• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 107

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужна точная инфа, сколько сейчас чистой прибыли со 100RR на стандарте, при продлении на 30 дней?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
dsl,
Простите, но и без математики ясно, что прибыли не будет вообще.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Надеюсь, кому важно, нас услышат. У меня с Нео особые отношения.
И Вам спасибо, Павел. Прекрасно понимаю, ибо у меня подобная ситуация. Проектов подобных необуксу пока не довелось встретить (за несколько лет онлайна).

Потом чего только не было - и где они все? А Нео остался.
Понимаю, Павел, именно так было и у меня. В данный момент из зарубежных остался только нео и еще один (проверенный временем) проект.

500 рр на голде это самое популяризированное количество рр.
Скорее самое оптимальное...

Насчет магнита
Человек на самом деле (по меркам необукса) необычный. Лично с ним я не знаком, но судя по статистике видно, что намерения у него весьма серьезные.

добавлено через 2 минуты
dsl, продление на 30 дней - скидка 5% (обычная), но даже праздничная (8%) не дает ощутимого эффекта. Оптимальнее продлевать на 150-240 дней.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Оптимальное по бепу, но опять же существуют примеры с 700-750рр . Беп повыше, но и рефов побольше. Можно подумать, посчитать, рециклить аккуратнее и грамотнее.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
рециклить аккуратнее и грамотнее.
Вот это - очень важный момент. Желательно "не перегибать палку", то бишь не рециклить слишком часто, да при этом "молодых" рент. рефов. Под "молодыми" разумею вновь пришедших...
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
в этом плане хорошо ультам - рефы приходят по "хорошему" фильтру да и куча примеров в английской ветке, когда ульты воообще не рециклят своих работяг
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
в этом плане хорошо ультам - рефы приходят по "хорошему" фильтру
Ульты имеют значительные льготы, да.

куча примеров в английской ветке, когда ульты воообще не рециклят своих работяг
Конечно. Тем более у ультов рент. рефы рециклятся системой значительно быстрее, чем у остальных.

добавлено через 1 минуту
и у них авто рецикл 7 днев, что очень хорошо)
А у тех же Голденов уже в два раза выше, все так.
 
Последнее редактирование:

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотрю, здесь все "бывалые" собрались. Я в проекте недавно, третий месяц. Сейчас на Голде и столкнулся с такой проблемой - уже третьи сутки не могу арендовать новых рефов, все время написано, что свободных нет. На форуме Neobux спросил, четкого ответа никто не дал. Такое часто встречается и какой выход? Ждать?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Смотрю, здесь все "бывалые" собрались. Я в проекте недавно, третий месяц. Сейчас на Голде и столкнулся с такой проблемой - уже третьи сутки не могу арендовать новых рефов, все время написано, что свободных нет. На форуме Neobux спросил, четкого ответа никто не дал. Такое часто встречается и какой выход? Ждать?

1) Идем в настройки (personal) и устанавливаем два периода, в которые хотим арендовать рефов - Rental Times. Если нажать синюю кнопку Show Current Global Distribution, увидим в какие часы меньше желающих.

2) Проверяем время на компьютере, оно должно быть точным.

3) Добавляем прямую ссылку на страницу аренды в закладки:
http://www.neobux.com/c/rar/

4) Как только наступает установленное нами время, даже на несколько секунд пораньше, начинаем обновлять ссылку выше. Главное не зевать, рефов разбирают в первые же секунды.
 
Последнее редактирование:

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Павел, спасибо за совет!
У меня установлено так:
Прокат Таймс:
1-й час: 00:00 (ваш 7:00 )
2-й час: 15:00 (ваш 22:00 )

Как я правильно вас понял, я могу арендовать только после 7 часов утра и 22 вечера?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Точнее с 7 до 8 и с 22 до 23. Но как я уже писал, рефов разбирают в первые же секунды. Вы можете изменить эти интервалы на любые другие. Менять время можно один раз в неделю.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
В FAQ этот момент разобран по максимуму.
Ставите время, синхроните время, за несколько минут до этого заходите в аккаунт, вырубаете все торренты/программы , оставляете одну ссылку по набору и за 5 секунд до 19.00 спамите F5
http://www.neobux.com/forum/?/26/253284/-/0/2693484/#m2693484
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
cezare, только имейте в виду, что даже не смотря на все вышеприведенные рекомендации Вам может временно "неповезти" с арендой. Такое бывает, хотя и редко. Но отчаиваться не стоит, все - получится. Обратите особое внимание на синхронизацию времени на Вашем компе со "временем интернета".
 

janna19

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
258
Реакции
203
Поинты
0.000
Подскажите а можно ли на нео поменять своего реферера?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Подскажите а можно ли на нео поменять своего реферера?
Если Ваш аккаунт будет бездействовать два месяца, он будет считаться неактивным, и Вы сможете зарегистрироваться уже под другим участником.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я сегодня регнулся. Но не могу купить апгрейд! Почему?

добавлено через 20 минут
С чего стоит начать на нео? какая стратегия самая лучшая? Напишите пожалуйста. Думаю, многим это будет интересно.

добавлено через 1 час 4 минуты
Уже час мучаюсь! Хочу ульта купить и не могу найти где...печалька...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу