• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 106

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
читал без вложений на стандарте ветку Скорпа, да у чувака железные нервы
Я тоже читал (всю прочел еле-еле) и удивлялся его терпению и упорству.

По мне лучше из вне толчек дать а там уже по средствам смотреть. 15 240 самый оптимал
Тоже так считаю. По мне так самая оптимальная стратегия: взять на Стандарте 300 рр (ибо арендовать на Стандарте проще, чем на Голде), потом Голд и Ульт. Затем добрать до максимума РР и продлить их всех по максимуму. Но! Далеко не у всех хватит сразу же влить столько :money: Так что, остается еще масса оптимальных (и не очень) стратегий.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Помимо стоимости ульта, рефов и продления, надо иметь в виду, что ульт начинает отбивать свою суточную стоимость что-то вроде с 3000+ рефов , т.е иметь меньше смысла нет. Хотя некоторые сидят и на ульте с 2000+ и на сапфире с 750 . Как у них прибыльность - непонятно, не сообщают

Затем добрать до максимума РР и продлить их всех по максимуму
А если подгадать по скидкам, так вообще хорошо будет.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
lex, ну ак то говорит о крупных вложениях сразу? Есть так залей, нет карабкайся своими силами. Директов никто не отменял его 1 клик как моих 5.
Скорп тому доказательсво:)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Помимо стоимости ульта, рефов и продления, надо иметь в виду, что ульт начинает отбивать свою суточную стоимость что-то вроде с 3000+ рефов , т.е иметь меньше смысла нет.
Разумеется, на необуксе с Ультом имея 100-200 рент. рефов, по сути - убыток, ибо они не смогут окупать даже свою стоимость. Поэтому, целесообразно иметь оптимальное кол-во (разумеется, продленное по максимуму).

А если подгадать по скидкам, так вообще хорошо будет.
Конечно, вот буквально вчера были замечательные скидки.

добавлено через 2 минуты
ак то говорит о крупных вложениях сразу?
Имею в виду, крупные вложения сразу - это оптимальный вариант, но опять же, для тех, у кого они есть.
А стата Скорпа, разумеется, показывает, что можно разиваться и без вложений из вне (причем, абсолютно без вложений).
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
имея 100-200 рент. рефов, по сути - убыток, ибо они не смогут окупать даже свою стоимость
Я не говорю про 200, понятно, что это смешное количество :) я к тому, что даже 2000 это маловато.

Скидки были почти все праздники, с 1 до 6
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
даже 2000 это маловато.
Для ульта - да :)

тоесть сейчас уже нету скидки?
Сейчас есть обычные скидки (не праздничные).
Например, продление на 30 дней 1-го рент. рефа в обычные дни идет с 5 проц. скидкой, а в праздничные уже 8.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
обычные скидки (не праздничные).
То есть скидок нет :) 30% для продления 240 дней есть всегда и в любое время. А вот +2% к продлению бывает далеко не всегда. Навскидку могу сказать следующие даты :
1.Перед 25.12 бывает куча скидок - причем волн 5, начиная с 15х чисел декабря
2.На новый год
3.на 14.02
4.на неофициальный др нео 25.03
5.на официальный др нео 29.04-30.04
6.на хеллоуин 29.10-30.10

ну и всякие другие могут быть в любое время, как админу захочется . Во все скидки есть скидка продление еще 2%, а вот бонусы на приобретение/продление пакетов бывают не каждый раз ( типа купить голд за 75$ или продлить ульта за 750$ )
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
То есть скидок нет
Скидок нет при продлении на 15 дней. А вот начиная с 30-ти дней уже идет скидка в 5 проц. в обычные (не праздничные) дни, и на 3 проц. больше в праздничные :)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Ну как хотите, главное что эти скидки есть всегда. А бонусные 2% появляются всего несколько раз в году и именно они действительно скидки в полном смысле этого слова. Ультам особенно помогают экономить при продлении тыщи-двух рефов
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
главное что эти скидки есть всегда.
Именно так :)

бонусные 2% появляются всего несколько раз в году и именно они действительно скидки в полном смысле этого слова.
Иногда бывают и по 3 процента.

Ультам особенно помогают экономить при продлении тыщи-двух рефов
Конечно, но и для Голденов с теми же 2 тыщами, например, тоже весьма не плохо дают съэкономить. Да и вообще, без этих скидок нео вряд ли бы пользовался такой популярностью. Ведь только большие скидки (например, продление на 240 дн. с 32 проц.) дают значительный плюс. А если продлевать вообще без скидок, на 15 дн, то тут уже очевиден значительный минус. В чем ошибаются некоторые новички, не зная, что себестоимость рент. рефа - это важная составляющая любой стратегии (связанной с рент. рефами) в необукс.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Никогда 33% не видел, только 32.
Голд с 2000 рефов это полный провал и путь в минуса :)
Жизнь возможна с продлениями на большие сроки ( 150-240 )
Самая важная составляющая в аренде рефов - продление на длительные сроки. Именно это новички и не учитывают, набирая 250-300 рефов и потом продляя их на 15-30 дней, а дальше соответственно провал по доходам и минус.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Покурил я тут форум необукса, пришёл к неутешительным выводам. Так как среднее авг рефералов дерьмище, то продлевать их надо по максимуму на 240 дней, и как минимум на ульте. Влить примерно 5к баксов, чтобы окупить вложения в 1-ый год. Остальные варианты будут приносить копейки и при этом надо следить за каждым рефом, что гемморно.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Да, как-то так получается.
На голде авг можно держать 0.55+, что прибыльно при продлении 240 дней. Если подгадывать с допскидками и выполнять всяческие миниработы, призы получать, то можно выводить 10-20$ в месяц. В ветке выплат есть такие скрины и немало.

По поводу 5к - этого однозначно должно хватить. Если грамотно обставить момент приобретения ульта ( по доп скидке на Хеллоуин можно сэкономить до 30-40$ ), то может и в 4к с копейками до 4000 рр уложитесь :)
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
то может и в 4к с копейками до 4000 рр уложитесь
Да походу с 4000 рр всё только начинается, разгоняют будь здоров.

добавлено через 13 минут
Некто Magnet5674 на ульте с 35к рефералами получает неплохие деньги, почти 50$ в день и останавливаться не собирается. Другое дело, что шёл он к этому 4 года, поражаюсь его выдержке.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Никогда 33% не видел, только 32.
Я имел в виду продление конкретно на месяц. Обычная скидка 5 процентов, праздничная на 3 больше, т.е. 8.

добавлено через 1 минуту
Голд с 2000 рефов это полный провал и путь в минуса
Самое оптимальное число РР на Голдене - 500 рефов, ибо проще всего обеспечить безубыточный АВГ.

добавлено через 3 минуты
Самая важная составляющая в аренде рефов - продление на длительные сроки.
Вот именно, что при работе только с рент. рефами эта вещь выходит на 1-ый план.

добавлено через 4 минуты
Самая важная составляющая в аренде рефов - продление на длительные сроки.
Вот именно, что при работе только с рент. рефами эта вещь выходит на 1-ый план.
Именно это новички и не учитывают, набирая 250-300 рефов и потом продляя их на 15-30 дней, а дальше соответственно провал по доходам и минус.
Совершенно точно, а потом еще жалуются, мол необукс их обманул и т.п.

добавлено через 10 минут
продлевать их надо по максимуму на 240 дней, и как минимум на ульте.
Продлевать на меньшие сроки - чревато последствиями, да (если не делать различных заданий, не привелкать директов и т.п.).
А вот по поводу ульта не совсем согласен с Вами. Далеко не у всех есть на старте сразу такая сумма (а она получается весьма внушительной, если учесть не только сам статус, но еще и тысячи рент. рефов проделенных на максимальные сроки).
Если денег много и сразу нет, то можно ограничиться на 1-ое время Голденом (лучше брать в праздники со скидкой), набрать, например, оптимальное кол-во рент. рефов (500 штук), продлить их всех на 240 дней (а лучше делать это в праздничные дни со скидками). А затем можно привлекать директов, делать задания, которых на необуксе хватает, просматривать самому рекламу, выигрывать призы в АдПрайз и т.д.
Да, времени займет не мало, но все же это - лучше чем, ничего :)

добавлено через 12 минут
Другое дело, что шёл он к этому 4 года, поражаюсь его выдержке.
Вот именно, необукс - это долгосрочные вливания. На быструю прибыль лучше не рассчитывать изначально.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Lex в который раз уже повторил важные детали работы на Нео. У меня предложение старожилам. Давайте сделаем отдельный пост, на который можно будет давать ссылку всякий раз, когда кто-то спрашивает, сколько я получу через месяц, если вложу 100 баксов, с различными вариациями.

Итак, сформулирую основные принципы ПЛЮСОВОЙ работы на Нео. Для новичков only.

1. Арендуя рефералов, СРАЗУ закладывайте затраты на продление на максимальный срок 240 дней (на крайняк 150).
Если у вас есть только 20$, лучше взять 10 рефералов и продлить их по максимуму, чем 100 - на все деньги - и затем продлевать их с прибыли на 15-30 дней (на большее не хватит), что практически гарантированно приведет вас в минуса.

2. Приурочьте покупку апгрейда и продление рефов к праздничным скидкам (см. предыдущую страницу).

3. Не злоупотребляйте рециклом, но и не пускайте на самотек. Я, например, рефов младше 40-50 дней вообще не рециклю, надо дать им возможность "проявить себя".

4. Привлекайте директов. Да, это не легко, но даже несколько активных прямых рефов станут хорошим подспорьем.

5. Ну и последний пункт - по мне так самый важный - Нео не обычный букс и уж тем более не хайп. Схема: вложил косарь, через месяц получил два, здесь не сработает. Лучше всего начать со стандарта, арендовать первую сотню рефов, освоиться, понять, интересно вам это или нет. Если вы сможете следить за рефами, терпеливо реинвестировать прибыль, то даже с минимальными вложенияими будете развиваться, и через пару-тройку лет вдруг обнаружите, что 50$ в день это не предел))) Да, это не кнопка бабло!
Ключевое слово здесь: интерес. Работа на Нео должна быть вам интересна, иначе какой смысл этим заниматься. Это не быстрый заработок, а долгосрочное увлекательное хобби. Удачи!

Кому есть что добавить, присоединяйтесь, по поводу заданий, например.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я, например, рефов младше 40-50 дней вообще не рециклю, надо дать им возможность "проявить себя".
Павел, я с Вами полностью согласен, но (и Вы наверняка знаете об этом) есть полные противники данной замечательной (на мой и Ваш взгляд) стратегии. Посему, предлагаю данный вопрос как-то доработать.

Ключевое слово здесь: интерес. Работа на Нео должна быть вам интересна, иначе какой смысл этим заниматься.
Замечательно сказано!

Это не быстрый заработок, а долгосрочное увлекательное хобби.
Вот именно. И хайпом тут даже не пахнет. Согласен с Вами на 100 процентов.

Да, это не кнопка бабло!
Снова в точку. И, на мой взгляд, это важно понимать именно новичкам. Осознавать риски, так сказать.
Очень Ваш пост понравился, все по теме и ничего лишнего. Спасибо ;)
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо, Lex. Надеюсь, кому важно, нас услышат. У меня с Нео особые отношения. Это первый проект, с которым я начал зарабатывать онлайн (вернее пытаться зарабатывать). Потом чего только не было - и где они все? А Нео остался. Жалею только, что некоторое время не держал его в приоритете, искал более быстрых заработков, и не развивал аккаунт. Но жизнь всё расставила на свои места))
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
lex,
И чего мы с вами обсуждаем :) мусолим одно и то же чуть разными словами.

500 рр на голде это самое популяризированное количество рр. Однако есть подтверждения, что и с 700-750 можно так же неплохо жить.

Насчет магнита я видел слухи, что он постоянно крутит деньги и получает за это бонусы от своего банка. Если без бонусов, то постоянно ( 4 года !!! ) вкладывать и живые и "заработанные" деньги ( реинвест ) в покупку новых реферралов, я для себя не счел бы верным путем. Я стараюсь отбить вложенное вначале
 
Сверху Снизу