекс сочинять, вон биткойнами пусть банчат или маслом земляным.
Чтобы гипотетически расплатиться с вкладчиками в семенове, нужно собрать сумму не меньшую чем там, на это нужно более 1 года, а в этом я сильно сомневаюсь.

Смысл в том, что очень много хайпов забугорных с такой легендой и не все на "ты" с английским, а гугл, ну уж очень, коряво переводит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Смысл в том, что очень много хайпов забугорных с такой легендой и не все на "ты" с английским, а гугл, ну уж очень, коряво переводит.

Согласен, но туда много и не несут на сколько я понял, да и люди чтобы не велись на чисто пирамиды. Тем более сейчас же определяют шлак не шлак хайп, так же можно определять шлак не шлак хайп по форекс составляющей, если есть легенда о супертрейдерах.
Просто - есть мониторинг торговли, чтоб еще поверили что он не липа, можно приглядеться к проекту, это уже не банальная пирамида.
Нет ничего - значит смотрим ттх и принимаем решение о входе но как в пирамиду и не более.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Слишком уж много на этом форуме говорилось о том, что не стоит вкладывать в те проекты, где присутствует QIWI,
А сами там на киви льёте :)
https://mmgp.com/showpost.php?p=6349998&postcount=48

добавлено через 15 часов 17 минут
получено с процентов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу