• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 108

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но у меня этот нео вообще прибыли не приносит. Все рефералы банальные трупаки. Меняй их не меняй, продлевай или нет роли не играет. Купил голд ещё в феврале, думал раскручу, так нет, как перестал вливать реальные деньги система меня тупо задавила трупаками своими. Так уже сливаю рефов системе нечем их продлевать. Поэтому думаю букс этот уже сдыхает и довольно активно. Возможно старички ещё радуются, но вот новичкам хоть я уже пол года почти, то нам радоваться нечем. Не рекомендую сюда вкладывать деньги. С начало на стандарте ваши рефы будут кликать хорошо, но как перейдёте на голд, то система вас накормит мертвечиной. Поэтому лучше не тратьте своё время и свои деньги. Букс я думаю помер.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
букс этот уже сдыхает и довольно активно
Он "сдыхает" уже года 4 :) и всё никак не сдохнет. На самом деле вы просто не умеете их (рефов) готовить.


Хочу ульта купить и не могу найти где...печалька...
Деньги Ваши, однако я бы Вас предостерег от покупки.
Во-первых, без четкого осознавания и просчета тут даже голда покупать не стоит.
Во-вторых, мало купить ульта, надо еще приобрести 4000 реферралов и продлить их на 150 дней минимум, а крайне рекомендуется на 240 дней. Суммарно Вы затратите около 4000 долларов.
В-третьих, эти инвестиции будут отбиваться не менее 2 лет , причем скорее даже 2.5-3 .

Трезво подумайте - оно надо матерому хайперу ?:)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я то же на нео не давно,вот только голда купил и 300рр,сейчас все на продление трачу на 90 дней хватает продлевать каждый день по 5-6 штук,не рециклю вообще,(считаю что безсмысленно имхо)да по сравнению с другим,здесь меньше доход и авг как будто после покупки голда меньше стало,но как я понимаю на голде он должен быть где то 0.8 а не 1.6 как на стандарте,( у меня ну если совсем по среднему 1.2-1.3)и если продавливать от 90 то должен быть доход по любому,не знаю...буду наблюдать...посмотрим..
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
как быстро выплачив на пайпол?
На ПэйПал выплаты приходят моментально (в том случае, если он верифицирован).

добавлено через 1 минуту
Я то же на нео не давно,вот только голда купил и 300рр,
Желательно брать 250 РР. За каждого свыше этой цифры идет переплата в 0.01 у.е. за штуку.

добавлено через 2 минуты
сейчас все на продление трачу на 90 дней хватает продлевать
Желательно продлевать хотя бы на 150 дней и в праздничные скидки. Все что ниже - скорее всего принесет вместо ожидаемой прибыли - убыток.

добавлено через 3 минуты
Я то же на нео не давно,

не рециклю вообще,(считаю что безсмысленно имхо)
Вы ведь сами недавно написали, что на необуксе - недавно. Откуда такая категоричность выводов?! :)
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
авг как будто после покупки голда меньше стало,но как я понимаю на голде он должен быть где то 0.8 а не 1.6 как на стандарте
Ну он и должен стать меньше, ведь цена клика поменялась . Другое дело, что АВГ голда после устаканивания аккаунта в течение 2-3 недель станет 0.5-0.55 . Будьте к этому готовы.
Вообще без рецикла вылетите в трубу. С продлением на 90 дней вероятно тоже :(
300 рр лишнее = переплачиваете за продление лишние деньги. Как вариант, надо слить до 250рр или же вырасти до 500рр
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
но как я понимаю на голде он должен быть где то 0.8 а не 1.6 как на стандарте,
Нет, "обычный голдовский авг" = 0,55-0,6 (с редкими падениями до 0,45 и взлётами до 0,7).

добавлено через 2 минуты
С чего стоит начать на нео?
Желательно прочесть данный пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=6608294&postcount=2117

добавлено через 3 минуты
Вообще без рецикла вылетите в трубу. С продлением на 90 дней вероятно тоже
Абсолютно согласен, коллега! :i-yes:

добавлено через 6 минут
300 рр лишнее = переплачиваете за продление лишние деньги. Как вариант, надо слить до 250рр или же вырасти до 500рр
Абсолютно точно. А вообще, так сказать "оптимальное" кол-во рент. рефов 500 штук для Голдена. Все что выше или ниже - уже не столь "оптимально".
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
да я основную массу успел продлить на скидках,денег пока хватает на 90,потом конечно буду на 150 минимум продлевать.и подниму по возможности до 500,а зачем рециклить?если они кликать перестают..я рециклил по началу,потом опять платил за рецикл и за продление,что то не очень выгодно получилось :),может это раньше так надо было делать,ну там год-два назад,все привыкли и продолжают менять их..я вот серьезно,не догоняю это..:), да и еще,может кто подскажет,почему нет смысла до 2000 поднимать? или я не так понимаю что то...
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Skoya,
Вся соль в стоимости продления каждого реферрала, которая меняется скачками по 250 ( 250-500-750-1000-1250-1500-1750- далее не меняется ). После 750рр однозначно уже невыгодно иметь большее количество и уж тем более 2000. Оптимальное количество рефов по так называемому BEP ( точка, где убытки покрываются доходом и где профит равен нулю) это 500 рефов.

Штрафы платить тоже невыгодно за слив :)
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
да я основную массу успел продлить на скидках,денег пока хватает на 90,потом конечно буду на 150 минимум продлевать.и подниму по возможности до 500,а зачем рециклить?если они кликать перестают..я рециклил по началу,потом опять платил за рецикл и за продление,что то не очень выгодно получилось :),.

По поводу рецикла. Проверял на своем аккаунте, месяца три вообще не рециклил, так вот в первый месяц разницы не было, а затем авг упало. Оно у голда и так невелико, так что выводы делайте сами: рециклить или нет. Тем более, зачем тратить деньги с баланса на рецикл, если можно это делать за поинты.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
да, я не учел меняющеюся стоимость продления...пост выше читал..там тоже без фанатизма на рецикл написано..Спасибо!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
то есть когда 500 будет,нужно будет об ульте уже думать более не поднимая голд?
Например можно и так. Можно поднять до 750, но не рекомендуется малоопытным юзерам.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
да,понять еще по ходу многое предстоит:)...но все равно,нео и второй это лучшее что есть,наверное не большой доход,это как плата за стабильность....

добавлено через 12 минут
по поводу рецикла где то ниже читал,там люди пишут,что вот каждый день рециклю и продлеваю,трачу там столько то $...потому и удивило,откуда доход то береться..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вопрос рецикла практически самый насущный на проекте :) у всех свои "секреты" и методики.
Я считаю, что нужно определиться прежде всего с ежедневной/еженедельной/любой другой периодичностной суммой,которую готовы потратить на рецикл. Ее границы можно вычислить на глазок, поскольку с одной стороны мы ограничены ВЕР, с другой стороны ограничены своей профитностью (доходностью)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Да,теперь понимаю,что совсем забить на ре цикл не получиться:_15:, буду действительно поинты для этого больше использовать...Всем Спасибо!:)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
то есть когда 500 будет,нужно будет об ульте уже думать более не поднимая голд?
Не обязательно. Вообще, об ульте думать нужно очень острожно и весьма основательно. Придется все просчитать, что называется "от" и "до". Ведь кроме стоимости самого ульта придется добирать кучу (тысячи) рент. рефов. Кроме того, их придется всех продлевать по максимуму (т.е. на срок 240 дн.). Все это выльется в весьма солидную сумму. Поэтому, прежде чем думать об ульте, необходимо просчитать все эти "мелочи".

добавлено через 4 минуты
Skoya, вот здесь Павел выдал отличный секрет:
Тем более, зачем тратить деньги с баланса на рецикл, если можно это делать за поинты.
Для новичка это - отличное подспорье в работе с рент. рефами. :_106:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо всем за ваши отзывы. Учту их когда начну работать в нео.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Спасибо всем за ваши отзывы. Учту их когда начну работать в нео.
И Вам спасибо за вопросы. Как по мне, так лучше сначала выяснить о проекте хотя бы чуть, узнать его правила, хоть какой-то минимум, а уже потом принимать решение о рег-ции. Так что, Ваш путь - оптимальный (на мой взгляд). :i-yes:
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
скажите какая эпс лучше для этого букса пейза или пайпол и почему?

Однозначно Paypal, если вы живете в России. Элементарный ввод / вывод денег. Ввод на палку возможен через карту, а вывод на банковский счет (от 300 рублей). Причем комиссия за вывод палкой не берется.
А вот вывести что-либо с Payza возможно либо напрямую на банковский счет с гигантской комиссией 25$ за транзакцию, либо окольными путями через Egopay , затем через обменники на карту или счет, теряя при этом значительную часть заработанного на комиссиях.
 
Сверху Снизу